2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
даже Хантер из Титанов, сидя за Мюрреем больше Криса Айвори
вот этого не понял.........Хантер же рес....))
блин не знаю даже откуда я взял фамилию, которую написал, извиняюсь... я имел в виду Хенри только Дерека... который раннер из Алабамы. А Хантер, я даже не знаю такого, только Хантера Хенри из СД - который ТЕ
Изменено: Verdgill - 13.10.2016 15:29:49
 
Что за хрень зашел отредактировать состав стартовый и он ошибку при сохранении выдавал, так и не смог колек убрать из старта
 
Цитата
Mavr написал:
Что за хрень зашел отредактировать состав стартовый и он ошибку при сохранении выдавал, так и не смог колек убрать из старта
смотря когда? Мне выдавало, что львята начали играть еще 19-47 и с Ягуарами та же хрень.
 
Миллер - Хилтон 1:1 =)
гребаный Фостер своей активацией смутил и решил Аджаи не брать, абыдна. ну хоть с Бриттом угадал
 
Цитата
signori написал:
Миллер - Хилтон 1:1 =)
гребаный Фостер своей активацией смутил и решил Аджаи не брать, абыдна. ну хоть с Бриттом угадал
ну Фостер, как и Джамал Чарльз будет медленно получать нагрузку. Думаю еще недельку точно Аджаи будет иметь намного больше, а потом уже Фостер. При условии, что за эту недельку Ариан не травмируется снова, мы ж его все хорошо знаем ))))
Изменено: Verdgill - 17.10.2016 16:01:22
 
Verdgill, по ощущениям, поезд Фостера в Майами уже ушел, он и до травмы то не блистал. если Аджаи не провалится в следующем матче - он в старте будет однозначно. кстати и насчет Чарльза не уверен, он наверно еще могёт, но и Вэйр жжет, да и Канзас уже привык без него играть. возраст, травмы, печаль...
 
Цитата
signori написал:
Verdgill  , по ощущениям, поезд Фостера в Майами уже ушел, он и до травмы то не блистал. если Аджаи не провалится в следующем матче - он в старте будет однозначно. кстати и насчет Чарльза не уверен, он наверно еще могёт, но и Вэйр жжет, да и Канзас уже привык без него играть. возраст, травмы, печаль...
Дело в авторитете и опыте... тот же Дак Прескот отлично ведет Даллас, но с выздоровлением Ромо плотно сядет в запас.

По поводу Фостера, думаю они с Аджаем поделят попытки и будет комитет по типу Атланты
 
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
 
Цитата
xoffie написал:
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
да не воспринимай ты все это так серьезно) я раньше тоже агрился - на себя, на игроков, на сопериков по Лиге, а сейчас вообще все равно на фэнтази - даже не захожу туда, и ...выигрываю ) Не везет сегодня - повезет завтра. А им наоборот нет. Потом у тебя в плей-офф кто-то выдаст флюк.

Вот возьми Reutov, который у вас 6-0 идет теперь - товарищ сделал ну просто все, чтобы на этой неделе проиграть. Усадил Бриза и Мередита на банку, ранеры на двоих набрали три очка. И все равно выиграл )) Потому что прет. В этом вся суть фентази.
Удача, дело такое ;)  
Изменено: onepride - 18.10.2016 00:08:55
One team, one Detroit, one pride!


 
xoffie, недостаточно еще тебе "ламаров миллеров" сбросили, чтобы ты был каждый раз сильнее, как ты говоришь!

никто не виноват, что по твоему мнению: Мэтьюз - топовый принимающий, а Чарльз в первой игре после травмы должен принести, наверное, очков 30.. мечтай дальше..
и как же обидно, да, что в этот самый момент фуфло в виде днищ, а именно Майкл и Прайор, набирают на двоих 50 очков.. и да, возможно, они как карета в сказке превратятся в тыкву и будет это очень скоро..   да только хныкать ты начал раньше, чем это произошло)
так что ты держись там (с)
побольше думай и поменьше говори, а лучше послушай onepride, (зла то у тебя не хватает, зато матов многовато)

а если по существу, то
1) флюк Уайта не виноват, поскольку выбирал я между ним и Прайором, а второй набрал даже больше.. так что в этом смысле ты был обречен..
2) проиграл на этой неделе ты из-за своей ошибки: Тэйлор был у тебя, но ты поменял его на Палмера, я взял Тэйлора себе и он принес 19, а Палмер только 12 набрал.. так что если бы ты просто оставил Тэйлора у себя, то во-первых, сам набрал бы больше, а во-вторых, мне пришлось бы взять другого QB, а склонялся я к Смиту (8 очков), но мог взять и того же Палмера, когда увидел бы что он активен.. в любом из этих раскладов ты побеждал.. победа была у тебя в руках!

P.S. подчеркнуты везде твои же слова..
 
Цитата
xoffie написал:
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
Бывает... ты у меня на первой неделе выиграл при похожих обстоятельствах ))) У меня в прошлом сезоне в лиге был чувак один Vinny pigs команда, а ник ВинниОдаун вроде. Так вот, он еле пролез в ПО с результатом 6-7... и именно он стал победителем лиги. Главное чтобы в ПО удачные игры были именно у своего состава.
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
xoffie   написал:
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
Бывает... ты у меня на первой неделе выиграл при похожих обстоятельствах ))) У меня в прошлом сезоне в лиге был чувак один Vinny pigs команда, а ник ВинниОдаун вроде. Так вот, он еле пролез в ПО с результатом 6-7... и именно он стал победителем лиги. Главное чтобы в ПО удачные игры были именно у своего состава.
Не, не я это был) в том году я в ПО не пролез) и лигу тоже, как ни странно, не выиграл)
 
