2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
arthur24 написал:
ну ты думаешь на репитициях не бывает травм? Рестлинг не так прост
Я знаю что бывают. Но раз он был там - значит получил разрешение от команды.
 
гронк - крутой рестлер... первая атака, вообще супер!! скиньте еще
 
ну, зная Гронка, можно было бы предположить, что он просто по фану решил на ринг выбраться, но тут не тот случай - сначала было получено добро от команды. видимо, решили что счастливый Гронк быстрее наберет форму =)
 
Цитата
булка написал:
гронк - крутой рестлер... первая атака, вообще супер!! скиньте еще
а квотеры каждую игру так отхватывают. не позавидуешь
 
Наш пресизон 2017-го:
 
Опять Джайентс на 4 игре пресизона... зачастили что-то
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
А как, кстати, определяется, кто с кем будет играть в пре-сезоне? Клубы сами определяются с соперником, либо тоже НФЛ диктует правила?
 
Dario,я думаю там коллективное. Новости о том, что ББ обсуждал с БОБом совместные тренировки были задолго до обнародования календаря. Гиганты наши традиционные оппоненты уже много лет, Кофлин тоже в хороших отношениях с ББ, как и новый ген дир Детройта. Так что думаю ББ сам выбирал). А уж желающих провести с НИ совместную тренировку хоть отбавляй).
 
Ещё такой вопрос, вроде диск Super Bowl LI champions: New England Patriots вышел уже давно, а так и нет никакой информации, где его можно скачать(.
На ТУТ тишина, хотя раньше такие файлы уже в середине марта выкладывали , никто не знает где его можно достать??
 
Цитата
Lumberjack написал:
никто не знает где его можно достать??
все еще не верится? ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Lumberjack написал: никто не знает где его можно достать??
На торрентах вроде как его еще нет... пока. Как вариант можно заказать с амазона за $18, но можно и подождать.
 
Алексей Простой, я выключил телевизор на 3-28
yankee, пока он придёт с амазона, уже на торрентах появится)
Изменено: Lumberjack - 12.04.2017 13:46:31
 
Цитата
Lumberjack написал:
Ещё такой вопрос, вроде диск Super Bowl LI champions: New England Patriots вышел уже давно, а так и нет никакой информации, где его можно скачать(.
На ТУТ тишина, хотя раньше такие файлы уже в середине марта выкладывали , никто не знает где его можно достать??
Мэтт Райан все еще смотрит - ссылка , скоро наверно отдаст, тогда и скачаем))
 
У нас тут еще два бегунка на просмотре побывали - Дэмиен Уильямс из Долфинс и Майк Гиллисли из Биллс (первый "в линейке" после МакКоя в Баффало). Гиллисли рассматиривается как возможная замена Блаунту, который все еще ждет свою денежку (новенький "жирненький" контракт) за прошедший сезон. Баффало, если что и выгорит с Майком, закрыли его оригинальным тендером (пик пятого раунда). Думается мне, что в этом году и в пятом раунде можно будет путевого РБ взять... есть ли смысл в этих "телодвижениях". Парень из Майами, тоже хоть и из нашего дивизиона - фрукт неизвестный, но против Пэтс его точно помню... эпизодически.
 
Титаны релизнули Джейсона. Как думаете, народ, воссоединятся близнецы?
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Хм... а чего это они так с ним? Братюня, вроде, достойно за Теннесси выступал, надежный корнер. Если возможность воссоединения имеет место, почему бы и нет?) По Джейсону определенный интерес у нас был.
 
ходят слухи что освобождают место для Шермана
 
Вроде как ББ даже пытался его выменять, но это было пару лет назад, потом травма и он так и не вышел на прежний уровень. Не знаю даже, если бы не Гилмор возможно, а так если только второго брата в сэйфти переделать, но к сожалению на некоторых братьях близнецов природа отдыхает). (Владимир, GGG, Алексей да и Кирилл Комбарик не дадут соврать))
Изменено: Lumberjack - 14.04.2017 23:24:48
 
Подписали того самого RB, недавно побывавшего у нас на просмотре - Майк Гиллисли из Биллс. Контракт на два года и $6.4кк. $4кк в первый контрактный год.
Изменено: yankee - 18.04.2017 21:11:49
 
Я так понимаю подписали только оффер щит, т.е у Биллз есть 5 дней, чтобы ответить на предложенный те, либо забрать пик 5го раунда. Чего творится то, Блаунту я думаю даже 1млн не дали, а тут 4млн в первый год Гилисли и Буркхеду ещё отвалили, ещё поди Раннера драфтанут до кучи.

ЗЫ Амендола вроде согласился на реструктуризацию, будет получать немного более того, что под кепкой мертвых денег. (1,6 млн) вот как ему платить меньше, чем непонятным Гилисли с Буркхедом?
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 265 След.