2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
был в шоке от защиты Атланты )
и это пугает
#keeppounding
 
Вот кстати отличная статистика про 90+ снепов для защиты Атланты. И она объясняет, почему в 4 четверти Бради и Ко делали с ней всё, что хотели. Пас раш сдох, все устали, а у Бреди богатство выбора целей - 5 разных принимающих в последних драйвах. Естественно пошли ошибки, причём глупые, типа DIPA в зачётке, в последнем драйве.  
SB Club #0186
 
Цитата
James_Lowell написал:
Вот кстати отличная статистика про 90+ снепов для защиты Атланты. И она объясняет, почему в 4 четверти Бради и Ко делали с ней всё, что хотели. Пас раш сдох, все устали, а у Бреди богатство выбора целей - 5 разных принимающих в последних драйвах. Естественно пошли ошибки, причём глупые, типа DIPA в зачётке, в последнем драйве.
а что мешало нападению Атланты двигать цепи и держать мяч?  Пэтс играли плотно и закрыли вынос по центру, но можно же было перейти на что то короткое и простое, что бы не заставлять Райана долго ждать? Я понимаю, что основное преимущество у пресс-мен как раз в том, что можно джемить и виснуть на ресе с первых шагов не давая разогнаться и по таймингу открыться. И в случае с Питтами было тоже самое, но тут у ресов было огромное преимущество в росте и физухе. Че то тут не то )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
James_Lowell   написал:
Вот кстати отличная статистика про 90+ снепов для защиты Атланты. И она объясняет, почему в 4 четверти Бради и Ко делали с ней всё, что хотели. Пас раш сдох, все устали, а у Бреди богатство выбора целей - 5 разных принимающих в последних драйвах. Естественно пошли ошибки, причём глупые, типа DIPA в зачётке, в последнем драйве.
а что мешало нападению Атланты двигать цепи и держать мяч?  Пэтс играли плотно и закрыли вынос по центру, но можно же было перейти на что то короткое и простое, что бы не заставлять Райана долго ждать? Я понимаю, что основное преимущество у пресс-мен как раз в том, что можно джемить и виснуть на ресе с первых шагов не давая разогнаться и по таймингу открыться. И в случае с Питтами было тоже самое, но тут у ресов было огромное преимущество в росте и физухе. Че то тут не то )
Да ничего не мешало, просто кто-то царя словил и решил сыграть всего 5 выносов за всю 2 половину.
Уже в Сан-Фране в ссылке.)
Keep pounding!
 
....кстати, я с детства за Патриотов )  
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Хотят ли поклонники пэтс или нет , люди определят и данное действо и совершенно точно оно попадёт не в золотую коллекцию спорта  
Совершенно точно оно попадет (уже попало) в золотую коллекцию спорта. Меня вчера поздравляли люди, всего лишь знающие за кого я болею, не смотрящие амфут и и не разбирающиеся в амфуте. Т.е. совершенно непредвзятое мнение спортивных болельщиков (не из мира АФ)  - это была историческая, эпическая игра.
 
Цитата
Palp Fiction написал:
В топе разочаровывающих моментов было судейство Даллас-Детройт в вайлд-карде и всё , больше вспомнить нечего .
А как же еще перехват в матче Сиэтл Грин бэй в котором судьи увидели тачдаун?))) По моему хуже пи..ца я еще не видел, при чем все ЭТО видели и тем не менее все замяли. В следующем после этого туре вернули "нормальных" судей и все скандал исчерпан(куча долб..ов на разных матчах с баннерами а-ля ура судьи вернулись). А так много еще чего интересного было со стороны судей и не только, просто как то не принято во все это верить( я про заговоры) проще трясти гривой и совсем оглашаться, особенно людям кто перед этим разочаровался в соккере, по скольку если еще и здесь п..ц что тогда вообще смотреть останется?)...
 
Цитата
udzhin написал:
Да ничего не мешало, просто кто-то царя словил и решил сыграть всего 5 выносов за всю 2 половину.
Уже в Сан-Фране в ссылке.)
Начать надо с того, что Атланта вообще оказалась там где оказалась в основном благодаря Кайлу. Можно теперь сколько угодно говорить "как надо было", но факт в том, что не Кайл проиграл эту игру, а вся команда целиком. Где был главный тренер? Или он, когда играет нападение, вообще слова не имеет? Где был МВП Раян когда надо было выкинуть мяч, чтобы не получить сэк? Где был Фриман, когда надо было Хайтауэра заблокировать?
 
Цитата
Griffiths написал:
Цитата
udzhin   написал:
Да ничего не мешало, просто кто-то царя словил и решил сыграть всего 5 выносов за всю 2 половину.
Уже в Сан-Фране в ссылке.)
Начать надо с того, что Атланта вообще оказалась там где оказалась в основном благодаря Кайлу. Можно теперь сколько угодно говорить "как надо было", но факт в том, что не Кайл проиграл эту игру, а вся команда целиком. Где был главный тренер? Или он, когда играет нападение, вообще слова не имеет? Где был МВП Раян когда надо было выкинуть мяч, чтобы не получить сэк? Где был Фриман, когда надо было Хайтауэра заблокировать?
помню, у SB84 в подписи висело "Шенахан должен быть уволен" )))
победы и поражения общие, да, обвинять в этом одного человека бессмысленно
но титул MVP становится роковым.)
Keep pounding!
 
