2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Лига III.16, New NFL season
 
KolA11, поздравляю, это было рационально). Казинс зажог, да и Илая можно было ставить сразу.
Изменено: Lumberjack - 17.11.2015 14:10:22
 
Ну, что, у нас два менеджера, которые хоть что-то себе гарантировали. Гарантировал себе непопадание в ПО tony_krsk - его текущий результат 2-8 при оставшихся трёх игровых неделях, даже математически исключает все шансы на продолжение борьбы. Зато гарантировал себе ПО Lumberjack, у которого развернётся как заочная, так и очная борьба (супербитва на 12 неделе) за первое место в своём дивизионе (и байвик в первом раунде плейофф, соответственно) с Human Beings. В первом дивизионе шанс на ПО пока не потерял никто, да и на первое место претендует аж 5 команд - все, кроме Klaus Union.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
KolA11 , поздравляю, это было рационально). Казинс зажог, да и Илая можно было ставить сразу.
Да, так было задуманно) Повезло конечно, что те, кто играл в воскресенье оправдали ожидания. После 15 очков Маршала и Уоткинса в четверг на двоих, было тревожно. Вообще, у меня основная надежда на раннеров, в следующем туре выставлю одного из них на флексе. Именно, поэтому никого из бегущих не могу тебе обменять. Возможно будет прорыв от Мюррея, там сотрясения мозга у Райана Метьюза, и он вероятно не будет играть. А значит все выносные розыгрыши, проведет ДеМарко.
Изменено: KolA11 - 17.11.2015 20:43:07
 
Уважаемые менеджеры, не забывайте, что до дедлайна по трейдам в системе лиг nflrus осталось 10 дней. Активнее усиляйтесь, пока еще есть время. Берите пример с Sharks, оформившего сегодня две сделки!
 
Мне драфт говорил что я отдрафтовал на А+! А закончу сезон с 12-1! Ну вот пока иду 5-5, предсказанием даже и не пахнет. Борюсь за путевку в плей-офф. Остались 3 команды - это второе, третье и пятое место в лиге...даже и не знаю чего ожидать...но надежда умирает посл........на 13ой неделе))))
 
Ха, у меня 13-0 было предсказание после драфта, иду 6-4. Ну, ок, одну игру я по глупости проиграл, но все равно, максимум сейчас было бы 7-3. Надеюсь закончить регулярку хотя бы 8-5. И где тут идеальный сезон? Поэтому верить предикшинам после драфта и верить предикшинам по очкам в каждой игре - себе дороже. Верить надо только себе, своим знаниям и интуиции.

Господа менеджеры! Напоминаю еще раз, что 27 ноября - дедлайн по трейдам в лиге. Остается буквально 5 дней на усиления. Думаем, предлагаем варианты - за попытку обмена никто вас не съест, зато можно выйти на диалог и найти консенсус.
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Поэтому верить предикшинам после драфта и верить предикшинам по очкам в каждой игре - себе дороже. Верить надо только себе, своим знаниям и интуиции.
Это верно! Сам не раз за сезон убеждался в этом!
 
Цитата
Jerry_Ocean пишет:
Мне драфт говорил что я отдрафтовал на А+! А закончу сезон с 12-1! Ну вот пока иду 5-5, предсказанием даже и не пахнет. Борюсь за путевку в плей-офф. Остались 3 команды - это второе, третье и пятое место в лиге...даже и не знаю чего ожидать...но надежда умирает посл........на 13ой неделе))))
Если, ты Шаркс то у тебя просто супер-отличная команда. Считаю, что твой результат должен был быть гораздо лучше, с таким ростером.
 
