2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

SuperBowl LIV, Последний матч сезона.
 
Много нас не СБ пати..  
Who's Got It Better
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Нежный зажигало. я ещё и в Бостон на игру обязательно смотаюсь в этом году. Дело не в этом.

в отличие от тебя, я не строчу посты пачками, да и рисоваться перед взрослыми людьми, которых здесь большинство, не имеет смысла. просто тут периодически люди выкладывали материалы то с походов на медведей, то Грин бэй, и другие команды.  вот и я надеюсь, что в большом яблоке кто-то есть из единомышленников русскоговорящих.

пока только в ЛА не собираюсь, но все что на восточном побережье могу запросто приехать, если позовут. Цель - хороший футбол, а кто играет уже не так важно.

если бы ты, гордый россиянин, был в этой стране, то тоже стремился, как мне кажется, побывать на всех возможных матчах, чтобы ощутить полный спектр впечатлений. К сожалению, не в курсе была ли у тебя хоть одна такая возможность.  
Who's Got It Better
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Кто пойдет на Джетс против Майами?  
Who's Got It Better
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Про реакцию родных трибун.

освистывали их чаще по делу, не стали играть последние 30 секунд первой половины(держатель абонемента слева прокомментировал это так - они убежали на перерыв быстрее, чем бегали во время игры), несколько ключевых дропов от Маршалла, беззубость бегущих... Немного жалко настоящих болельщиков в такие минуты, а на стадионе их достаточно.

однако добавлю, что и поддержки в нужные минуты было немного. Стадион "тихий", Пьер Пол несколько раз просил у своих трибун встать и пошуметь, но они вяло реагировали на третьих даунах. В общем, Джайентс было где покритиковать, но фанаты слишком спокойные.

народ после пант ретерна начал мощный отток с трибун, хотя играть было ещё довольно много.

посмотрим как ситуация изменится, когда гиганты начнут побеждать...

для меня же лично главным событием стал перерыв этого матча. Было чествование игроков, выигравших СБ 10 лет назад. Страхан, Джейкобс, Брэдшоу, Так, Плаксико Бюррс, Босс, Тайри и это только те люди, чьи фамилии вылетают сразу.. Этих людей стадион встретил настоящими овациями, а я был просто в шоке. Легенды футбола, которые смогли остановить непобедимую машину. В тот год я окончательно влюбился в футбол, но самое крутое то, что Майкл Страхан, уже ХоФ, вынес Ломбарди Трофи, который я видел впервые... Очень красочно и неожиданно получилось.

теперь интересно пойти и посмотреть как болеют за еле живых Джетс, да и на другие матчи тоже. Надо только искать здесь единомышленников(а я помню что тут есть люди, живущие в США).  
Who's Got It Better
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Сегодня в НЙорке никто на игру не идёт с Детройтом?

одному скучно, готов размяться перед матчем адекватным общением и алкоголем.  
Who's Got It Better
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
волосы дыбом стоят... и слегка дрожь по телу... и ведь я не болею за Пэтс.. просто это слишком нереально. фантастический матч.  
Who's Got It Better
2016 NFL Season. Week 10, До конца регулярки все меньше времени
 
каролина сегодня сделала день!  
Who's Got It Better