2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Вот и подошел к концу фэнтези сезон в НФЛ.

Приглашаю всех принять участие в  заключительном турнире сезона: NFL $2 60K FINAL WEEK [$20 GTD]
Вступительный взнос - $2. Призовой фонд - $20.

Присоединятесь!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
На этой неделе состоится фэнтези турнир по дивизионному раунду НФЛ с гарантированным призовым фондом $20. Ищите в лобби NFL $2 60K TOUCHDOWN [$20 GTD]!

Посетить DraftGaming
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Griffiths, нет возможности. В целях безопасности и защиты от мошенничества наш сайт сделан таким образом, чтобы исключить вмешательство в базу данных.
Если это повлияло на ваши результаты, вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки и мы компенсируем вам вступительный взнос.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Griffiths, Спасибо за сообщение. Разберемся почему так происходит.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Всем привет!

Были некоторые проблемы с получением статистики от Опты по двум матчам:
- 1092 (Raiders vs Chargers)
- 11093 (Eagles Vs Redskins)

Но после оперативного вмешательства вся статистика стала начисляться в полном объеме. Надеюсь, теперь итоговый результат турниров такой, каким и должен быть. Если что, дайте нам знать.

Всем спасибо за помощь!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Всем привет!

В еженедельном NFL Weekly FREEROLL приняло участие 36 человек. Восемь счастливчиков попали в призы, а победу одержал CastorTroy:



В турнире NFL $1 TOUCHDOWN [$15 GTD] сильнее всех оказался Cheburashek, а BlackRaven занял второе место:



Основные турниры этой недели:

2 недельных турнира - NFL 75k Weekly FREEROLL с потолком зарплат 75k и NFL $1 60k TOUCHDOWN [$15 GTD] со стандартным потолком 60k, а также 1 однодневный - для самых хардкорных фанатов фэнтези НФЛ NFL $2 50k EXTRA POINT [$10 GTD] c потолком зарплат всего 50k!

Это обещает быть интересным, присоединяйтесь!  :)
Изменено: jaxbeat - 16.12.2015 17:20:47
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Griffiths пишет:
В этот раз турнир прошел без проблем. Спасибо! )
Всегда пожалуйста! Не все, конечно, прошло гладко - подробная статистика отобразилась не у всех игроков. Но хотя бы с начислением очков не было проблем. Это уже радует.  :)

Напоминаю, что в воскресенье состоится очередной фриролл для всех желающих и платный турнир с призовым фондом $15:



Не забудьте внести свои составы!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Всем привет!

На прошлой неделе в нашем еженедельном бесплатном турнире по НФЛ приняло участие 36 человек. Вот восьмерка игроков попавших в призы:



Поздравляем победителей!

На этой неделе этот турнир состоится снова - NFL Weekly Freeroll. У всех желающих будет возможность снова побороться за призы.

Кроме того вас ждет новый турнир - NFL $1 Touchdown [$15 GTD] с призовым фондом $15. В планах сделать его традиционным и постепенно увеличивать призовой фонд.

Турниры начнутся с воскресных матчей. Не забудьте зарегистрировать свои составы!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Durantulla пишет:
Толку играть на вашем сайте? Более чем у половины игроков очки не начислены; вы говорите , что вернете бай-ин - если бы все было правильно подсчитано, то у меня была бы победа, а это 1,8Х от бай-ина
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы компенсируем только вступительный взнос. Такова политика сайта. У нас нет возможности вручную пересчитывать результат каждого турнира. Подсчет всей статистики ведется автоматически.

Мы уважаем ваше мнение. Вы сами в праве решать играть на нашем сайте или нет. Но мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте снова.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Uissoll пишет:
Слушайте, ну у половины. Я ни на что не претендую, вообще во фриролле играл, но фана пока нет, потому что статистика не работает. Для примера Adrian Peterson.
Спасибо. Мы предприняли все необходимое, чтобы устранить эту проблему. Ошибка была не со стороны поставщика статистики, а со стороны серверов. Надеемся, больше подобное не повторится.

Еще раз спасибо, что сообщили.
Изменено: jaxbeat - 04.12.2015 10:20:15
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Наши разработчики уже работают над выяснением причнин данного инцидента. В случае, если неначисленные очки отрицательно повлияли на ваши результаты в платных турнирах, просьба сообщить нашей службе поддержки: support@draftgaming.com Мы компенсируем вам вступительный взнос.

