2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, WILD-CARD ROUND (2014-2015), ПОНЕСЛАСЬ! Расписание всего плей-офф внутри.
  1. Arizona at Carolina (ESPN) \\\ (4 янв. 00:35 по Мск.), кто победит?
    1.  
      Каролина победит! КЭЭЭЭЭЭМ! - 43 (55.84%)
    2.  
      Аризона победит! И квотербэк не нужен! - 33 (42.86%)
  2. Baltimore at Pittsburgh (NBC) \\\ (4 янв. 04:15 по Мск.), кто победит?
    1.  
      Питтсбург! Антоха Браун лучший! - 57 (74.03%)
    2.  
      Балтимор! Флакко включит режим терминатора! - 19 (24.68%)
  3. Cincinnati at Indianapolis (CBS) \\\ (4 янв. 21:05 по Мск.), кто победит?
    1.  
      Индианаполис! Андрей Удача продолжит отращивать бороду! - 55 (71.43%)
    2.  
      Цинциннати! Проклятие плей-офф падёт! - 20 (25.97%)
  4. Detroit at Dallas (FOX) \\\ (5 янв. 00:40 по Мск.), кто победит?
    1.  
      Даллас! Ромо может, Ромо может, всё, что угодно! - 63 (81.82%)
    2.  
      Детройт! Су-Су-Су, топ-топ-топ-топ! - 11 (14.29%)
 

Расписание всего плей-офф:

[COLOR=#222221]NFL Wild Card Weekend[/COLOR]
[COLOR=#222221]Saturday, Jan. 3
[/COLOR]
[COLOR=#222221]NFC: 4:35 PM (ET) Arizona at Carolina (ESPN) \\\ (4 янв. 00:35 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]AFC: 8:15 PM (ET) Baltimore at Pittsburgh (NBC) \\\ (4 янв. 04:15 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]Sunday, Jan. 4
[/COLOR]
[COLOR=#222221]AFC: 1:05 PM (ET) Cincinnati at Indianapolis (CBS) \\\ (4 янв. 21:05 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]NFC: 4:40 PM (ET) Detroit at Dallas (FOX) \\\ (5 янв. 00:40 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]NFL Divisional Playoffs[/COLOR]
[COLOR=#222221]Saturday, Jan. 10
[/COLOR]
[COLOR=#222221]AFC: 4:35 PM (ET) Baltimore/Cincinnati/Pittsburgh/Indianapolis at New England (NBC) \\\ (11 янв. 00:35 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]NFC: 8:15 PM (ET) Detroit/Arizona/Carolina at Seattle (FOX) \\\ (11 янв. 04:15 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]Sunday, Jan. 11
[/COLOR]
[COLOR=#222221]NFC: 1:05 PM (ET) Dallas/Carolina/Arizona at Green Bay (FOX) \\\ (11 янв. 21:05 по Мск.)
[/COLOR]
[COLOR=#222221]AFC: 4:40 PM (ET) Cincinnati/Pittsburgh/Indianapolis at Denver (CBS) \\\ (12 янв. 00:40 по Мск.)
[/COLOR][COLOR=#222221]
[/COLOR][COLOR=#222221]Championship Games will be played on Sunday, Jan. 18.
[/COLOR][COLOR=#222221]
[/COLOR][COLOR=#222221]NFC (FOX, 3:05 PM ET) \\\ (18 янв. 23:05 по Мск.)
[/COLOR][COLOR=#222221]
[/COLOR][COLOR=#222221]AFC (CBS, 6:40 PM ET) \\\ (19 янв. 02:40 по Мск.)
[/COLOR][COLOR=#222221]
[/COLOR][COLOR=#222221]The 2015 Pro Bowl (ESPN, 8:00 PM ET) will be played on Sunday, Jan. 25  \\\ (26 янв. 04:00 по Мск.)
[/COLOR][COLOR=#222221]
[/COLOR][COLOR=#222221] Super Bowl XLIX on Sunday, Feb. 1 (NBC, 6:30 PM ET) at University of Phoenix Stadium in Glendale, Arizona. \\\ (2 фев. 02:30 по Мск.)[/COLOR]
Изменено: Жара - 29.12.2014 11:43:40

36 студия
 
Снова в прайм-тайм на NBC нас поставили. Ну ладно... (сегодня посмотреть не смог, в данной конкретной ситуации мне сон оказался дороже). И кстати, за время существования Севера АФК мы ни разу не проигрывали соперникам по дивизиону в плейофф. А Балтимор с Джоном Харбо ни разу не вылетал из плейофф после одной игры.  Something has to give.
Изменено: Vitosi4ek - 29.12.2014 12:06:15
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Я за Каролину-Питтсбург-Инди-Даллас

очень надеюсь что упомянутый топотун-чудак (на "м" ) Су не будет играть...
Изменено: Alex_minsk - 29.12.2014 11:54:42
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Когда уже эти глюки на сайте поправят?  
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Очень непредсказуемый и упорный вайлд-кард нынче ожидается. Разве что кроме Кольтс-Бенгалс))
Изменено: zac_joe - 29.12.2014 12:22:46
 
Vitosi4ek, а я еще от себя добавлю. Оба раза, что команда под Томлином выходила в СБ, в плей-офф мы обыгрывали Балтимор. :) Так что исхода WC для нас два: домой или в СБ. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
я вот не знаю даже. за кого болеть в матче Питт-Балт. Обе команды отвратительны, пусть друг друга хреначат. Пусть победит у кого яйца крепче.
ну а Бенгалс будем пытаться снова всухую выносить.

