2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Сейчас нельзя брать только Питту и Енунву.  
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
PACKERS RF если отклонил трейд, в чем сложность написать об этом? мол этот игрок не меняется вообще... или меняется, но на других условиях, скинуть свой вариант.

так сложно чтоли ответить, тем более ты на форум заходишь? Об этом и Верджилл писал недавно. Давайте относиться с уважением друг к другу, чтоли. Раз играем в одной лиге.
Изменено: xoffie - 24.09.2016 15:06:25
 
А я в самом трейде написал же, может там не видно было? Извиняюсь тогда, отклонил, так как этих ребят я уже видел и они не впечатлили пока + Дженнингс уже травма какая-то... А Левеона Белла еще не видел, рискну и подожду. Вообще, это было неплохое предложение, но я пас.
 
нет, ответа та не было. Ну ладно, я тебя понял..Жаль) Если передумаешь пиши. Готов Дженнингса заменить на кого то другого,если надо. Травма у него кстати не серьезная, будет играть завтра)
 
Отвечу по предложенному трейду... считвю Хайда более сильным раннером чем Кроуэлл, но самое главное - у Кливленда будет играть 3й квотербэк
 
Verdgill, отклонил твой трейд, так как в предлагаемого тобой игрока верю еще меньше, чем в того, кого ты хотел получить)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Verdgill  , отклонил твой трейд, так как в предлагаемого тобой игрока верю еще меньше, чем в того, кого ты хотел получить)))
Ну да... там впринципе оба просто безбожно лажают)))
 
скорее всего с кириллицей проблема на сайте nfl, попробуйте транслитом отвечать
 
Цитата
signori написал:
скорее всего с кириллицей проблема на сайте nfl, попробуйте транслитом отвечать
возможно и так.. потому что мои комментарии к трейдам не оставились.. хотя их все равно все отклонили))
а про еще один написали - There was an error.The trade is not viewable.
 
Ну проще в личку написать и не париться
 
Вот что называется попасть под каток. Sanekin разбушевался)))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
А я жутко с лайнапом промазал
 
Что-то я тут нарушил, нет времени во все вникать кого можно брать, кого нельзя, раньше как-то просто было. Короче, говорите кого надо скинуть из тех кого я взял на вейвере, я сброшу без проблем.
 
Цитата
Mortan написал:
Вот что называется попасть под каток. Sanekin разбушевался)))
А на прошлой неделе еле-еле 100 очков наскребли((, хотя изменений мало было.
 
Цитата
Sanekin написал:
Что-то я тут нарушил, нет времени во все вникать кого можно брать, кого нельзя, раньше как-то просто было. Короче, говорите кого надо скинуть из тех кого я взял на вейвере, я сброшу без проблем.
Уже не надо никого скидывать. Всё уже скинули))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
очень порадовался на этой неделе.. во-первых, своей победе, а во-вторых, тем, что игроки, которых я хотел выменять позаносили на скамейке у других менеджеров по 20+.. приятно, когда твои предположения сбываются)
 
Mortan, а ты не в курсе, как можно поменять лимиты на игроков по ходу сезона? Движок нфл, я коммиш.

Хелп плиз ))  
 
Цитата
xoffie написал:
Mortan  , а ты не в курсе, как можно поменять лимиты на игроков по ходу сезона? Движок нфл, я коммиш.

Хелп плиз ))
Вкладка MANAGE -> Roster Management-> Edit Roster Positions
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
А зачем менять ростеры? Уже ведь все настроено... И заиграно..
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
Вкладка MANAGE -> Roster Management-> Edit Roster Positions
о, спасибо))

Цитата
kudryavcevnn написал:

чем менять ростеры? Уже ведь все настроено... И заиграно..
Так решили сами участники лиги голосованием. Что больше не хотят лимит 5 игроков на ранера и ресивера, а хотят безлимит... безлиимитище_)))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 44 След.