2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.
Лига 2.9
 
Цитата
xoffie написал:
....я хочу и имею право взять игрока с ФА для утешительного турнира!
Нет. Такого права ты не имеешь. Если есть желание, то можешь бросить красный флаг.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Mortan, все равно ты не имел права закрывать ростеры пока не определилось кто именно вышел в ПО... Спасибо что не дал взять Колемана...хотя я на это имел полное право....
 
Этого Колемана, возможно, захочет взять команда которая еще играет. Зачем тебе его брать? Да, и ростеры я закрыл после окончания всех игр.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
xoffie   написал:
....я хочу и имею право взять игрока с ФА для утешительного турнира!
Нет. Такого права ты не имеешь. Если есть желание, то можешь бросить красный флаг.
Это ты не имеешь права закрывать ростеры до окончательного обьявления системой участников ПО..... не буду я ничего бросать...какая разница уже...просто на будущее себе имей в виду....я бы тебе поставил за коммишество пять но теперь с минусом за этот случай...  
 
Цитата
Mortan написал:
Этого Колемана, возможно, захочет взять команда которая еще играет. Зачем тебе его брать? Да, и ростеры я закрыл после окончания всех игр.
.игрок был ФА...я имел полное право его взять....ростеры лочатся ПОСЛЕ обьявления участников ПО системой....я не знаю как еще обьяснить....уточни у Чепы если мне не веришь....что бы на будущее не ошибаться
 
Mortan, а внутри моей команды...я тоже не могу менять кого в старт кого нет?..... это то зачем?  
 
Мне не надо ничего уточнять. Объявление системой не имеет никакого значения. Я заблочил сразу, как стали известны все участники. Ты просто хотел урвать у участников ПО игрока, что само по себе, не совсем честный поступок. Проигрывать надо с достоинством.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
xoffie написал:
Mortan, а внутри моей команды...я тоже не могу менять кого в старт кого нет?..... это то зачем?
можешь
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan написал:
Цитата
xoffie   написал:
Mortan, а внутри моей команды...я тоже не могу менять кого в старт кого нет?..... это то зачем?
можешь
нет, не могу

перемещения внутри ростеры....тоже залочены...

и как тогда участвовать в кубке Надежды?

Изменено: xoffie - 06.12.2016 12:12:33
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата

и как тогда участвовать в кубке Надежды?
какой еще кубок Надежды?)))  
One team, one Detroit, one pride!


 
Таких ограничений у тебя не стоит. Подожди пока неделя перевернется.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
самое интересное что возможно и Джетхоукс туда не попадет... а выйдет обыгравший меня Интернал Бутс.

жаль потому что у Джетхокс команда все таки сильнее....Боты не о чем ..вылетят сразу же на 14 неделе...кстати Верджил давай сделаем ставки кто выиграет нашу лигу ...хоть какой то интерес следить будет за ПО).........да и кстати Джонс все таки набрал больше Грина....но мы договаривались что в случае травмы кого то из них пари аннулируется...так что ничья...
Ну пока они оба играли, Хулио был впереди))) кстати пока что Хулио в топ-3 ресов, как я и говорил - это я к тому что ты его сильно недооцениваешь ))(
 
Mortan, кстати а где в правилах прописано что вейверы закрываются для не попавших в ПО? Я почему спрашиваю. У нас в лиге не собираются ничего лочить, мол, какой то там у них свой ПО будет - будут бороться за 5,6 и пр места, лол - и типа для этого им нужен вейвер.  
One team, one Detroit, one pride!


 
Интернал Ботс не может попасть никак вроде бы...Только Джетхокс. 6-6-1 лучше же, чем 6-7? Или я не так все понимаю?
Изменено: kudryavcevnn - 06.12.2016 12:26:22 (Ботс правильно, а не Бутс. Наверное...)
 
Цитата
onepride написал:
Mortan  , кстати а где в правилах прописано что вейверы закрываются для не попавших в ПО? Я почему спрашиваю. У нас в лиге не собираются ничего лочить, мол, какой то там у них свой ПО будет - будут бороться за 5,6 и пр места, лол - и типа для этого им нужен вейвер.
Посоветуйте своему комишу почитать чат комиссионеров. А плей-офф там будет, но только не за 5,6, а за 7,8 и т.д, но это неофициальное соревнование.

Цитата
kudryavcevnn написал:
Интернал Ботс не может попасть никак вроде бы...Только Джетхокс. 6-6-1 лучше же, чем 6-7? Или я не так все понимаю?
Всё верно. Дальше идет Джетхокс.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
возможно ростер не могут менять те у кого байвик в ПО, у Хофи и Интернал ботс байвик в нижнем ПО, так же как и у Пэкерс и Титсбург в верхнем ПО
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Verdgill написал:
Цитата
xoffie   написал:
Цитата
Verdgill   написал:
Цитата
самое интересное что возможно и Джетхоукс туда не попадет... а выйдет обыгравший меня Интернал Бутс.

жаль потому что у Джетхокс команда все таки сильнее....Боты не о чем ..вылетят сразу же на 14 неделе...кстати Верджил давай сделаем ставки кто выиграет нашу лигу ...хоть какой то интерес следить будет за ПО).........да и кстати Джонс все таки набрал больше Грина....но мы договаривались что в случае травмы кого то из них пари аннулируется...так что ничья...
Ну пока они оба играли, Хулио был впереди))) кстати пока что Хулио в топ-3 ресов, как я и говорил - это я к тому что ты его сильно недооцениваешь ))(
Хулио травмировался, к слову)
Keep pounding!
 
Цитата
kudryavcevnn написал:
Интернал Ботс не может попасть никак вроде бы...Только Джетхокс. 6-6-1 лучше же, чем 6-7? Или я не так все понимаю?
В ПО я не попадаю, но сезон получился не плохим, шансы были до последнего, единственную ошибку допустил на 12-ой неделе когда против тебя не выставил Ингрэма в состав, так бы сейчас был 7-6, при том что против меня набрали больше всего очков, считаю что выжал практически максимум из своего состава. В общем всем спасибо за интересный сезон.
 
Я честно говоря тогда сразу удивился этому, надо было вместо Спролза ставить. Тогда борьба за ПО была бы интереснее, конечно...
 
Цитата
xoffie написал:
Цитата
Mortan   написал:
Цитата
xoffie   написал:
....я хочу и имею право взять игрока с ФА для утешительного турнира!
Нет. Такого права ты не имеешь. Если есть желание, то можешь бросить красный флаг.
Это ты не имеешь права закрывать ростеры до окончательного обьявления системой участников ПО..... не буду я ничего бросать...какая разница уже...просто на будущее себе имей в виду....я бы тебе поставил за коммишество пять но теперь с минусом за этот случай...
да Антону 5 с плюсом за самый активный форум лиги нужно ставить, и еще памятник за терпение)))
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.