2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Лига II.4
 
Много у нас людей отсутствовало?
Несколькими своими решениями не доволен, но я драфтовал в экстремальных условиях: ходил, слушал рассказы женщины, шутил и драфтовал одновременно!
 
Цитата
halayonok пишет:
Много у нас людей отсутствовало?
один на час опоздал, только
у самого муть какая-то получилась по-моему, но поиграем
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Народ, а как делают таблицу с результатами драфта. Я так понимаю на этом ресурсе www.fantasypros.com, но там для этой функции похоже нужен pro-аккаунт. У кого-нибудь есть ?
Изменено: Mavr - 05.09.2015 07:16:37
 
Если бы кто-то показал на скрине, где именно нужно нажать, чтобы выставить на фэнтизи прос наш драфт (я не нашел) и если для этого не нужен про аккаунт, то я бы сегодня-завтра сделал это
 
Цитата
halayonok пишет:
Если бы кто-то показал на скрине, где именно нужно нажать, чтобы выставить на фэнтизи прос наш драфт (я не нашел) и если для этого не нужен про аккаунт, то я бы сегодня-завтра сделал это
вручную дарфт вводить надо. есть там такой DRAFT ASSISTANT
зарегся на сайте
In Luck We Trust
 
Цитата
Mavr пишет:
И еще для участников других лиг, если кто захочет посмотреть - вот ссылка на нашу лигу http://fantasy.nfl.com/league/1627317 .
spree ее бы в первый топик засунуть - в прошлом году так делали было удобно, можно было в любую лигу зайти посмотреть результаты.
Оки, сделано.
Фентазипрос может сегодня вечером сделаю на досуге табличку.
У футболлгайз можно отдельно свою команду оценить. клац
эдит: тоска... драфт асистант - платный
Изменено: spree - 04.09.2015 18:10:00
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Мне сразу после драфта движок NFL предложил оценить команду.
Ну че: 4-8-1.

Не ну надо же так - еще и ничейку мне приписали цинично!


Посмотрим-посмотрим....
 
Победа ценой потери Деза, придется из запаса сразу бросить в бой Амира Абдулу!
 
Цитата
halayonok пишет:
Победа ценой потери Деза, придется из запаса сразу бросить в бой Амира Абдулу!
победа ценой моей глупости) поверил в хайп вокруг викингов и херовое состояние сф(
 
Цитата
Цитата
KorbenDallas пишет:
Цитата
halayonok пишет:
Победа ценой потери Деза, придется из запаса сразу бросить в бой Амира Абдулу!
победа ценой моей глупости) поверил в хайп вокруг викингов и херовое состояние сф(
Ну в общем это так, я с утра включил четвертую четверть СФ-Мин и болел против Джонсона)
и мне повезло!
 
Цитата
halayonok пишет:
Победа ценой потери Деза, придется из запаса сразу бросить в бой Амира Абдулу!
Кучеряво живете с Абдулами в запасе=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Катаны, как думаете - Хопкинс ещё недельку протянет?))
 
Решил поверить в Ронни Хильмана из-за микротравмы Андерсона. Итог - :(
 
Slipofan, если чего я предложение реджекнул, ток чет какими-то левыми путями походу. Пока сам попробую выкрутиться)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree,Да дай мне Брауна))) Нормальное ж предложение было.
 
Блин уезжал на полторы недели в итоге не следил за первой и второй игровой неделей. Заменил только травмированного Элингтона на Эванса, Должен был вроде он играть на этой неделе, а он зараза не играл в итоге 0 очков. Зато Робинсон в запасе с 33 очками в пустую просидел.
Эх еще и на раздачу с вейвера не успел заявки сделать.
Изменено: Mavr - 23.09.2015 12:00:23
 
Будем считать, что хоть гол престижа забил.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Просто неделя такая. Я на этой неделе даже не лучший в системе. Если, конечно, кикер 17 очков не наберет.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Что-то совсем печально на этой неделе у меня. Итог 0-3. Надо думать над вариантами усиления команды.
 
Эпик. На этой неделе набрал в три с лишним раза (!) меньше очков, чем на прошлой. Скамейка - в 10 раз меньше.
Не то, чтобы я надеялся каждую неделю по 200 набирать, но хотя бы сотню-то?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.