Цитата
Андрей написал:
и как же обидно, да, что в этот самый момент фуфло в виде днищ, а именно Майкл и Прайор, набирают на двоих 50 очков.. и да, возможно, они как карета в сказке превратятся в тыкву и будет это очень скоро.. да только хныкать ты начал раньше, чем это произошло)
хнычешь тут только ты ...Выиграл? ... Молодец... Выигрывай молча,как Реутов....а не разбухай тут.... отрыв 12 очков всего так что не стоит петушиться так как будто ты меня в нули разнес.....
Изменено: xoffie - 18.10.2016 17:33:12
 
Цитата
VinnyODown написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
xoffie   написал:
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
Бывает... ты у меня на первой неделе выиграл при похожих обстоятельствах ))) У меня в прошлом сезоне в лиге был чувак один Vinny pigs команда, а ник ВинниОдаун вроде. Так вот, он еле пролез в ПО с результатом 6-7... и именно он стал победителем лиги. Главное чтобы в ПО удачные игры были именно у своего состава.
Не, не я это был) в том году я в ПО не пролез) и лигу тоже, как ни странно, не выиграл)
да перепутал ник на сайте Martenchik...а команда Vinny pigs
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
VinnyODown   написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
xoffie   написал:
б***дь да сколько можно, каждую неделю какая то сука выходит и делает флюк, и каждый раз против меня! Хулио 46 очков, Беннет три тачдауна, теперь этот урод Уайт.......зла не хватает....каждый раз сильнее и из за какого то флюка соперник отскакивает....
Бывает... ты у меня на первой неделе выиграл при похожих обстоятельствах ))) У меня в прошлом сезоне в лиге был чувак один Vinny pigs команда, а ник ВинниОдаун вроде. Так вот, он еле пролез в ПО с результатом 6-7... и именно он стал победителем лиги. Главное чтобы в ПО удачные игры были именно у своего состава.
Не, не я это был) в том году я в ПО не пролез) и лигу тоже, как ни странно, не выиграл)
да перепутал ник на сайте Martenchik...а команда Vinny pigs
было дело, жутко буксовал в средине сезона, как раз когда Биг Бен вылетел и Браун не давал "почти никаких очков" (тогда и произошла эта история с обменом Фостер на Брауна), а потом разошлись ребята, обыгрывая всех, включая тебя в финале)
так что 2-4 это еще далеко не приговор)
франчайз-тег для Брауна!
 
не, xoffie, хнычешь именно ты, да причем после каждого поражения, хоть их еще и не так много было!) или тебе процитировать все твои плаксивые сообщения о флюках? не позорься!

а я и не петушусь, для побед здесь не нужно даже вставать с дивана, так что хвастаться тут не чем.. мне все равно в нули бы я тебя разнес или с разницей в одно очко выиграл, в любом случае это просто подчеркнуло бы твой пустой треп, а порой и ахинею, которую ты здесь раньше выдавал!

если ты не заметил, я выигрывал и проигрывал молча до этой недели.. но когда посчастливилось подловить такого балабола, как ты, да еще и на твоем же косяке - такое просто нельзя не отметить! все должны знать, ты ж любишь привлекать внимание.. и слова твои же специально приводил - тебя, как щенка, надо тыкать носом в твою же сцанину, чтоб ты знал свое место и сидел молча!

рад, что после замечания про маты, ты умудрился написать сообщение без их использования..
 
Андрей, на каком косяке ты меня подловил ?? ....типа ты знал что Кристина и Приор выстрелят?)) зачем тогда предлагал их....Ламар был есть им будет дороже их обоих.........запомни это........ты отскочил по случайности, из-за флюка от Уайта..... сиди и радуйся....второго шанса у тебя не будет....а насчет щенка......за языком следи......я на прямые оскорбления не переходил.........и тебе не советую......
Изменено: xoffie - 18.10.2016 22:07:36
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
да не воспринимай ты все это так серьезно) я раньше тоже агрился - на себя, на игроков, на сопериков по Лиге,
да просто бесит три недели подряд сливать каждый фраз из за флюка у соперника....кстати посоветуй мне что то, если не сложно....кого взять на вейвере? .... как выправить ситуацию.... помоги надрать зад Верджиллу ты ведь его тоже не любишь)))) ....а то мы в одном диве и боремся за плей-офф))
Изменено: xoffie - 18.10.2016 22:18:48
 
Цитата
xoffie написал:

кстати посоветуй мне что то, если не сложно....кого взять на вейвере? ....
Никого. У тебя десятый номер. Кого стоит взять, выберут до тебя. Лучше поднимись в очереди.

Цитата
xoffie написал:
Цитата
. как выправить ситуацию.... помоги надрать зад Верджиллу ты ведь его тоже не любишь)))) .

Я не "не люблю" Верджилла, мне все равно на него. Что касается твоей команды , то в твоем положении надо выигрывать.Агрессивнее с трейдами, попытайся получить игроков, которые помогут тебе победить здесь и сейчас.

Ну и элемент везения, конечно. Тебе действительно не везет. Посмотрел твои игры, ты каждый раз выставлял лучший состав, выжимая все соки из команды - но этого не хватало. Не то чтобы у противников были как ты говоришь "флюки", скорее у тебя их не было. Каждый игрок у тебя играет немного ниже своего уровня, вот отсюда и поражения.

Прогресс Джамаала Чарльза это ключ к успеху твоей команды. Если он не вернется в свою былую форму, тебе мало что светит, сорян.)  
Изменено: onepride - 18.10.2016 22:58:25
One team, one Detroit, one pride!


 
Прайд спасибо за совет ..... верю в Джамаала)) ...и , будем надеяться что повезет )) .....должен и на моей улице наступить флюк)))
Изменено: xoffie - 19.10.2016 13:24:53
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 44 След.