2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Verdgill  , ставь телеграмм - фэнтези футбол бот тебя известит обо всем)
Можно ссылку на футбол бота в телеграме?
 
YurchenkoAndre, @FantasyFootball_Bot. Кто-то из местных ребят делал, там ссылки на последние новости с ESPN, NFL, Rotoworld.
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
xoffie  , не повезло конечно тебе знатно, по набранным очкам у меня 830-800 и я 4-3, а у тебя 920-1061 и ты все равно 2-5. А реально должно быть лучше, конечно, намного...Если бы мне 1061 привезли, я бы уже был 0-6, без сомнений.
С 2-5 еще полно шансов выйти в ПО. Тем более с сильной командой, которой пока просто не везло.
 
Griffiths, было бы старое устройство вейвера ...были бы шансы....раньше аутсайдерам можно было выправить положение за счет подьема с вейвера топ игроков....сейчас айтсайдерам только бросать к чертям лигу.....и думаю я не один такой, почитай другие ветки особенно на 3 уровне уже слилось куча команд.....потому что шансов вернуться почти ноль и интриги никакой.... кто вырвался в начале тот и молодец..... это к нашему спору на главной...  
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
xoffie  , не повезло конечно тебе знатно, по набранным очкам у меня 830-800 и я 4-3, а у тебя 920-1061 и ты все равно 2-5. А реально должно быть лучше, конечно, намного...Если бы мне 1061 привезли, я бы уже был 0-6, без сомнений.
ну да об этом вчера Прайд и писал.....уже 1061 очко мне привезли, за семь недель.....жесть.... по 150 очей в среднем за игру.... удивительно как я не 0-7 вообще... да и хрен с ним....в следующем году может повезет больше
 
Цитата
xoffie написал:
Griffiths  , было бы старое устройство вейвера ...были бы шансы....раньше аутсайдерам можно было выправить положение за счет подьема с вейвера топ игроков....сейчас айтсайдерам только бросать к чертям лигу.....и думаю я не один такой, почитай другие ветки особенно на 3 уровне уже слилось куча команд.....потому что шансов вернуться почти ноль и интриги никакой.... кто вырвался в начале тот и молодец..... это к нашему спору на главной...
Я не согласен. Написал в комментах на главной.
 
Цитата
xoffie написал:
было бы старое устройство вейвера ...были бы шансы
Вот тут абсолютно согласен, может в высшей лиге эти правила и актуальны, если предположить, что там играют супергуру, но на втором, тем более третьем уровне это только ухудшает положение слабых команд. Тебе надо кого-то постоянно с вейвера брать, чтобы стать сильнее, а ты всегда последний...
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Цитата
на втором, тем более третьем уровне это только ухудшает положение слабых команд. Тебе надо кого-то постоянно с вейвера брать, чтобы стать сильнее, а ты всегда последний...
+ 100500 ... именно так...  
 
Цитата
xoffie написал:

ну надо же , скинул трейд вечером, а потом внезапно Фостер ночью завершил карьеру! да ты прям святой у нас )))

Ага,  у меня в лиге вчера тоже один очень умный всем поскидывал трейд с Фостером, и тоже говорит не знал)))  Святых то развелось, ставить некуда ))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
xoffie написал:
ну да об этом вчера Прайд и писал.....уже 1061 очко мне привезли, за семь недель.....жесть.... по 150 очей в среднем за игру....
150 очков соперника за игру это люто конечно... Но с другой стороны, это не может продолжаться вечно. ) Так что, я советую команду не бросать. Ну или просто играй в кайф теперь, для себя. А не на результат.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Цитата
xoffie   написал:

ну надо же , скинул трейд вечером, а потом внезапно Фостер ночью завершил карьеру! да ты прям святой у нас )))

Ага,  у меня в лиге вчера тоже один очень умный всем поскидывал трейд с Фостером, и тоже говорит не знал)))  Святых то развелось, ставить некуда ))
Тебя спросить забыли...

Вы хоть понимаете что логика в таком трейде отсутствует, так как даже если ты его примешь, его отменит комиш или откатят потом ))) это уже параноя
Изменено: Verdgill - 25.10.2016 19:17:09
 
Цитата
onepride написал:
Цитата
xoffie   написал:
ну да об этом вчера Прайд и писал.....уже 1061 очко мне привезли, за семь недель.....жесть.... по 150 очей в среднем за игру....
150 очков соперника за игру это люто конечно...
"Лютый вин"(с)
Изменено: Verdgill - 25.10.2016 19:14:56
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
Тебя спросить забыли...
(с) Пчелкин. Цитаты великих.
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
"Лютый вин"(с)  
Когда своих мыслей нет, можно великих цитировать. Я не против.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
"Лютый вин"(с)  
Когда своих мыслей нет, можно великих цитировать. Я не против.
Спасибо )))  
 
Хилл, сцуко, дождался пока я его сброшу. ну ладн пусть теперь другим нервы треплет, Аджаи, поднятый вместо него меня вполне устраивает )
зы. Хилтон - Миллер 2:1, продолжаем следить )
 
Цитата
signori написал:
Хилл, сцуко, дождался пока я его сброшу. ну ладн пусть теперь другим нервы треплет, Аджаи, поднятый вместо него меня вполне устраивает )
зы. Хилтон - Миллер 2:1, продолжаем следить )
с 0-4 до 3-4... вот это называется воля и вера )))  
 
Хоффи ну вот и на твоей улице праздник)) Колобок сдох)) Пропустит пару недель минимум, а то и вовсе операция потребуется, с последующим IR.

Its Booker time!) не зря я тебе советовал его поднять еще пару недель назад, и сам это сделал ))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Цитата
onepride написал:
Хоффи ну вот и на твоей улице праздник)) Колобок сдох)) Пропустит пару недель минимум, а то и вовсе операция потребуется, с последующим IR.

Its Booker time!) не зря я тебе советовал его поднять еще пару недель назад, и сам это сделал ))

ништяк!!))) я снова в деле))) спасибо!!
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
onepride   написал:
Хоффи ну вот и на твоей улице праздник)) Колобок сдох)) Пропустит пару недель минимум, а то и вовсе операция потребуется, с последующим IR.

Its Booker time!) не зря я тебе советовал его поднять еще пару недель назад, и сам это сделал ))
ништяк!!))) я снова в деле))) спасибо!!
Хоффи, ты с трейдом промазал, видимо... мы же с тобой не трейдимся.
 
Verdgill, это значит нет?  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 44 След.