2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
http://www.baltimoreravens.com/news/article-1/Why-Ravens-Will-Sign-Quarterback-Robert-Griffin-III/a3...
похоже мы хотим подписать РГ3
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
На сайте Балтимора написано, что мы ведем переговоры с Каперником, кто что думает????
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Смотрю футбол что то около 8 лет, даже помню первый матч. Вороны против Викингов, играли еще на старом стадионе Викингов с надувной крышей, дедушка Фавр еще был в строю))))))))) Нам почти удался камбэк, но все равно проиграли, я полюбил тогда Воронов за волю к победе. Пишу сюда очень редко, предпочитаю читать)))) Но наболело)))) Два последних сезона больше всего напрягало:
1. в прошлом году совсем не шел вынос, но мы его постоянно играли, ранинбэки все время тыкались в дилайлн соперника, так как наша олайн не могла сделать коридора, но мы продолжали тащить по земле.
2. в этом сезоне вроде пошел вынос, по крайней мере две последние игры, стало появляться пространство, но дуратский плэйколлинг.... и мы кидаем какие то скрины с завидной регулярностью
3. Про скрины вообще отдельная тема. С верхних камер игру практически не вижу поэтому не могу сказать, в чем проблемма, плэйколлинг, закрыты все принимающие, или Флакко так импровизирует??? Но блин когда у тебя 3й и дохера какой смысл кидать скрин в район линии розыгрыша в надежде что принимающий пробежит 20 ярдов после приема, когда ресиверы практически ничего не весят по сравнению с тэклами обороны и их практически сразу валят на землю ладно бы один два раза за игру, а то ведь почти в каждом драйве.
4. продолжаю про скрины, осталась около минуты мы кидаем скрин в середину поля в район линии розыгрыша, тем самым не набираем 1 даун, теряем 15-20 секунд на построение сжигая время, когда должно быть наоборот.
На мой взгляд вина целиком и полностью на тренерском штабе, в большей степени на координаторе нападения. Травмы в прошлый год создали очень много проблем, как мне кажется как раз из-за них, наша олайн не создавала коридоров и как следствие очень плохо шел вынос, плюс Флакко постоянно находился под давлением даже сидя в конверте. Следствием этого давления стала потеря стартового квотербэка в середине сезона
Статистику в цифрах не помню Но вот почему то именно такое впечатление было про нашу игру.
И господа, давайте прекращать ругаться (это к фанатам Воронов), Парни выйграли кубок, несколько лет назад, состав сильно изменился, все наладится, и все будет, появилось новое поколение, скоро и они научатся побеждать))))))))))
Изменено: fletch - 10.10.2016 23:27:50
[ Закрыто] PLAYOFF, DIVISIONAL ROUND (2014-2015), 2-ой раунд плей-офф
 
Цитата
Жара пишет:
"Читают тему (гостей: 26, пользователей: 29)", товарищи, кто сегодня за кого?! :
вперед вороны