2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лига 1.2 сезон 2019
 
Всем доброго вечера!
Меня зовут Артём, мне 37, я из города Киева. Сыграю в фентези всего третий сезон.
По драфту согласен на дату которую выберет большинство. Если в будний день, то очень желательно вечером. По моим предпочтениям, лучше к более позднему сроку, чтобы быть в курсе последних новостей.. Думаю оптимально выходные дни 31-1 число.
К телеге подключился
Изменено: Darkirbis - 11.08.2019 21:28:45
Лига 2.1
 
Всем доброго времени суток! Рад знакомству! Илья ещё прошлогодний знакомец )))
1. Меня Артёмом кличут, ник на форуме Darkirbis, команда Kyiv_irbis team
2. @Darkirbis81
3. Время киевское
4. Драфт в будни вечером, в выходные в любое время. Особых предпочтений нет, а там думаю подстроюсь =)
Лига 3.17
 
Скоро уж месяц будет  :D В основном там и флудим )
Лига 3.17
 
Как я уже говорил, я непротив  :) Встречный вопрос, если в настройках нашей системы указано что она публичная, разве любой желающий при желании не может нас найти и сам глянуть наш драфт? Не думаю что кто-то будет против публикации )))
Лига 3.17
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
можно легко поменять
Ишь хитрец ) Взял в заложники Уайта и шантажирует  :D ;)

Илья, отличный материал на главной! Вы молодцы!  
Лига 3.17
 
Пасиб за интересный первый драфт ) Пока "ненавижу" Илью за Винстона, Тэйта и Гарсона! И недолюбливаю Кирилла за Вайта! (шютка!)  :D
Всех со стартом сезона! Удачи!
Лига 3.17
 
Ну как я уже говорил - мне всё равно  8) Я подстроюсь, можно и в будний день вечером или на выходных в течении дня. Только желательно, чтобы не в последний день решалось. Просто кому-то ребёнка в школу на линейку (с посиделками  :bigsmile ) , или священный вечер тяпницы с друзьями после работы. По-всякому бывает, можно понять. Пока есть время можно проголосовать и договориться. Или может у Тараса всё же получится 1-ого, одному человеку проще менять планы, чем всей компании.
Лига 3.17
 
Отлично!  :D Давайте теперь определятся с более точной датой драфта. Большинство одобрительно высказалось за 1 сентября (вечер тяпницы), но для Тараса BSK удобнее 31 августа (четверг). Мне безразлично, как остальные? Если всех устроит то можно предварительно назначить на 31-ое, с дополнительной страховочной датой 1-ого сентября. Хотя всё равно окончательное решение за комиссионером, просто хотелось бы без автопиков.  :\
Лига 3.17
 
Цитата
Иннокентий написал:
могу пару раз мимо нужных кнопок промахнуться
Да-да, это нам как раз и нужно ))) Только ньюанс в том, что я промохнусь в два раза больше )) Пока пытаюсь разобраться в интерфейсе на движке, но всё больше забираюсь в дебри )) Надеюсь до драфта попрактиковаться, но толком смутно понимаю куда лезть, что жать, и где что искать...  :D
И да, на сколько я понял, для оперативности общения полезно иметь телеграмм.. У меня сейчас семёрка стоит, а официальный вроде с 8... Мне лучше поставить на комп стационарный, но насколько это безопасно и честно? Или проще поставить на телефон и не париться?
Изменено: Darkirbis - 18.08.2017 00:58:15
Лига 3.17
 
Доброго времени суток, друзья! Меня зовут Артём, я из Киева. Команда пусть будет Kyiv_irbis team. Футбол начал смотреть с 14 года, в фэнтези девственник  :D В НФЛ болею за Балтимор, поддерживаю Чикаго, сочувствую Кливленду )) Предварительная дата драфта подходит, но если кому-то, как Тарасу, удобно чуток раньше, то можно и подвинутся ) Главное чтобы вечером ;)
RAVENS fantasy (набор), league
 
Я, пожалуй, слишком "молод" в плане боления чтобы участвовать в лиге. НФЛ начал посматривать только в прошлом сезоне, но успел заразиться как игрой, так и Воронами в частности =) С тех пор посещаю этот сайт и форум, но зарегистрировался только сейчас. Вот следующий сезон планирую смотреть серьёзно, возможно что-то подсмотрю и подслушаю у братства в плане фентези, а уже через год и попробовать можно.