Цитата
der_vish написал:
Меня вчера поздравляли люди, всего лишь знающие за кого я болею, не смотрящие амфут и и не разбирающиеся в амфуте. Т.е. совершенно непредвзятое мнение спортивных болельщиков (не из мира АФ)  - это была историческая, эпическая игра.
Да ты я смотрю до х..я за кого болеешь)))... Лучше сразу за все 32 команды начни топить, чтобы всегда поздравляли кто бы не выиграл, прямо как на новый год, или на день рождения))))
 
Цитата
Griffiths написал:
Начать надо с того, что Атланта вообще оказалась там где оказалась в основном благодаря Кайлу. Можно теперь сколько угодно говорить "как надо было", но факт в том, что не Кайл проиграл эту игру, а вся команда целиком. Где был главный тренер? Или он, когда играет нападение, вообще слова не имеет? Где был МВП Раян когда надо было выкинуть мяч, чтобы не получить сэк? Где был Фриман, когда надо было Хайтауэра заблокировать?
Абсолютно согласен. Более того, нападение Шенни работало как надо и в этом матче. Вопросы тайм менеджмента, и вообще такие глобальные вопросы, как ран-пас в конце, лежат только на хед коуче.

И про Фримена ты верно написал. Люди корчат из себя экспертов по таймменеджменту, рассказывая что Шенни там не должен был пасовать, но в конечном итоге, раннинбэк просто не стал блокировать того, кого ему сказали блокировать, и получился фамбл.

Беличик всегда говорит: играют - игроки, так что давайте не будем валить все на Шенахэна, это глупо.

В заочном противостоянии с нашим МакДи он выиграл в одну калитку, тот вообще ничего не сделал, пока не нажал кнопку "Томми, вот тебе спрэд, вот тебе мяч, делай что должен". И Томми сделал. А до этого был гребаный Блаунт (привет всем адвокатам оного) и скрины на Беннета в 20 ярдах от зачетки. Классический мелтдаун МакДи, от последствий которого его спас конкретный человек.

Не знаю, о каком коучинге тут говорит Леха Простой, нам игру вытянули люди, которые просто отказались сдаваться.
 
Кстати тут такой интересный момент узнал, что Крафт был одним из тех кто спонсировал предвыборную кампанию Трампа...
Ну все теперь понеслась...)))
 
Цитата
slavadallas написал:
Да ты я смотрю до х..я за кого болеешь)))... Лучше сразу за все 32 команды начни топить, чтобы всегда поздравляли кто бы не выиграл, прямо как на новый год, или на день рождения))))
А я смотрю ты вчера выучил слово дох...я? Кто понравился 7 лет назад, за того и болею. Тебя с какого перепугу это волновать должно? А еще я в этом сезоне с удовольствием смотрел за Заком и Даком, захотел бы, и их поставил в свой топ. Ты лучше говнецо то не набрасывай, пиши корректно.
 
Цитата
der_vish написал:
Цитата
slavadallas   написал:
Да ты я смотрю до х..я за кого болеешь)))... Лучше сразу за все 32 команды начни топить, чтобы всегда поздравляли кто бы не выиграл, прямо как на новый год, или на день рождения))))
А я смотрю ты вчера выучил слово дох...я? Кто понравился 7 лет назад, за того и болею. Тебя с какого перепугу это волновать должно? А еще я в этом сезоне с удовольствием смотрел за Заком и Даком, захотел бы, и их поставил в свой топ. Ты лучше говнецо то не набрасывай, пиши корректно.
Glory hunter...)))
 
Соглашусь. ТШ Патриотов оказался неготов к игре, от чего меня дико бомбило в первой половине игры. Геймплан мне казался отвратительным и что команда разбирала 2 недели я понятия не имею,  когда защита и нападение были полностью разобраны. И создалось такое же впечателние, что матч вытащили игроки.  
Изменено: David Ortiz - 07.02.2017 13:50:22
 
Если к защите вопросов не много: сдержали в 21 очках, было и давление, которого никак не ожидали, и Хулио не дали безумствовать, так что защиту можно даже хвалить, то вот к атаке у меня масса вопросов. Идея попытаться продавить легковесную команду - понятна, но то, что это не сработает, стало очевидно довольно быстро. Ну и Брэди не попадал просто жестко в первой половине, особенно запомнился тот пас на откровенно открытого Джулса, который пролетел метра на полтора выше, чем надо. В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
 
Цитата
brave написал:
Если к защите вопросов не много: сдержали в 21 очках, было и давление, которого никак не ожидали, и Хулио не дали безумствовать, так что защиту можно даже хвалить, то вот к атаке у меня масса вопросов. Идея попытаться продавить легковесную команду - понятна, но то, что это не сработает, стало очевидно довольно быстро. Ну и Брэди не попадал просто жестко в первой половине, особенно запомнился тот пас на откровенно открытого Джулса, который пролетел метра на полтора выше, чем надо. В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
Согласен. Весь вопрос в том, что именно случилось с нападением? Нашли по ходу игры какие-то слабые стороны у защиты? Или она (защита) просто сдохла, не выдержав предложенного темпа? Идею с тем, что МакДи отдал все в руки Брэди пока не покупаю - Том точно так же плохо играл в первой половине. И дело не только в геймплане.
in BB we trust!
 
Цитата
brave написал:
Цитата

Не знаю, о каком коучинге тут говорит Леха Простой, нам игру вытянули люди, которые просто отказались сдаваться.

https://yadi.sk/i/CCN3DZ-a3DKwj5

 
Мне Мак Ди давно не нравится, а ТБ и сам  уже может комбинации назначать, как мне кажется). А вот Блаунт, как подкошенный падал, вообще не узнать парня, схуднул что-ли на кг 20?
 
Цитата
brave написал:
В целом, у меня сложилось впечатление, что это были две совершенно разные игры, разделенные отважной Гагой. )
Говорю же: Гайку Гаге!)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 32 След.