2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
brave написал:
Атланта опять никакая. одно из главных разочарований 1 недели.
Дак а какие ожидания если Куинн по-прежнему у руля. Для меня с ним давно все понятно. Проблема в коучинге, подготовки к матчам никакой нет. Все что мы выигрываем это все на чистом таланте игроков. Но чтобы побеждать на постоянной основе нужен тренер, а его нет
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Рубрика "пантерские инсайды"
1) играли чаще 4-3, а не 3-4 из-за 11 персонала Рэмс. То 4-3 которое видели - это наш новый никель, по сути, поэтому Эллиот сыграл аж 65% снэпов, хотя далеко не лучший дибэк
2) впервые за оч долгое время пробовали играть 6 дибэков, почитать бесплатно можно тут https://theriotreport.com/adjustments-leave-panthers-needing-to-move-on-from-frustrating-loss/
Или на атлетике, тоже был вчера хороший материал
3) проблема со связью была только со шлемом Кэма, причём причины так и не выяснили - радио то работало, то отключалось
4) про проблему с фамблами у Мура все в курсе, но сейчас это не причина отделять его от атаки, скорее вектор, куда надо больше прибавлять на тренировках. Если продолжится в течение недели-двух, будет снижен снэп каунт
Keep pounding!
 
Цитата
Sektant написал:
ПС. так Каванн с Шортом ещё и под одним номером играли, чтоб Рэмс запутать:))
Каванн и его знаменитый внук Шорт) Донтари имел в виду ессесно)
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А нам потом не дали также чистый фамбл, записав непринятый пас с совершенно идиотской формулировкой. Тот, что Ривера челленджил. Комментаторы прифигели даже, уникальная формулировка, говорят.
Да кстати, оч веселая формулировка на уровне "это был прием, но так как мяч после приема выбили из рук это непринятый пас"
Цитата
Sektant написал:
да посмотри ещё раз второй фамбл, у Мура ни  одного шанса не было его поймать, это Ньютона косяк
Там мяч подбил защитник Рэмс, изначально пас летел гдет на ярд вперед, по ходу движения Мура
Ice up, son
 
Когда же Бриз постареет? Сколько можно?
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
4) про проблему с фамблами у Мура все в курсе, но сейчас это не причина отделять его от атаки, скорее вектор, куда надо больше прибавлять на тренировках. Если продолжится в течение недели-двух, будет снижен снэп каунт
как можно отделить первого WR от команды? И кол-во снепов у него не уменьшится  
#keeppounding
 
Цитата
udzhin написал:
забей Слай филдгол/не потеряй мы мяч в своей рз, мог бы быть другой результат
промах Кэма на 3и6, после перехвата Бредбери - вот ключевой плэй.

Ты вот не чувствуешь какую-то безнадёгу, когда мяч в руках у Кэма. Я не могу от этого отделаться  
Изменено: arthur24 - 10.09.2019 13:12:44
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
udzhin   написал:
4) про проблему с фамблами у Мура все в курсе, но сейчас это не причина отделять его от атаки, скорее вектор, куда надо больше прибавлять на тренировках. Если продолжится в течение недели-двух, будет снижен снэп каунт
как можно отделить первого WR от команды? И кол-во снепов у него не уменьшится
ну, в разговорах с журналистами это подавалось так, как я написал :)
отделять от атаки - в контексте его использования
Keep pounding!
 
Цитата
arthur24 написал:
Ты вот не чувствуешь какую-то безнадёгу, когда мяч в руках у Кэма. Я не могу от этого отделаться
нет, не чувствую
сложности были, но факторов много, радио в том числе
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
факторов много, радио в том числе
Путин, ФСБ, РЭБ
№ 59 forever together
 
Цитата
Sektant написал:
Цитата
udzhin   написал:
факторов много, радио в том числе
Путин, ФСБ, РЭБ
CNN, демократы, АНБ ближе к наушнику)
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
А нам потом не дали также чистый фамбл, записав непринятый пас с совершенно идиотской формулировкой. Тот, что Ривера челленджил. Комментаторы прифигели даже, уникальная формулировка, говорят.
Я, кстати, так и не понял, что там за формулировка была?
Кто получше меня английский знает?
Что-то типа "ресивер совершил приём, но опустил колено на землю..." - я не разобрал...
Исход матча определяет противостояние O-Line и D-Line
 
