2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
Просмотр игр NFL дома в HD-качестве, Кто осуществляет трансляции?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, а какие ТВ-каналы в России осуществляют трансляции игр NFL, желательно в прямом эфире (в записи)?
Кого из операторов ТВ можете порекомендовать, чтобы смотреть дома и в HD? Может там НТВ Плюс или Триколор или ещё кто-нибудь?
Заранее большое спасибо!
 
Показывает только НТВ +. Качество HD, но показывают всего одну игру в неделю (может 2, не помню точно). Если хочешь смотреть онлайн, покупай геймпасс (200 долл. весь сезон), если планируешь в записи - качай торренты.
 
Бери геймпасс, не пожалеешь. Ничего кроме русских комментариев нечего не потеряешь, а приобретешь просто уйму всего, особенно если английский понимаешь. А если не понимаешь, то еще и инглиш подтянешь :D
 
А если геймпасс брать, то смотреть на чём? На компе или есть другие варианты?
 
Я с компа сигнал кидаю на ЖК-панель
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
а ты как оплачивал гейм пасс?
 
Вообще довольно странные вопросы, учитывая, что 2014-й год на дворе, ну да ладно.
Оплачивал я, например, банковской картой. Это самый распространенный и, на мой вкус, простой способ.
Смотреть можно на компе, ноутбуках, планшете, телефоне...
 
да это понятно, просто у меня карта не проходит проверку к сожалению, ни напрямую ни в пей пал, поэтому заказал себе виза виртуал, с ней точно все ок будет, просто еще же можно через приложение на телефоне купить подписку, вот я и думаю быстрее будет пополнить баланс на апп стор и оплатить через приложение, просто интересно есть ли разница через что оплачивать, потому что через приложение дешевле получается)
 
А ведь точно, выгоднее купить через In-app purchase!!! 199$ и 2290 рублей - это "две большие разницы"

ОБНОВЛЕНО: отбой истерике! Приложение GamePass for iOS требует 6490 рублей. Это уже сопоставимая цена
Изменено: Poops - 15.07.2014 22:42:55
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ну на 300-400 рублей все равно дешевле выходит, хотя тут за курсом валют надо смотреть  :D
 
Цитата
Adranov39 пишет:
ну на 300-400 рублей все равно дешевле выходит, хотя тут за курсом валют надо смотреть
Курс валют, курс конвертации в банке, возможная комиссия за трансграничный платеж в банке… пока все учтешь и просчитаешь, проще эти 400 рублей заработать
Ты бы лучше в банк позвонил и спросил, почему платеж по карте не проходит. За что ты деньги платил?
Изменено: Poops - 15.07.2014 23:53:56
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ну у меня обычная дебетовая карточка, по ней редко можно интернет платеж сделать, сейчас визу виртуал сделают привязанную к дебетовой и все нормуль будет, время есть еще до начала предсезонки))))
 
Цитата
Adranov39 пишет:
ну у меня обычная дебетовая карточка, по ней редко можно интернет платеж сделать, сейчас визу виртуал сделают привязанную к дебетовой и все нормуль будет, время есть еще до начала предсезонки))))
Не вижу связи между "обычными дебетовыми картами" международных платежных систем и ограничением на платежи в интернете. Это "тараканы" твоего банка, которых надо травить!
Изменено: Poops - 16.07.2014 10:40:50
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Если приобретается геймпасс, то просмотр просто на каком-то сайте или устанавливается какое-то специальное приложение на комп?
В каком качестве идёт трансляция?
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Если приобретается геймпасс, то просмотр просто на каком-то сайте или устанавливается какое-то специальное приложение на комп?
В каком качестве идёт трансляция?
Просмотр в браузере.
Качество различное, от 200 до 4500 кбит/с
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
К сожалению не мой вариант. Хоть и живу в 40 км от МКАД, но наш местный провайдер не может похвастаться стабильным и широким каналом. А смотреть с постоянными затыками и подгрузками - удовольствия никакого.
 
может тоже рубануть себе гейм-пас...надо бы выкроить время и заморочиться.
кстати, а НТВ+ точно будут этот сезон транслировать? приятнее слушать русскую речь, нежели американское бурчание под нос)
National Alcoholic Association
 
Я сам живу в 23 км от МКАД с провайдером-монополистом, который не может похвалиться стабильностью. Не могу с тобой согласиться. Затыки возможны только если смотришь онлайн :( в этом году обещают добавить возможность скачивается архивных игр и просмотра оффлайн – тогда вообще праздник будет
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
кстати, а НТВ+ точно будут этот сезон транслировать? приятнее слушать русскую речь, нежели американское бурчание под нос)
Приятнее слушать профессиональный двухголосый комментарий, а не сонное любительское бормотание, пусть и на родном языке
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
кстати, а НТВ+ точно будут этот сезон транслировать? приятнее слушать русскую речь, нежели американское бурчание под нос)
Приятнее слушать профессиональный двухголосый комментарий, а не сонное любительское бормотание, пусть и на родном языке
ну, раз на раз не приходится. лучше так, чем никак)
к тому же я не настолько владею английским, чтобы понимать всё :\
National Alcoholic Association
Страницы: 1 2 След.