2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 44 След.
Лига 2.9
 
lis, а если человек не сидит в Телеграмм, сложно тут ответить что ли? Я тоже например там не сижу.  
 
ресиверы на этой неделе - один другого краше) класс!
 
Хулио Джонс 48 очков. ПИЗДЕЦ. Слов нет. Просто в одиночку убил.  
 
Джош Норман сейчас смотрит эту игру и ухахатывается от попыток секондари Пантер сдержать Хулио. Надо было заплатить, что просил. ....Скупой платит дважды!
 
xoffie, а я здесь не сижу, когда увидел - тогда и ответил. Почему я должен подстраиваться? Как появилась возможность - так и ответил. Это раз.
Во-вторых, с ним я уже общался. Он позицию по трейду этому знал.
 
Verdgill, спасибо за предложение! но нет..
Langford propustil tol'ko 1-yu iz 4-6 vozmojnuh igr.. i on veroyatno bol'she ne startovui RB v komande.. ponyatno, 4to Dixon voobs4e es4e ni4ego ne sugral.. no imenno poetomu est' veroyatnost', 4to ya ego prosto sbroshu.. 4ut' 4to smojesh' besplatno vzyat'))
a v White ya bul zainteresovan es4e na proshloi nedele, no smotru y nego toge yge kakieto problemu so zdorov'em.. stremno brat' poka)
 
Цитата
Андрей написал:
Цитировать
ток ща посмотрел новости по Уайту... лучше действительно подождать... но если что пиши
 
только вейвер прошел - налетели коршуны.. и давай хватать всех подряд)))
 
Цитата
Андрей написал:
только вейвер прошел - налетели коршуны.. и давай хватать всех подряд)))
не всех подряд а кого надо))
 
Трэйд по Лэнгфорда на Колмэна отклонил. Хоть и тот и тот травмированы. но во-первых Колмэн, травмировался раньше на пару недель и прогноз выхода раньше, и если он выйдет то в ппр формате считаю его более ценным. В общем держу на скамейке его и либо пролечу, либо во второй половине сезона он даст мне ожидаемый бонус.
Изменено: Mavr - 05.10.2016 18:24:58
 
По трейду Герли и Миннесоты... спасибо, но смысла нет. Минька - лучшая защита в фэнтези причем с большим зазором, а тексантс потеряли Джей Джей Уотта. Герли же за Кристиана Майкла и Вудса, тоже не то. Кристиан Майкл конечно неплох, но Герли начал бегать и он пик первого раунда и его я ток один в один махну (жадность так сказать).  
 
Когда уже у несчастного Верджилла будет трейд)))) Никто не хочет, на втором уровне, все сука умные, прошаренные))))

на бай-лоу галимый никто не ведется, на вейвере все слиперы как метлой выметены))) Каждый раз вспоминаю как Чепа слабыми назвал ну-ну)
Изменено: xoffie - 05.10.2016 19:56:48
 
Мавр повезло тебе с Хулио, 48 очков за раз .... отскочил в итоге... ну ничего, еще встретимся )))
Изменено: xoffie - 05.10.2016 19:59:27
 
Цитата
Verdgill написал:
Герли же за Кристиана Майкла и Вудса
треш конечно))))) что за Вудс вообще ?  А Кристина после выздоровления  Роулза снова вернется к уровню 10-12 вкладок. Ну не видят его Сихоки как bell cow ранера)) а Герли 28 попыток выноса зв игру стабильно.  
 
Я бы Вудса купил.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Я бы Вудса купил.
вроде его с удовольствием продают... но как то дороговато для парня, который не доказал, что именно он станет первым. Но напиши, может сойдетесь в цене
 
Цитата
Mavr написал:
Трэйд по Лэнгфорда на Колмэна отклонил. Хоть и тот и тот травмированы. но во-первых Колмэн, травмировался раньше на пару недель и прогноз выхода раньше, и если он выйдет то в ппр формате считаю его более ценным. В общем держу на скамейке его и либо пролечу, либо во второй половине сезона он даст мне ожидаемый бонус.
абсолютно согласен с отказом отдавать кори коулмена) у нас его сбросили вообще, я его сразу поднял из расчета на выздоровление и профит) там простой перелом руки, на молодом парне заживет как на собаке, это не связки и не ахилл, например)
Изменено: VinnyODown - 05.10.2016 23:30:55
 
Legione Orientale, на трейд согласен, одобрил.

Правда новости не читал сегодня, если Миллер получил какую то травму или был арестован сегодня, я не в курсе. Надеюсь на твою порядочность.  
 
VinnyODown, а что ты скажешь по почти уже свершившемуся трейду T.Y.Hilton на L.Miller?
Сердце кровью обливается, когда на это смотрю)
 
аааааааа, пока я писал он уже прошел этот трейд) что ж вы делаете, ребята))
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 44 След.