Аааааа, надо сегодня 6 очков от Уоткинса против НИ. Наберет или нет? Для меня, сейчас каждая игра как плей-офф, поднимаюсь с 1-6. Еще одно поражение, практически оставит меня без шансов)
 
Цитата
KolA11 пишет:
Аааааа, надо сегодня 6 очков от Уоткинса против НИ. Наберет или нет? Для меня, сейчас каждая игра как плей-офф, поднимаюсь с 1-6. Еще одно поражение, практически оставит меня без шансов)
А мне нужно 9 от МакКоя, да и твоя победа не помешает в плане распределения мест вверху )) Так что вместе болеем за "Биллс"!
 
Как, я ненавижу этого придурка - бегающего квотербека Тейлора. Прошла первая половина игры, а у него 0 НОЛЬ таргетов на Уоткинса. Что за дибилизм. Пошел спать.
Изменено: KolA11 - 24.11.2015 05:52:52
 
Хоть и раннее утро, но, как говорится, ещё не вечер )) Одна хорошая ловля и ты в ажуре, тем более Баффало проигрывает и надо будет во второй половине серьезно отыгрываться, а это всегда пас. МакКой пока свои 9 взял, как на заказ. Но надо набрать ещё немного, дабы обезопасить себя от потери очков на фамбле. Го, Биллс!!!  
 
Последняя секунда и ... Уоткинс делает эту ловлю ))) Эпично он спас тебе матч ))
 
Ахаха, включил как раз на две последние минуты. Не хватало два очка, и за секунду до конца игры - ловля на 16 ярдов. И я выигрываю свою игру против NSK Ravens 99-98) Триллер.
 
Ну, что? Вот и еще одна команда совершенно точно рассталась с шансами на ПО - это Ehha, которая проиграла Klaus Union, менеджер которой, в свою очередь, за счет этой победы, сохранил возможность продолжения борьбы.

За шестое, оно же последнее место, являющееся столь заветным пропуском в плейофф, может зацепиться даже Sparta - конечно, при чудесном стечение обстоятельств, когда 2 раза подряд проиграют все, начиная с 9 места и до alex999 team, и если за 2 матча будет отыгран тайбрекер в 140 очков перед alex999team. Маловероятная ситуация, скажем прямо, поэтому де-юро мимо плейофф пролетает и Sparta. Осталось дождаться де-факто.

На следующей неделе обстоятельства могут сложиться таким образом, что определятся все 6 участников ПО, и последний тур лишь распределит места по сетке отборочных матчей.

Кроме того, на следующей неделе в очной встрече столкнутся лидеры второго дивизиона, в которой Lumberjack может-таки поставить точку в вопросе, какая команда пропускает первый раунд плейофф. В первом дивизионе борьба за 1 место может продолжится до последней недели, а может решиться и на следующей, но лишь в одном случае - если Tver Crusaders выиграет свой матч, а Daybreaker и NSK Ravens проиграют (разница на тайбрекере порядка 200 очков, что, естественно, не отыгрывается за одну неделю).

В ночь с 26 на 27 ноября заканчивается окно трейдов между игроками. По большому счету на усиление осталось 2 суток. Пользуйтесь!

 
Rotoz, а разве тайбрейкер определяется не по результатам личной встречи? По крайней мере, на сайте нфл фентези, именно личные встречи, являются определяющими по дефолту.
Изменено: KolA11 - 24.11.2015 20:50:24
 
Цитата
KolA11 пишет:
Rotoz, а разве тайбрейкер определяется не по результатам личной встречи? По крайней мере, на сайте нфл фентези, именно личные встречи, являются определяющими по дефолту.
Посмотри в правилах лиги, это же не секрет. Standings Tiebreaker - Points For
 
Обменяю ДеМарко Маррея+Семми Уоткинса, на одного хорошего ресивера. Предлагайте варианты, если успеете до закрытия окна обменов.
Изменено: KolA11 - 26.11.2015 23:38:03
 
А ведь хотел обменять Мегатронище!
 
Кстати, трейды пока проходят. Только что один провели. Видимо, 27 число входит в разрешенный срок до дедлайн (то есть еще сутки до 23-59).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.