2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Лига 3.19
 
ну что, готовы ?  :)
 
У меня еще до 11го время подготовиться есть, сегодня мои не играют =)  
 
понеслась !!! :bigsmile
 
Irbis_161rus, недурно у вас команда стартовала, недурно.  8)    
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Irbis_161rus  , недурно у вас команда стартовала, недурно.  
не спорю, старт хороший. посмотрим, что дальше будет
 
Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента техничесого прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

На движке nfl.com существует баг, работу которого мы до этого никак не регламентировали.
С момента просчета вейвер очередей до обновления баз данных движка и составов существует окно от пары минут до часа в которое игроки на движке, которых никто не пробовал клеймить получают статус ФА. И их можно было поднимать в обход очередности вейвера.
С этого года мы объявляем такие действия нелегальными.
 
Цитата
justDio написал:
Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента техничесого прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.

то есть с момента закрытия вайвера до распределения поднятых игроков по командам ?
 
Цитата
Irbis_161rus написал:
Цитата
justDio   написал:
Поправка номер 1. (с пояснениями)
Нельзя поднимать игроков со статусом ФА с момента техничесого прохождения вейвера до фактического объявления подъемов машиной на движке.
то есть с момента закрытия вайвера до распределения поднятых игроков по командам ?
Именно так.
 
Цитата
Irbis_161rus написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
Irbis_161rus  , недурно у вас команда стартовала, недурно.  
не спорю, старт хороший. посмотрим, что дальше будет
Годная заруба. 189 мой рекорд.
 
Цитата
justDio написал:
Годная заруба. 189 мой рекорд.
достало меня уже это  ! каждый год проигрываю почти во всех матчах, где набираю много очков. в итоге пролетаю мимо ПО
 
Цитата
Irbis_161rus написал:
Цитата
justDio   написал:
Годная заруба. 189 мой рекорд.
достало меня уже это  ! каждый год проигрываю почти во всех матчах, где набираю много очков. в итоге пролетаю мимо ПО
У меня в прошлом сезоне по очкам 3-4 место было, а итоговое место 11-12. Очень сильно не везло с матчапами. Такое надо просто пережить.
 
Чисто математически, шанс, что двое игроков, набравших больше всех в лиге, встретятся между собой, достаточно мал. Так что это просто невезение. Главное в фентези это опыт.
 
один менеджер у нас явно пока инактив  
 


Талисман команды NFL не просто дурацкая игрушка...

Результаты воздействия на 2 и 3 неделе см. - 2 , 3

На этих двух примерах вы увидите два разных трансцендентальных способа воздействия на результат матча.
Несомненно, что любой ГМ, обязан использовать любые методы, способствующие победе его команды.
Поэтому, комиссионер Лиги 3.5 объявляет рекламную акцию на четвертую неделю NFL.
Хорошенько подумайте, обратитесь ко мне на форуме Лиги 3.5 (или просто следите, за тем что будет), и Воздействие будет осуществлено...



Voodoo - ТЫЦ
Изменено: _Rookie_ - 23.09.2016 19:07:09
 
выиграть с двумя игроками в инактив это конечно пи...... поразительно )))
 
Я - дно днищенское =)  Поставил в ростер Дикса вместо Хопкинса и даже не проверил статус)  Закончилась моя сухая серия ...
 
За нарушение, описанное в этом сообщении, менеджер команды Oreones лишается поднятого игрока. Также, на неделю, ростер команды Oreones будет заморожен.
 
Цитата
justDio написал:
ростер команды Oreones будет заморожен.
А он сможет производить замены внутри ростера или только новых игроков брать не сможет?
 
Цитата
Hatetowait написал:
Цитата
justDio   написал:
ростер команды Oreones будет заморожен.
А он сможет производить замены внутри ростера или только новых игроков брать не сможет?
Ростер в его полном распоряжении, однако игроков он взять и сбросить не сможет.
 
На следующей неделе я на вейвере смогу учавствовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.