2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
za-jigalo написал:
отлистай страницы
Мне не надо,я тут читаю и пишу в паре-тройке тем. Короче пруфа нет... значит так и запишем.
 
Для начала надо просто уволить весь тренерский штаб  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
отлистай страницы
Мне не надо
а зачем тогда спрашиваешь?
 
пейтон включил дурака на последних минутах. как обычно. думал что он это переборол, но нет. дУмаю здесь сыграла роль чрезмерная импульсивность. Такого разъяренного Пейтона точно не помню. Конечно было отчего так как судьи заметно "постарались" и как вследствие этого  грязная игра Атланты, 9 травмированных и эмоциональное  преобладающее над здравым смыслом желание  прихлопнуть Атланту  их тренера куина которому он не хотя пожал руку, а также жест удушья показанный Фримену в конце матча. Главное что бы через неделю эмоции спали а то так перебить друг друга в переносном смысле получится в самом что ни на есть прямом
 
Цитата
Евгений1985 написал:
и как вследствие этого  грязная игра Атланты
Где ты увидел грубую игру Атланты? Все ваши травмы игровые абсолютно. А так много их, потому что это четверговая игра, тут такое бывает, не успели восстановиться, короткая неделя.
Игра Сейнтс в этом матче напомнила мне матчи Атланты этого года. Вот вроде бы играли лучше, контролировали игру большую часть времени, но очень не дисциплинированно, куча штрафов, в четвертой четверти соперник выходит вперед, потом ты возвращаешься в игру, контролируешь казалось бы свою судьбу и ... фейл. Вот так сыграли Сейнтс в этом матче. Пейтон псих))) Что он там хотел доказать Фримену, клоун  :facepalm
Про нас и говорить нечего, спасибо защите - вытянули. Сарка в топку вместе с Куином. Коучинг  :facepalm
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
22 times this season an NFL QB has thrown 3 INTs in a Game. Their record is 2-20. The two winners: Matt Ryan (Week 3 vs DET) & Matt Ryan (Week 14 vs NO).  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Ок, четверг. Но это было слабо. У такого Орлеана и Атланты надо брать див. Судьи, конечно «неплохо» поработали, но это отвечка за прошлую неделю Орлеану. Ну и наконец вернулся Мэти Айс которого я ждал. Обидно, что НО не выиграли, зато теперь у нас шансы на дивизион есть
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Ок, четверг. Но это было слабо. У такого Орлеана и Атланты надо брать див. Судьи, конечно «неплохо» поработали, но это отвечка за прошлую неделю Орлеану. Ну и наконец вернулся Мэти Айс которого я ждал. Обидно, что НО не выиграли, зато теперь у нас шансы на дивизион есть
Артур, вам бы в плей-офф для начала выйти, див они заберут, ага ))
И что же это вы у ТАКОМУ Орлеану два раза безбожно слили?))
Вот реально не понимаю, что такого сделали судьи чтобы это стало какой-то там "ответочкой". Реальный косяк был один - с рафинзепассер на третьем дауне, можно было не свистеть. В остальном НО сам убивал себя нарушениями, причем это не все еще свистели, но это всегда так
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Артур, вам бы в плей-офф для начала выйти, див они заберут, ага ))
Серег, так можно сказать и про Орлеан и про вас. Тут от победы в дивизионе и пролёта ПО разницы большой не будет. Вам хватит одного поражения, чтобы пролететь мимо постсизона и в тоже время вы спокойно можете выиграть див. Мне эта ситуация напоминает год с нашими 7-8-1. Только команды помощнее в этот раз  
#keeppounding
 
У нас сейчас просто Миннесота, с которой шансов почти нет, вот что меня смущает от благоприятного прогноза
#keeppounding
 
у вас там потом еще и ГБ с Роджерсом ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
у вас там потом еще и ГБ с Роджерсом ))
у вас Тампа с Уинстоном
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
SB84   написал:
у вас там потом еще и ГБ с Роджерсом ))
у вас Тампа с Уинстоном
Это тоже самое что сыграть с командой старшей школы
 
Отскочили. Шула как обычно ничего не придумал и играл своё любимое. Как только получаем комфортное преимущество нападение просто встаёт. 1 первый даун за 5 драйвов, неплохо. Кроме Фанчесса ловить некому, вообще. Олсена мучать пора перестать и дать ему полностью вылечится. А игру нам выиграла Дилайн. Красавцы. Пепперс- легенда, могучий мужик. И да, браво Уилкс. Вот такую защиты я и хотел, а не трусливую как у Макдермота. Был бы Макдермот на последнем драйве Миннесоты играли бы все в прикрытии, софтово. А тут просто заблицевали Кинама, не побоялись.  
Изменено: arthur24 - 11.12.2017 09:22:48
#keeppounding
 

Да и с Победой.  
Изменено: arthur24 - 11.12.2017 09:56:58
#keeppounding
 
турки в городе!!!!
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
arthur24 написал:
Как только получаем комфортное преимущество нападение просто встаёт. 1 первый даун за 5 драйвов, неплохо
Вот эта фигня просто бесит. Раз за разом одно и тоже.
Цитата
arthur24 написал:
Кроме Фанчесса ловить некому, вообще.
Берд же ловил ничего так. Клея пока убрали я смотрю, только на возвратах играет. МакКафри тоже может. Но вообще согласен - Кэм почти без принимающих играет.
Цитата
arthur24 написал:
Олсена мучать пора перестать и дать ему полностью вылечится.
Надо было кого-то брать, если КБ отдавали. А тут понадеялись на Ольсена, а он не восстановился. Бред полный.
Цитата
arthur24 написал:
А игру нам выиграла Дилайн.
Не первую игру,замечу.
Цитата
arthur24 написал:
Красавцы. Пепперс- легенда, могучий мужик.
А по мне могучий мужик еще Эдиссон. Про него как-то все время забывают. А он в первом составе тащит нормально. Пепперс по сути его роль играет теперь - ситуативный рашер.
 
Отличная игра. Напряженная. Всех, с очень нужной, победой! Я за это матч столько успокоительного выкурил:)
 
Цитата
lesstat написал:
Я за это матч столько успокоительного выкурил:)
И не говори. Валидольный матч был. Но этот забег Кэма, особенно после того как показали его статистику по решающим драйвам за последние два года... Его когда перед драйвом крупно показали, я почему-то вот этот момент из 2015-го сразу вспомнил:
 
Daryl Williams is now @PFF’s second-rated OT behind only GB’s David Bakhtiari. Вот парень прибавил, незаметно так.  
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 180 След.