2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Halfpenny написал: Вполне допускаю, но вместе с тем, гипотетический Денвер с Бриссеттом на голову сильнее Инди с Бриссеттом. Хотя, это не парадокс.
А вот это уже сомнительное утверждение, потому что Бриссет выглядит жутко неуверенным в себе. Хотя у Симиана это лишь одна из проблем.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Lars написал:
нет ну это невыносимо просто) имхо надо Линча выпускать, нехай играет, может что то в итоге и получится, все равно сезон потерян..В любом случае хуже уже не будет. Но Семен это мрак полнейший, каждая игра - от 2 до 4 перехватов, идиотские решения, полный набор в общем. Если Семена на лавку не посадят, имхо значит Элвей танковать решил, там на драфте говорят КБ будут)
Линч все еще ломаный. Симиан официально посажен и матч против Иглс теперь будет интересен хотя бы возвращением блудного попугая) Ну и количеством перехватов, разумеется.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
Цитата
Tabasco написал:
Так-так. Вот этот собранный прекрасный Олайн, он же не грозит нам первораундным квотрбеком?!
Ребят, давайте не будем придумывать. Гарретт и сейфти в первом раунде и все очень даже чики-пуки.
А может вообще не нужен квотербек с этого драфта? Кто из "топовых" товарищей по потенциалу превосходит хотя бы Освайлера? Зачем нужен релиз Брока, который, в общем-то, нормальный вариант для временщика вместе с Кесслером? Пережить этот год, а потом может на следующий варианты будут лучше (хотя, откровенно говоря, это пальцем в небо ибо совершенно не в курсе, кто там будет). Освайлер - это, конечно, не квотербек для контендера, но несколько побед при нормальном персонале он осилит. А какая разница, выгонять его пинком сейчас и платить 16 миллионов разом или же растянуть выплату на год, да еще и может пользу какую извлечь. А Трубицки, Уотсоны и Кайзеры могут оказаться бездарной тратой 12 пика, либо же второго раунда, который можно было бы потратить гораздо лучше.  
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Похоже, есть первый претендент на Круза. И это Денвер.

http://profootballtalk.nbcsports.com/2017/02/15/report-broncos-want-to-talk-to-victor-cruz/