2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Ну, вроде все в сборе.
Когда будет рассылка инвайтов в лигу ?)
Изменено: xoffie - 11.08.2016 20:32:39
 
Цитата
xoffie написал:
Ну, вроде все в сборе.
Когда будет рассылка инвайтов в лигу ?)
Ну вроде еще одна команда молчит... да и вроде лиги еще не созданы на движке, поэтому рано ещё инвайты ждать. Хотя хочется уже узнать заветную цифру из рандомайза
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Yearlan   написал:
Ерлан, команда чалупа бэтмен
Алма-Ата, gmt +6, плюс три часа к москве
драфт желательно в рабочий день, начало в 20:00 по москве
по общению поддерживаю телеграм
20:00 очень неудобное время... тем более в рабочий день. Я например могу в это время в дороге к дому быть.
тогда давайте в любую пятницу или субботу, там мне все равно будет во сколько начало.
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Mavr, телеграмм также ставится на все возможные девайсы и синхронизируется везде отлично. Только он еще батарею почти не жрет и не предлагает котиков всяких и остальных бесполезных смайликов.... За телеграмм!!
 
Драфт в любой день, кроме 03/09/16. Очень прошу...
 
Да, еще один не объявился. Инвайты будут, как только руководители системы системы сделают лиги. Когда это произойдет мне пока неизвестно.
Цитата
kudryavcevnn написал:
Драфт в любой день, кроме 03/09/16. Очень прошу...
Жаль, очень эта дата красиво выглядела.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Тогда как насчет 02.09.16  в 22 например. Последняя предсезонка закончится почти за сутки до этого. Все новости по травмам будут известны. Этот день - пятница. Если все согласны , то это очень хороший вариант (раз уж 03.09.16 не получается). Кто как относится к предложению?
 
Я согласен. Меня точно все устраивает.  
 
Цитата
Verdgill написал:
Тогда как насчет 02.09.16  в 22 например. Последняя предсезонка закончится почти за сутки до этого. Все новости по травмам будут известны. Этот день - пятница. Если все согласны , то это очень хороший вариант (раз уж 03.09.16 не получается). Кто как относится к предложению?
мне тоже подходит
 
Цитата
Verdgill написал:
Тогда как насчет 02.09.16  в 22 например. Последняя предсезонка закончится почти за сутки до этого. Все новости по травмам будут известны. Этот день - пятница. Если все согласны , то это очень хороший вариант (раз уж 03.09.16 не получается). Кто как относится к предложению?

Поддерживаю.
 
Мне на данный момент тоже более близка именно эта дата и время. Значит возьмем ее пока за ориентир. 02.09.2016 в 22.00 (мск). Так как пятница, то и Ерлану должно подойти.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Нормально, я ЗА.
 
Последняя команда потерялась
Изменено: Verdgill - 13.08.2016 23:04:51
 
значит решили. драфт 2 сентября, пятница ?  
 
Цитата
Verdgill написал:
Тогда как насчет 02.09.16  в 22 например.
Не против
 
Приглашения на движок выслал всем на почту. Если кто не получил, то сообщайте, но сначала проверьте спам.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Согласен по дате.
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Mortan написал:
Приглашения на движок выслал всем на почту. Если кто не получил, то сообщайте, но сначала проверьте спам.
получил инвайт... вопрос, а что за правила странные?
 
2 реса вместо трех...  
 
Цитата
Verdgill написал:
2 реса вместо трех...

нормальные правила. Как раньше было) Походу здравый смысл у организаторов Системы победил.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.