Цитата
HonestMan написал:
Я, кстати, так и не понял, что там за формулировка была?
Кто получше меня английский знает?
Что-то типа "ресивер совершил приём, но опустил колено на землю..." - я не разобрал...
Ресивер совершил прием, но не было четкого подтверждения касания коленом земли, т.е. это не даун бай контакт, а так как мяч ресивер выронил, то это непринятый пас" - вот как-то так, если не прав, поправьте (все же формулировка та еще дичь, тоже мог не допереть до конца)
Ice up, son
 
Цитата
Grilb написал:
Ресивер совершил прием, но не было четкого подтверждения касания коленом земли, т.е. это не даун бай контакт, а так как мяч ресивер выронил, то это непринятый пас" - вот как-то так, если не прав, поправьте (все же формулировка та еще дичь, тоже мог не допереть до конца)
Чего-то ерунда какя-то получается... Если ресивер совершил ПРИЕМ (владение мячом, обе ноги в поле и все прочие аттрибуты приема), и не было четкого подтверждения касания коленом земли после контакта с защитником, то этот ресивер может смело бежать в зачетку заносить 6 очков. Если он после всего этого мяч выронил, то каким боком это "непринятый пас" а не "фамбл"?
 
Цитата
lesstat написал:
Если он после всего этого мяч выронил, то каким боком это "непринятый пас" а не "фамбл"?
Потому что гладиолус. Рулин он зэ филд стэндс
Ice up, son
 
Цитата
lesstat написал:
Цитата
Grilb   написал:
Ресивер совершил прием, но не было четкого подтверждения касания коленом земли, т.е. это не даун бай контакт, а так как мяч ресивер выронил, то это непринятый пас" - вот как-то так, если не прав, поправьте (все же формулировка та еще дичь, тоже мог не допереть до конца)
Чего-то ерунда какя-то получается... Если ресивер совершил ПРИЕМ (владение мячом, обе ноги в поле и все прочие аттрибуты приема), и не было четкого подтверждения касания коленом земли после контакта с защитником, то этот ресивер может смело бежать в зачетку заносить 6 очков. Если он после всего этого мяч выронил, то каким боком это "непринятый пас" а не "фамбл"?
Это работает немножко иначе, увы.
1) решение на поле всегда меняется только при наличии весомых доказательств, Ривера челленджил не инкомплит (что было бы смешно по формулировке), а фамбл
2) то, что ресивер принял мяч - не предмет челленджа. Хокули признает, что мяч был принят, после просмотра
3) явного доказательства, что ресивер не был down by contact - нет. Хотя на повторе имхо вполне себе видно, что коленку Рейнольдс приземлил до того, как выронил мяч

Т.к. во время челленджа не набралось всех аргументов за фамбл (прием +, фамбл до коленки на земле -), решение на поле не изменялось. Ну а даже если бы и изменили - то на прием на 8 ярдов для Рэмс. Как-то так.
Keep pounding!
 
Меня прям скажем больше печалит "пас назад".
Для тех, кто упустил - найдите запись игры  в ютубчике и мотайте сюда:
1 и 20 на 10 ярдах Каролины, 13:15 до конца 2 четверти.
Ньютон бросает пас в бровку на Мура, сам стоит при этом на 9 ярдах в момент броска. Мур бежит вперед, уже перебегая 9 ярдов в момент передачи. Пас задевает Ебукэм (обжаю эту фамилию, оч символичная), которого блокировал Дэрил Уильямс на 10 ярдах. Сбитая передача улетает на 8 ярдов, где "фамбл" и подбирает все тот же Ебукэм.
Кажется, из знаний школьной геометрии, мяч на момент касания лайнбекером Рэмс уже пролетел вперед минимум ярд. Но при пересмотре дали фамбл.

Ага.
Keep pounding!
 
Цитата
Ебукэм (обжаю эту фамилию, оч символичная),
:roll
Сделал мой день)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Ебукэм (обжаю эту фамилию, оч символичная),
:roll
Сделал мой день)
Удивлен, что он не в вашем ростере или Тампы/НО )
Keep pounding!
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
Ебукэм (обжаю эту фамилию, оч символичная),

Сделал мой день)
Удивлен, что он не в вашем ростере или Тампы/НО )
:roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Есть ли в лиге юнит, более противный чем секондари Орлеана?  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 180 След.