2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Что-то я пропустил, чтобы Брэди говорил, что он хочет играть _все_равно_где. Я думаю, или еще 1-2 сезона в Бостоне, или на пенсию. Для Сан-Франа есть Казинс и/или Ромо.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
pro2aa написал:
Смешно! Контракта его конечно не знаю, но почти уверен что там есть пункт о запрете на обмен
Понятно, что без его желания никто его обменивать не будет. Здесь главное, чтобы такой обмен был результатом непротивления двух сторон :)
in BB we trust!
 
gonsales,ТБ уже не мальчик, чтобы его обменивали куда нибудь). Я уверен этот вопрос даже не обсуждается. Во первых сам он лучше карьеру закончит, чем поедет непонятно к кому в СФ, или другую команду. Во вторых это нож в спину со стороны руководства будет, так не делает никто. В третьих даже в случае обмена у него мёртвых денег будет 27, 14 и 7 млн в след 3 года, о чём я уже писал ранее). Сам он сказал, что жена просила завязать с футболом после СБ, но он чувствует, что хочет сыграть ещё несколько лет. Ходят слухи, что его даже ещё продлевать собираются потому что он готов играть чуть ли не ещё пять лет (накрывается мой вискарь :)). В общем Джимми сидит уже на чемоданах давно, ходят много слухов, что им интересуются уже как минимум 5 команд (Браунс, СФ, Хьюстон и даже Чикаго с Сэйнтс). Опыт обмена со всеми этими командами в последние несколько лет уже есть, я бы сюда ещё Аризону добавил. Так что посмотрим, драфт в отличие от предыдущего года должен быть интересным. Жаль, что даже если ББ получит высокий пик, то обменяет его скорее всего на кучу пиков в поздних раундах в поисках фриков).
 
Цитата
Lumberjack написал:
gonsales  ,ТБ уже не мальчик, чтобы его обменивали куда нибудь). Я уверен этот вопрос даже не обсуждается. Во первых сам он лучше карьеру закончит, чем поедет непонятно к кому в СФ, или другую команду. Во вторых это нож в спину со стороны руководства будет, так не делает никто. В третьих даже в случае обмена у него мёртвых денег будет 27, 14 и 7 млн в след 3 года, о чём я уже писал ранее).
Со всем этим согласен. Мой вопрос в другом - что полезнее для команды? Оставить Томми-Боя еще на 2-3 года, бороться за титул, но потом остаться с условным Бриссетом? Или сделать ставку на Джимми, который с очень большой вероятностью станет основным qb на долгие годы. В прошлом ББ решал такие диллемы однозначно. Мне интересно, пойдет ли он в этом случае наперекор своим принципам или он способен делать исключения?
in BB we trust!
 
gonsales, не богохульствуй  
#keeppounding
 
вклинюсь немного... я так понимаю, что Билл будет (собирается) руководить Патриотами и после ухода Брэди?)
 
gonsales, Ещё год назад я бы сказал, что самое время обменивать его, но сейчас в этом уже не уверен). ТБ может и Бриссета ещё переживёт). Ходили слухи, что руководство ценит Бриссета даже больше, чем Джимми, что по его матчам не скажешь пока. Сам я всегда думал, что ТБ не очень жалует Джимми, но это из-за планируемой дисквалификации возможно. Сценарий, где Джимми занимает место ТБ был вполне реален в этом году, неизвестно ещё как бы всё повернулось не получи Джимми травму так рано. Прескотт показал, что всё возможно).
 
whitey,мне кажется они поспорили, кто первый уйдёт)
 
Так может ББ сам готовится на пенсию пойти. Мне кажется это более важный риск с примерно такой же вероятностью, что и с уходом Брэди.
 
Да чего уж там!Давайте сразу парой из обменяем на 10 первых раундов(за несколько лет)
 
Цитата
Да чего уж там!Давайте сразу парой из обменяем на 10 первых раундов(за несколько лет)
...плавно превращаясь в Кливленд. )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
David Ortiz,Нет.. Он не имеет права!! Он должен, ОБЯЗАН умереть во время матча, тренируя Пэтриотс!! Итс э пэтриот вэй!!!
 
Цитата
David Ortiz написал:
Так может ББ сам готовится на пенсию пойти
Какую пенсию? Он на год младше Кэррола, например. Он ещё пересидит 90% теперешних тренеров НФЛ. Я думаю, можно ждать его отставку где то между 2025- 2028 годами.
 
Судя по тому что мы знаем о ББ 1) От ТБ он не откажется, принципиально. 2) В остальном не заменимых нет. Когда Том решит закончить, он найдет ему замену, но не будет солить Джимми до этого момента, если будет выгодный вариант для обмена.
Техас вперед!
 
А чо бы вам Томми не посадить на лавку, а Джимми пускай играет? А если сильно накосячит, Том будет выходить на последние две минуты и превозмогать.
Jacksonville where fishing's fine
 
Можно привести кучу аргументов, почему обсуждаемое невозможно, но я лучше процитирую единственный коммент, с которым я тут согласен
Цитата
arthur24 написал:
gonsales  , не богохульствуй
 
gonsales, окстись! без обид)
 
Цитата
gonsales написал:
Супербоульное похмелье проходит....
... . Отдаем Брэди в Сан-Франциско за пик первого раунда.
:o
похмелье? кажется ты еще бухой...)
 
Да о чем разговор - какой обмен Тома? Без желания самого Бреди на это никто не пойдет - ни Крафт, ни Беличек. Болельщики не простят. А зачем это самому Тому на старости лет? Ему всего хватает в Бостоне - и денег, и славы. Однозначно закончит карьеру в Патриотах. Вопрос только когда.
Мне кажется для Пэтс сейчас актуальны два вопроса:
1) Обычный - продление свободных агентов, среди которых такие ключевые игроки как Батлер, Хайтауэр. Плюс Беннет.
2) И пожалуй болезненный - Гронк. ИМХО, платить одну из самых больших зарплат настолько травматичному игроку уже не является необходимым. Этот сезон показал, что он уже не является незаменимым. На блоке Беннет его успешно заменяет, да и в атаке из-за появления новых рессиверов - Хогана, Митчелла, Вайта Гронк также уже не настолько важен. Плюс тренеры так и не научились успешно использовать его и Беннета на поле одновременно.
Поэтому вполне возможно если и кого будут менять - то его.
Изменено: Yanezh - 09.02.2017 22:09:27
 
https://mobile.twitter.com/Andy_Benoit/status/829417938469785600/video/1

Боже, какой бросок!! Просто нет слов.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 265 След.