2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Offseason 2O18 // Обмены // Подписания // Рынок Свободных агентов, Сезон закончился, но самое интересное, как всегда впереди. Не уходим в спячку, обсуждаем не только в телеграме, но и тут.
 
Добрый день! Конечно очень много внимания уделили началу драфта, первым наверное десяти пикам! Но, как мне кажется интересное началось намного позже! Первое, очень не однозначное, но давайте не будем забывать о Томе Кофлине... два перстня в роли андердога в Гигантах и... он возвращается в Джекс, который при нем был силой в АФК юг. И что видим, а видим Джекс в финале АФК, где они проигрывают Патриотам (очень сильной и главное сбалансированной команде). Не это важно, интересно другое - за один год Том Кофлин из команды с очень талантливым ростером (выбирали высоко много лет и огромный кейспейс) сделал из андердога контендера! Согласен.... не привыкли, что Джекс может (Борлтс отстой и ? и все!)! Матч Джекса с Сиэтлом, концовка матча, помним наверняка все?
Это вступление, скорее не за Джекс, а немного отвлечь от эйфории того, что выбор в начале драфта может перевернуть команду, по моему мнению, команду может перевернуть или оставить контендером грамотное руководство (хочется верить в Кливленд, и честно очень хочется чтобы талантливые парни не провалились в черную дыру, может Дорси вытянет команду).
Поверхностно (иначе может только Раппопорт) !)
Джекс - дошли до финала АФК за счет защиты (матч с Стирерс выносим за скобки, Сан-Фран не было настоя). Кофлин идет по принципу., если не пропущу, то не проиграю. Абсолютно логичный ход. Выбор на драфте - доминирующая защита, лучше хорошей зашиты - лучшая защита в лиге.
Честно восхищался (может не самым долгим, на один сезон) подписаниям   РЭМС. Что делает (про Джекс выше) Тампа, создает убийственную ДЛ. Вариантов других нет, как играть против Бриза, Райна и Кэма? Давить по центру...
Защита конечно выигрывает Суперболы, но что делают... Стилерс!!!
Огромное удовольствие, конечно Шазьер (не выбросили парня на помойку), и выбор смены Биг Бэну - Мэйсон Рудольф. Парень талантливый и один год за Бэном посидит и научится играть!
Проба пера, не знаю как получилось, написал, про первое, что бросилось в глаза! Строго не судите)))