2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Лига II.4
 
halayonok, Так.. никаких отговорок. Мне нужна от вас победа.
 
Цитата
Slipofan пишет:
halayonok , Так.. никаких отговорок. Мне нужна от вас победа.
Эх должен был тебя побеждать на этой неделе. Тебе сильно повезло - секондари твоих Патриотов принесли тебе победу, намертво закрыв Томаса, хотя самим Патриотам это не помогло, как раз таки единственный, но ключевой пас на Томаса они пропустили.
 
Mavr, Я в них верил)) А вообще если так рассуждать то много кому повезло. Поставил бы Стоматолоджи Маклина в состав и выиграл бы, а не проиграл. А поставил бы я Уильямса в состав - уже не такая мизерная победа))
 
Цитата
Slipofan пишет:
А поставил бы я Уильямса в состав - уже не такая мизерная победа))
Я тебя не стал отговаривать, когда ты сказал что не будешь Уильямса против Сиэтла выставлять, хотя мне было ясно что он лучший стартер, вместо Элингтона  ;)   На будущей недели кстати не упусти факт того, что Элингтон будет первым ранером вместо поломавшегося Криса Джонсона.
Изменено: Mavr - 01.12.2015 18:50:58
 
Mavr, Не лезет)))
 
Инферналы с Мавром шансов не предоставили
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree,Да, я видел... А я то, дурак, выиграл взял))) Почти попал)))
 
[COLOR=#ff0000]У тех кто в ПО не пробился, залочен ростерт. Убрана возможность дропать или добавлять игроков.[/COLOR]
[COLOR=#ff0000]Сетка по динамичная. Самый высокий посев играет с самым низким итд.[/COLOR]
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Инферналы с Мавром шансов не предоставили
Да самая результативная игра в этом сезоне в самый нужный момент. Надеюсь на плэйофф еще запал остался у команды.
 
Ну, в любом случае, учитывая что моя команда набиралась компом первый час, я считаю что достойно выступил. Не забил, работал и даже за ПО был шанс зацепится несмотря на провальное начало.
 
У меня в команде осталось лишь три игрока с драфта, из них два в основе, остальные с вейвера и дурацкого трейда)
 
Цитата
halayonok пишет:
дурацкого трейда)
Гоп стоп форменный получился=) Хотя логика в целом верная была.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
halayonok пишет:
дурацкого трейда)
Гоп стоп форменный получился=) Хотя логика в целом верная была.
Да я почему-то думал, что на той неделе была последняя возможность проворачивать трейды и хотел хоть какого-то раннера получить)
 
Цитата
halayonok пишет:
У меня в команде осталось лишь три игрока с драфта, из них два в основе, остальные с вейвера и дурацкого трейда)
О,  я только сейчас увидел, что был трейд в нашей лиге. Теперь я понял почему spree всех рвет и откуда у него три супер-топовых ресивера и топовый TE. Как он тебя прозомбировал на такой трейд ?
Конечно, я не принижаю заслуг spree на драфте - первые три пика на драфте оказались по факту шикарными (хотя например, мне считаю удались с точки зрения соотношения номер пика к фактическому перфоменсу более выгодные пики). Но, только этот факт не позволил бы ему быть на совершено другом уровне относительно всех других участников лиги, а вот добавление Маршала и Волкера позволило ему уйти в космос. Если бы я не пропустил момент, то попытался бы тебя отговорить. По опыту прошлого года так же при молчаливом согласии всех других участников одному из участников удалось собрать у себя кучу топов.
Изменено: Mavr - 10.12.2015 09:41:07
 
Цитата
Mavr пишет:
Цитата
halayonok пишет:
У меня в команде осталось лишь три игрока с драфта, из них два в основе, остальные с вейвера и дурацкого трейда)
О, я только сейчас увидел, что был трейд в нашей лиге. Теперь я понял почему spree всех рвет и откуда у него три супер-топовых ресивера и топовый TE. Как он тебя прозомбировал на такой трейд ?
Конечно, я не принижаю заслуг spree на драфте - первые три пика на драфте оказались по факту шикарными (хотя например, мне считаю удались с точки зрения соотношения номер пика к фактическому перфоменсу более выгодные пики). Но, только этот факт не позволил бы ему быть на совершено другом уровне относительно всех других участников лиги, а вот добавление Маршала и Волкера позволило ему уйти в космос. Если бы я не пропустил момент, то попытался бы тебя отговорить. По опыту прошлого года так же при молчаливом согласии всех других участников одному из участников удалось собрать у себя кучу топов.
Дело в том, что на тот момент у меня был Эдельман, Маршалл, Дез Брайнт, которому оставалось лечиться недели две с готовым вернуться Ромо, был Мартавис Брайнт и выздоравливающий Дешон Джексон. На тот момент казалось, что я могу легко расстаться с одним ресивером и получить нормального раннера. Тогда у меня был только Демарко Мюррей (Джонатан Стюарт еще не разыгрался, Ролс еще был запасным Линча, остальные были каким-то другим фэнтези мусором). Был у меня Гэри Бэрнидж и Делэйни Уолкер и ввиду того, что я думал, что трэйд окно вот-вот закончится, решил добавить Спри и Уолкера, чтобы все быстрее провенуть)
А Бернар к тому времени ни на одной неделе не набирал меньше 10 очков.
Так что логика была мне кажется была в трейде, но кто знал, что так все обернется)  
 
Трейд апрувился на собрании высшего руководства партии, так как я и комиш и участник трейда, то отдал на рассмотрение другим комишам. Мужики думали, что вполне ровный трейд на тот момент. Вот сложилось так. Так что никого я специально не гипнотизировал)
Попросить, нарн, надо было больше. Я бы с Айвори или Миллером расстался ради Маршала скорее всего. Но опять же тогда казалось, что Бернард вот вот отберет работу у Хила.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, Спри развёл всёх, а теперь рассказывает что апрувил не он)))))
Изменено: Slipofan - 11.12.2015 20:06:02
 
Хорошо что я в ПО не вышёл. Обидно было бы слить 134-126)))
 
А блин, проспал вейвер :)
Ну и ладно. И так выиграю :)
Про трейд тоже не слышал ничего. Втихаряшечку так провернули...
 
Ну конечно, за километр чувствовал :bigsmile
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.