Также на этой неделе состоится очередной NFL Weekly Freeroll с призовым фондом $10. Вход в него как всегда бесплатный. Приглашаем всех желающих!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Uissoll пишет:
Ваши поставщики статистики по прежнему не работают. По 0 очков у многих игроков, которые точно набирали очки и даже выдали выдвющиеся перфомансы на этой неделе.
Спасибо, что сообщили. Если не сложно вышлите, пожалуйста, более подробную информацию на feedback@draftgaming.com. Мы, конечно, постараемся разобраться сами, но ваша помощь точно лишней не будет.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Друзья, бесплатный турнир по НФЛ с призовым фондом $10 стартует через 11 часов. Регистрируйтесь скорее, если все еще этого не сделали!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Griffiths пишет:
Посмотрел скоринг. Такое ощущение что DST не получают очки за тачдауны на перехватах и возвратах. Это не ошибка?
Да, пока играем так, потому что поставщик статистики не предоставляет этих данных. Думаем что с этим можно сделать.

А по кепке, в принципе, согласен с тобой. Учтем. В следующем фрироле она будет 60K. Спасибо.  :)
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Цитата
Griffiths пишет:
Выставил лайнап. Вот тебе фидбэк по работе сервиса:
1) Не могу посмотреть скоринг. Как очки то будут считаться?

2) Кепка зарплат очень большая. Нет проблем просто поставить самых лучших игроков на всех позициях. Так не интересно.

3) Было бы неплохо, если бы было написано сколько участников заявилось в турнир.
1. Правила начисления очков можно почитать здесь: http://info.draftgaming.com/ru/scoring-rules/ Ссылка на правила есть в футере. Ссылку на странице выбора состава скоро поправим.
2. Кепку решил сделать побольше, чтобы новичкам было легче. Ок, в следующий раз попробуем 60K. Она у нас по умолчанию идет. Так у нас 3 варианта: 50K, 60K и 75K
3. Это можно увидеть нажав на название турнира в лобби. Откроется окно с деталями турнира. В остальных местах со временем поправим.
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Друзья!

Наконец-то мы организовали бесплатный турнир с призовым фондом $10 и по НФЛ.

Регистрируйтесь на сайте, ищите в лобби NFL Weekly Freeroll [$10 GTD] и вступайте в него.

Для тех, кто зарегистрирован, ссылка на турнир: https://draftgaming.com/line-up/7dI3wQYK4

Удачи всем!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Приглашаем Вас На Фриролл

Друзья!

Приглашаем Вас совершенно бесплатно увеличить свой банкролл, приняв участие во фриролле по РФПЛ с призовым фондом $10. Его можно найти в лобби под названием RFPL Weekly Freeroll [$10 GTD]. Поторопитесь, до начала турнира осталось всего 48 часов!

Принять участие в турнире

Cо следующей недели вас ждут бесплатные турниры с призовыми фондами по АПЛ и, наконец-то, по НФЛ. Фрироллы по НБА будут добавлены как только будут доработаны позиции игроков. Помимо этого все работает отлично, и вы уже можете создавать турниры и принимать в них участие.

В нашем блоге мы выложили для вас две обучающие статьи, которые сделают ваше знакомство с дэйли фэнтези НБА гораздо проще. Мы их выложим сюда позже на следующей неделе вместе с интервью одного из наших самых активных игроков, Дмитрия "Rutball" Максимова. Интервью вышло очень интересным и содержательным. Дмитрий даже поделился своими секретами успешной игры в фэнтези футбол.

На этом на сегодня все. Регистрируйтесь во фриролл! Успешных вам выходных!

Играть в RFPL Weekly Freeroll [$10 GTD]
Изменено: jaxbeat - 19.11.2015 17:06:30
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Скоро будут фрироллы и по НФЛ. С гарантированными призовыми фондами. Просто потребовалась кое-какая отладка механизма распределения призов.

Пока же можете просто тренироваться в бесплатных турнирах, которые, кстати говоря, можно создавать самим во вкладке "Создать турнир"
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Фэнтези Спорт На Деньги Уже Здесь!


Итак, сегодня настал тот долгожданный день. Сегодня состоялось официальное окончание бета-тестирования и запуск первого русскоязычного сайта по дэйли фэнтези спорту на реальные деньги.

Через несколько лет, когда дэйли фэнтези спорт в этой части света наберет такие же обороты, как и в США, где сейчас в DFS играют миллионы игроков и выигрывают огромные призовые, вы сможете сказать, что были одним из первых, кто узнал об этом, что вы тот, с кого все начиналось.

Возможности, которые дает дэйли фэнтези спорт, огромны. Это не просто классное развлечение для тех, кто любит смотреть матчи и интересуется статистикой, это то, что позволяет применить свои знания для нечто большего – для того, чтобы заработать деньги и стать лучшим экспертом в игре.

А теперь несколько слов о наших обещаниях.

Окончание бета-тестирования

1. Мы обещали призы самым активным участникам бета-тестирования, и теперь готовы подвести итоги.

• первое место в лидерброде по количеству призовых занял игрок Rutball. За эту заслугу он получает от нас в подарок Pro Evolution Soccer 2016 20th Anniversary Edition.
• первое место в лидерборде по количеству сыгранных турниров занял игрок Quatros. За это достижение он получает от нас в подарок FIFA 16 Super Deluxe Edition.
• первое место в лидерборде бета-тестеров занял Rutball. За это он получает от нас в подарок фирменную футболку своего любимого клуба.

