2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лига II.4
 
spree,Не, ну это жопа... Айвори набирающий 28 очков это жопа... Бортлз набрал больше чем Роджерс))
 
Цитата
Slipofan пишет:
spree ,Не, ну это жопа... Айвори набирающий 28 очков это жопа... Бортлз набрал больше чем Роджерс))
Скажи спасибо, что у меня яиц не хватило Миллера выставить вместо Брауна) Ща еще Одел будет аут и Эрц потащит каточку.
Ну у Айвори в 3ех играх из 4ех 20+ очков, а Борлтз вообще топчик в плане фентази КБ.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Да о чем вы тут спорите, без Чарльза и с бай-виком Купера у меня вообще состав похож на первоапрельскую шутку, а тут еще и победа)
 
spree, Ну не смеши меня.. Ертц набравший больше 21ого очка это нелепо)) А Бэкхэма выпустят. Что-то он наберёт. Просто реально обидно. Хопкинс задницу порвал, а эти горе-бегуны...
Изменено: Slipofan - 19.10.2015 12:02:01
 
Могу ошибаться, но по моим личным  ощущениям у меня собрался крепкий состав ресиверов: Эдельман, Брэндон Маршал, Дез Брайнт, М.Брайнт, Дешон Джексон (который вот-вот выйдет на поле и будет первым номером). Может кто-то заинтересован!
 
Вот так вот обещающие 3-0 ловко превращаются в угрожающие 3-4. И ведь даже травм не было.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Против комиша не надо было 200 очков набирать, бугага
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Не люблю такое. Если бы не фамбл Стюарта.

 
Если бы не фамбл, не перехват, не промах, не ошибка в составе - бесконечно можно перечислять. У соперника твоего ресивер вообще с нулем ушел.
У меня вот пике закончилось вроде. Надеюсь, в ПО еще попаду.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Если бы не фамбл, не перехват, не промах, не ошибка в составе - бесконечно можно перечислять. У соперника твоего ресивер вообще с нулем ушел.
Конечно, согласен!
Просто это ж интересный фамбл. Поражение в минус 1, а фамбл два очка стоит. Забавно. Никаких жалоб
Изменено: halayonok - 03.11.2015 22:22:13
 
Шансы на ПО достаточно призрачные остались, в этом году удача не на моей стороне почему-то именно против меня многие показывали свои лучшие результаты.
 
Ну хоть сейчас у меня выиграешь)
 
Цитата
Aptemis пишет:
Ну хоть сейчас у меня выиграешь)
:) посмотрим
 
Алелуйя... 3я победа в сезоне. О ПО и мечтать не приходится, конечно.. Но надеюсь попить кровушки у вас у всех))
 
Не, ну это подстава)) У меня 3 игрока за 30 очков, а выиграл лучшего скорера Спри. Что за несправедливость такая)))
 
это я еще конечно решил обмануть систему и Миллера на банке оставил :facepalm  :roll
у тебя шансы на ПО еще вполне реальные, в одной победе,  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
у тебя шансы на ПО еще вполне реальные, в одной победе,


Да забавная ситуация у нас в лиге - если бы состав плэй-офф определялся сейчас, то в него попали бы 5 команд из 2-го дивизиона и лидер 1-го дивизиона. А по сути получается 5 команд из 1-го дивизиона и пара из 2-го бьются за единственный реальный для них вайлд-кард, т.к. судя по всему из 2-го дивизиона будут выходить 5 команд.
А лидер 1-го дивизиона во 2-ом был бы только на 5-ом месте. Кстати halayonok  - смелое решение Казинса вместо Палмера в старт поставить даже принимая в расчет домашний Сиэтл.
Да и у меня с semroal просто принципиальный матч с точки зрения шансов на плэй-офф   :)  Как назло с Форте непонятки будет он в старте или еще неделю пропускает и тогда Лэнгфорда оставлять.
Изменено: Mavr - 12.11.2015 20:56:26
 
Цитата
spree пишет:
у тебя шансы на ПО еще вполне реальные, в одной победе,
Не с таким везением. Уильямс решил что хватит хорошо играть, а Эллингтон на банке взял 17 очков. С таем ещё промазал. В итоге - 52 очка и парочка Хилл-Хопкинс для того чтобы добиться хотя бы ничьей. Сомневаюсь я. Хопкинс очков 20 наберёт, но...
 
Ппц у меня соперник невезучий. Фриман - уехал с травмой, Давонте Адамс - уехал с травмой, Джиффери инэктив. Если и тут проиграю - то я ппц лох.
 
Эх вытянул, думал, что Гронк завалит меня.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.