за Каролайну и Даллас.
Изменено: Sea - 29.12.2014 12:44:40
In Luck We Trust
 
Цитата
ну а Бенгалс будем пытаться снова всухую выносить.
Учитывая, что у вас самая слабая команда в ПО от АФК, я был бы поосторожнее со своими желаниями на твоем месте. ))
 
Ну у нас самая слабая защита, но прошлый вайлдкарт 45-44 все же прошли) Так что не без надежд. не без надежд)
К тому же матч примечателен смертельной схваткой двух пантеров-пробоулеров. Во, какая вывеска.
 

записываемся, не стесняемся)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Sea, а почему отвратительны?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
spree, а если бы Даллас в плей-офф не вышел, мы бы стали свидетелями возвращения Атланта и Новой Англии в список твоих любимых? ;)

36 студия
 
Неа.
За Атланту я бы притопил, как за Хулио и Метти Айса не притопить то)
За НИ с интересом бы наблюдал и понаблюдаю, но тут такая штука случилась, что результат их игр меня перестал трогать. На Гронка, Ривиса смотреть интересно, а выиграли/проиграли все равно.
Но так не отрицаю, я бандвагонер еще тот. В свое оправдание могу только сказать, что не каждый променял бы НИ на Ромо=)
Я в целом в спорте пожалуй больше за персоналиями следую, чем за системой.  
Изменено: spree - 29.12.2014 13:46:32
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Жара

А каким образом Питтсбург может поехать в Фоксборо в Дивижионал Раунде? Вроде бы в случае победы над Балтимором только в Денвер. Или я что-то путаю?
 
Цитата
Обе команды отвратительны
Сказал человек, переживающий за Инди и Денвер))
 
Инди, Питт, Далл, Ари
К Каубойс я, естественно, ни малейших симпатий не испытываю, но персонально Ромо желаю 2 победы в этом плов и слива в равной борьбе без косяка на последнем драйве в финале конфы.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Жара

А каким образом Питтсбург может поехать в Фоксборо в Дивижионал Раунде? Вроде бы в случае победы над Балтимором только в Денвер. Или я что-то путаю?
Данные с nfl.com :)


Цитата
Я в целом в спорте пожалуй больше за персоналиями следую, чем за системой.
Не удалось потроллить. :green Аналогично, я вот Питтсбург не люблю, но не симпатизировать Брауну и Беллу просто невозможно.  

36 студия
 
Галерус, вас все-таки в настоящее время я не люблю меньше, чем Балт))
Ну а вообще так исторически сложилось, с тех как в первом моем просмотренном плове вы Инди обыграли
In Luck We Trust
 
[COLOR=#333333]Учитывая, что у вас самая слабая команда в ПО от АФК, я был бы поосторожнее со своими желаниями на твоем месте. ))
[/COLOR]

Брейв, это ты так решил? Ты силу определяешь?))))

Ну нам терять нечего, конечно мы не фавориты от АФК, Проигрывали в сезоне вам, Денверу и Питт. Но Цинци и Балт мы жестко отымели.
противостояние из одного матча - все может быть. Можем любого обыграть, и любом проиграть[COLOR=#333333]
[/COLOR]
In Luck We Trust
 
Цитата
Ты силу определяешь?))))
Ну да, вполне логично, что свое мнение я определяю сам. )) Почему вы самые слабые из команд, попавших в ПО, могу обосновать. Опять же, не понимаю, в чем тут проблема.
Для меня образ Инди этого сезона такой - слабые команды мы громим, почти всегда пробивая фору, и делая много прекрасной статы Лаку. Обыграть сильную команду - не можем.
Исключение - две игры, которые ты привел в пример, да и то, 20-13 Балтимор это не сказать, чтобы "отымели". А вот с Питтами и Пэтс, где вы, как ты выразился, "проиграли", с вами на самом деле это самое и сделали - отымели. )
Ожидая разгрома Бенгалс, ты опираешься на ваш матч с ними, а я просто отметил, что остальные ваши (и их) 15 игр намекают мне на другой исход.
У Билла Симмонса есть специальный термин для таких команд: хорошая плохая команда. Вот это вы и есть. (специально для тебя, хотя мне казалось что это и так подразумевается, все вышесказанное - и м х о).


Цитата
Можем любого обыграть, и любом проиграть

А это вообще фраза-паразит, она не несет в себе никакой смысловой нагрузки, такое можно и о Теннеси, и о Джексонвилле сказать.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 50 След.