Поздравляем победителей! Вы внесли большой вклад в развитие Draft Gaming и доказали, что отлично разбираетесь в фэнтези спорте. По поводу получения призов мы свяжемся с вами отдельно.

2. Мы обещали провести фриролл в честь окончания бета-тестирования с розыгрышем iPad mini. Регистрация на этот турнир будет открыта с первых минут запуска Draft Gaming на реальные деньги. Поздравляем от всей души и желаем успеха!

Для того чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке: https://draftgaming.com/line-up/TKxTnWnwI

3. Мы обещали, что будут приятные сюрпризы в честь запуска на реальные деньги. И вот первый из них: каждый, кто сделает депозит на Draft Gaming в течение недели, получит приглашение в турнир с призовым фондом в $50.

4. Помимо этого каждую неделю мы будем устраивать фрироллы для наших пользователей, где будем разыгрывать денежные призы. Это отличный шанс для всех, кто хочет увеличить банкролл.

Не забывайте, что у вас есть возможность приглашать к участию в турниры друзей (для этого существует специальная функция на сайте), а также создавать приватные лиги только для своих. Настала пора доказать, кто из вас лучше разбирается в спорте!

Окончание бета-тестирования не означает, что сайт перестанет развиваться. Мы будем продолжать делать все от нас зависящее, чтобы предоставить нашим игрокам лучший сервис, который только можно представить в дэйли фэнтези спорте. Поэтому ваша обратная связь очень важна для нас, направляйте свои пожелания на feedback@draftgaming.com.

Безопасность игры

Чтобы вы могли легко и без опасений играть в дэйли фэнтези спорт на деньги, мы сделали DraftGaming максимально надежной площадкой:

мы получили лицензию на проведение игр, а это значит, что сайт был тщательно проверен государственной организацией. И теперь участие в турнирах по фэнтези спорту на Draft Gaming абсолютно легально.
мы получили SSL сертификат. Это гарантирует всем пользователям защиту от фишинга, и то, что ваши данные охраняются, и не могут быть перехвачены третьими лицами.
все платежи осуществляются через сайт PayPal, известной международной платежной системы. Это значит, что никто кроме PayPal не имеет доступа к данным ваших пластиковых карт и счетов, и они находятся в безопасности.
все средства пользователей хранятся на отдельных банковских счетах, и не используются для иных целей. Это значит, что вы в любой момент можете получить доступ к своим средствам и вывести их без лишних сложностей.

На этом на сегодня все.

Добро пожаловать на Draft Gaming! Игра уже началась!
Русскоязычный сайт по ежедневному фэнтези спорту
 
Запуск На Реальные Деньги Состоится Уже В Пятницу



В скором времени на DraftGaming будут запущены игры на реальные деньги.

В течение трех месяцев сайт работал в режиме бета-тестирования, в котором приняли участие множество людей. С их помощью сайт значительно изменился. Стартовали дэйли фэнтези турниры по РФПЛ, МЛС, АПЛ и УЕФА, был осуществлен переход на нового поставщика статистики Opta, запущены турниры по американскому футболу (НФЛ), исправлены ошибки в работе и встроен чат для общения пользователей.

Но самые долгожданные обновления произойдут уже в эту пятницу:

• Будет подкорректирована структура турниров в соответствии с их типами
• Станет доступен более широкий диапазон вступительных взносов к турнирам
• Будут внесены небольшие изменения в лобби: появится пошаговая инструкция для новичков
• Будет изменен футер сайта, мы добавим больше полезных ссылок, чтобы вы без труда могли получить всю необходимую информацию
• И самое главное! У каждого игрока появится возможность сделать депозит и начать играть на деньги.

Как именно произойдет переход на реальные деньги?

В пятницу в 18-00 по московскому времени бета-тестирование будет официально закрыто. В этот момент произойдет полное обнуление статистики всех пользователей, их счетов и турнирного расписания. Все турниры, которые были сыграны, запущены или запланированы – будут закрыты. С этого момента для каждого пользователя станет доступным раздел Касса, где можно осуществить внесение денег на счет, отслеживать свои выигрыши и выводить средства.

Также в пятницу будут объявлены победители конкурсов для бета-тестеров. Все, кто принимал участие в бета-тестировании вплоть до этого момента, получат приглашение на фриролл, в котором будет разыгран iPad Mini. Это значит, что вы тоже можете принять участие в это розыгрыше, если успееете зарегистрироваться на сайте до пятницы.

Кроме этого мы приготовили для вас еще несколько приятных сюрпризов, о которых мы расскажем в пятничной рассылке непосредственно перед запуском. Осталось подождать совсем немного.

Оставайтесь на связи!

Искренне ваша,
команда DraftGaming.
Страницы: 1 2 3 След.