2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Титтсург Филерс жук конечно )) И на драфте кучу стилов сделал, и на вейвере - один Приор чего стоит. И это при том что двенадцатый на вейвере.

Тоже пора переименовываться, в Pittsburgh Steels )  
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Андрей   написал:
это все потому, что вы, братцы, переоцениваете своих бойцов))
сказал человек, предложивший мне игрока, которого потом сам же скинул)) в обмен на стартера))
так я после твоего отказа и решил - чего держать игрока, за которого даже Дженнигса не дают)) да и пока игра показывает, что обмен-то был равнозначный..
 
Цитата
xoffie написал:
Тоже пора переименовываться, в Pittsburgh Steels )
Steels эт конечно хорошо, но я был бы куда больше рад, если бы просто Keenan Allen и Donte Moncrief были здоровы..
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
xoffie   написал:
Цитата
так я после твоего отказа и решил - чего держать игрока, за которого даже Дженнигса не дают)) да и пока игра показывает, что обмен-то был равнозначный..
Даже?) Дженнингс считался стартером с обьемом работы как в конце прошлого года, 18 вкладок как минимум. Пока не сломал себе палец. Кто же знал что он окажется бастом.  
 
Чепа тут недавно заходил, сказал "не верится что второй уровень", мол слабые игроки

ага, попробуй на вейвере хоть одного слипера найди, все разобрано. Впервые играю в лиге где реально с вейвера поднимать некого.
Разобрано все, кроме самых последних днищ. Вот тебе и "не верится".... это я к тому что реально интересно играть с вами парни) Еще бы трейдов побольше. Удачи всем на четвертой неделе ( кроме Инфернальных ботов )))  
Изменено: xoffie - 01.10.2016 00:34:00
 
Цитата
xoffie написал:
.... это я к тому что реально интересно играть с вами парни) Еще бы трейдов побольше.
ага... если б ещё трейды не подвисали, а то предлагаю некоторым, а они по одним-двум суткам висят в неотвеченных (((
 
lis, трейд больше суток висит, ты специально его морозишь или просто не заходил ещё?
 
Mavr, ты с трейдом сделай уже что-нибудь )))
 
Прошу прощения у комиссионера (можете удалить этот пост, если посчитаете неуместным, я не буду возражать) и членов Лиги II.9  за вмешательство.

Игрок вашей Лиги обратился за сверхъестественным содействием, но неправильно. Поэтому, все касающиеся его команды последствия, не могут быть расценены, как нарушение Правил, а лишь, как воздействие, пользу/вред которого ещё надо доказать.

xoffie (извините, что не по имени ;)) - это для Вас (Помните, что успех под воздействием здесь - отображается  в реале, выбирайте САМИ):


Такова Дхарма.
Изменено: _Rookie_ - 01.10.2016 20:58:17
 
_Rookie_, а что меня ждет то?)) я так и не понял
Грин кстати удачно сыграл))  
 
_Rookie_, чтооооо?
 
xoffie,то есть я один не понимаю о чем этот пост???
 
Цитата
Verdgill написал:
xoffie  ,то есть я один не понимаю о чем этот пост???
а ты зайди в ветку группы 3.5 )))  
 
Цитата
Verdgill написал:  xoffie  ,то есть я один не понимаю о чем этот пост???
Так и задумано. Иначе, это будет нарушением Правил.
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
xoffie  ,то есть я один не понимаю о чем этот пост???
а ты зайди в ветку группы 3.5 )))
зашел и немножко ах*** ))) трээээээш
 
Цитата
_Rookie_ написал:
Цитата
Verdgill   написал:  xoffie  ,то есть я один не понимаю о чем этот пост???
Так и задумано. Иначе, это будет нарушением Правил.
зашел... въехал в тему... МИКСЕР МНЕ В ГЛАЗА... блин, я хочу забыть все что увидел )))))
 
lis и Mavr... ну отреагируйте как-то уже. Вы ж заходите в лигу, зачем тогда так делать?
 
Цитата
Verdgill написал:
lis и Mavr... ну отреагируйте как-то уже. Вы ж заходите в лигу, зачем тогда так делать?

Может думают люди над твоим предложением... или отклонили молча?
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
lis и Mavr... ну отреагируйте как-то уже. Вы ж заходите в лигу, зачем тогда так делать?
Может думают люди над твоим предложением... или отклонили молча?
Да я ж не против, если б не понравилось и отклонили... трейд просто висит уже больше 2х суток. Нет ответа и все ни да ни нет.
 
Verdgill, если хотите оперативности пишите в ТГ. в иных случаях надейтесь на удачу.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 44 След.