2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
Хуже Хари в форме Пэтс, может быть только Роджик в форме Беарс! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Slipofan   написал:
А чего тишина такая? Мы уже и Харрисона подписали - и тишина с 19ого числа.. Все в запое чтоли?)))
Хуже Хари в форме Пэтс, может быть только Роджик в форме Беарс!
Брэди в форме "Джетс"?  :green

Гаррополо, Гофф, Вентц, Уинстон, Мариота, Уотсон... Конечно не так много приходит в лигу крутых молодых квотеров, но они приходят, а у "Джетс", как было говно под центром, так и осталось. Я с уважением отношусь к МакКауну и его тафнесу, но он не франчайз-квотербэк + стар. Я даже и не знаю ждать ли драфт или надеяться на то, что Казинсу предложат золотые горы, веры в то, что я воочию увижу толкового квотербэка в зелёной форме, угасает с каждым годом.

п.с. ООООООчень надеюсь на увольнение Боулса. Это координатор защиты, но никак не главный тренер.  

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
п.с. ООООООчень надеюсь на увольнение Боулса. Это координатор защиты, но никак не главный тренер.
А мне наоборот кажется, что он выжимает из вашей команды даже больше, чем можно. И точно больше, чем ожидалось.
 
Всем привет! Только узнал о сайте и вот пришел :)
Очень надеюсь чтобы Баффало попал в плей-офф после 18 лет.
Во воскресении или Балтимор должен проигрывать, или одновременно Чарджерс и Тайтанс. Конечно же, начало Баффало сам должен выигрывать! :)
Keep BILLeving!
 
Хакан Йылмазкурт, добро пожаловать!
 
Цитата
brave написал:
Хакан Йылмазкурт  , добро пожаловать!
Спасибо!!
 
Цитата
Хакан Йылмазкурт написал: Keep BILLeving!
Баффало захватывает мир) "Адилстрою" привет)
Изменено: Король Блондинов - 29.12.2017 18:57:01
ненавижу брюнетов....
 
Маккэгнен и Боулс в команде до 2020 года  :\

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Маккэгнен и Боулс в команде до 2020 года  
поздравляю!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
5 тэклов, 2 сэка, 1 форсд фамбл. Первый матч Харрисона в Пэтс.
 
Нигра зол) с праздником, Патриотишки! С новым счастьем нас, болельщики 49-ых! :green
 
Если и после вчерашне-сегодняшнего перфоманса Петти Джетс все равно проигнорят всех квотеров и опять возьмут в первом раунде защитника, это будет...я не знаю, что это будет, но первый раунд из опасения за целостность монитора смотреть буду лучше в записи.
Да, о защитниках из первого раунда. Тодд, скажи, на хрена мы их вообще берем, если ты от них все равно потом избавляешься? Там еще после Ричардсона и Уилкерсона Лео остался, его когда будем отстранять?

Господи, что Петти делал в Бэйлоре, если не научился там бросать мяч, и как он при этом набирал в колледже статистику?
Джино Смит был лучше.
Ага.
Джино Смит.
Я три четверти матюгал ТШ за то, что Пете не дают пасовать. Но когда дали...матушки мои, да скорее Браунс сыграют идеальный сезон со знаком "плюс", чем Петти попадет в руки кому-то дальше, чем раннинбек на вкладке.

В общем. Всю троицу - Маккауна, Петю и Хакенберга - на мороз прямо вот сейчас. Первый стар и бестолков, второй совсем не умеет играть в футбол, третий два года (!) не может заслужить хотя бы снэп вместо того, кто совсем не умеет играть в футбол.
И - на драфт за квотербеком.
И - кто там освобождается, за кем молодому можно годик набраться ума-разума? Смит, Катлер, кто еще?
Изменено: Tankard - 01.01.2018 13:37:46
 
Tankard,Бегал. Пэтти вообще не квотер.
 
Цитата
Slipofan написал:
Tankard  ,Бегал. Пэтти вообще не квотер.
Надо посмотреть пару его игр за Бэйлор. Я просто уже не верю, будто он мог кому-то точно пасовать.
И я просто боюсь себе представить, как же тогда должен выглядеть Хакенберг, если проигрывает конкуренцию человеку, которому мяч бросать только играя с детьми на лужайке
 
Быков с выходом в ПО, прорвались на характер!)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Патриша и МакДениэлс - понятно, интерес предметный... так тут ещё и Ника Касерио и Брайана Флореса (корпус ЛБ) мониторят... первого в Тексанс на ГМа, а Флореса в Кардс на место Эриенса.
Изменено: Jimmy G - 02.01.2018 19:27:51
 
Цитата
Jimmy G написал:
Патриша и МакДениэлс - понятно, интерес предметный... так тут ещё и Ника Касерио и Брайана Флореса (корпус ЛБ) мониторят... первого в Тексанс на ГМа, а Флореса в Кардс на место Эриенса.
я знал, что в 18-м году на форум придёт человек, с таким ником
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
я знал, что в 18-м году на форум придёт человек, с таким ником
самое время... )
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Цитата
Jimmy G   написал:
Патриша и МакДениэлс - понятно, интерес предметный... так тут ещё и Ника Касерио и Брайана Флореса (корпус ЛБ) мониторят... первого в Тексанс на ГМа, а Флореса в Кардс на место Эриенса.
я знал, что в 18-м году на форум придёт человек, с таким ником
Может это альтер эго брейва?
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Jimmy G написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
я знал, что в 18-м году на форум придёт человек, с таким ником
самое время... )
Если честно немного опоздал)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 265 След.