2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Ваш прогноз на SUPERBOWL 50, фан-тема, много опросов.
  1. Питтсбург - Аризона (по версии Madden 16)
    1.  
      Питтсбург - да, но не Аризона. - 9 (10%)
    2.  
      Аризона - да, но не Питтсбург. - 2 (2.22%)
    3.  
      Ни те, ни другие не окажется в супербоуле. - 76 (84.44%)
    4.  
      Всё будет именно так. - 2 (2.22%)
  2. Сиэттл третий раз подряд попадёт в супербоул?
    1.  
      Нет, третий раз подряд не выйдет. - 63 (70%)
    2.  
      Да, они невероятно сильны и сохранили всех своих главных звёзд + добавили Грэма. - 20 (22.22%)
    3.  
      Если это случится, то я съем свою шляпу!!! - 6 (6.67%)
  3. Смогут ли действующие чемпионы, вновь добраться до последнего матча сезона?
    1.  
      Нет. Чемпионское похмелье, все дела. Да и в целом у них сэкондери ни о чём. - 68 (75.56%)
    2.  
      Смогут. Это же империя зла. Да и у Тома ещё остался палец без кольца. - 17 (18.89%)
    3.  
      Гронк - элита, остальное не важно. - 4 (4.44%)
  4. Кто будет лучшим бегущим, по итогам сезона?
    1.  
      ЛеВеон Белл, даже 2 игры пропуска не помогут конкурентам. - 14 (15.56%)
    2.  
      Эдриан Питерсон, человек отдохнул год и с новыми силами зажжёт не по-детски. - 41 (45.56%)
    3.  
      Лэйси, Нельсон сломался, теперь можно больше выносить. - 12 (13.33%)
    4.  
      Чарльз, он ведь сказал, что он ЛеБрон Джеймс - 5 (5.56%)
    5.  
      Трент Ричардсон... то есть кто-то другой. Андерсоны, Хиллы, Форте и т.д. - 18 (20%)
  5. Кто из принимающих наловит большее количество ярдов?
    1.  
      Дез Брайант, в Далласе больше некому кидать. - 19 (21%)
    2.  
      Антонио Браун, будет самым классным ещё как минимум год. - 20 (22%)
    3.  
      Хулио Джонс, контрактный сезон ведь! Мани мани мани... - 23 (26%)
    4.  
      Эй Джей Грин, та же история, что и у Хулио. - 0 (0%)
    5.  
      Мегатрон, потому, что против лома, нет приёма. - 12 (13%)
    6.  
      Кто-то другой, ОБЖ и остальные пацаны. - 16 (18%)
 

Приобрёл новую версию, ежегодной игры по американскому футбол - "Madden 16" и в ней компания разработчик предлагает при ознакомлении с игрой, сыграть финальную игру сезона, в которой, по их мнению встретятся Питтсбург и Аризона. Кстати сыграть предлагают за "Сталеваров" и не просто сыграть, а победить. Вот такой исход они там прогнозируют.
А какой супербоул видите вы?! Какой прогнозируете и какой для вас был бы самым интересным? Старайтесь быть объективным.  ;)  И не давать фанатским пристрастиям "брать верх" над разумом.

Если по существу, то прогнозы дело не благодарное и мы все это прекрасно знаем, но давайте относиться к подобной авантюре проще.
Я вот пока не зашёл в Madden 16, даже и не задумывался о прогнозе на участников супербоула, хотя думал в статье перед сезоном эту тему поднять.

Мой прогноз: Индианаполис - Грин Бей :green
Правда замечу, что если в АФК я с кандидатом быстро определился, то в НФК у меня целых 3 кандидатуры, непредсказуемая Филадельфия, Сиэттл и Грин Бей, который остановить в прошлом сезоне, смог лишь Сиэттл и то благодаря невероятной удаче. Остановился на "сыроедах", даже потеря Нельсона не должна на них критично сказать.
Сиэттл 3 раза подряд? Это будет фантастика в квадрате! Всё таки сейчас уже не та лига, что была, когда Баффало 4 раза подряд участвовало в СБ.
Новая Англия? Куда им, в плейофф выйти с таким сэкондери будет уже шикарным результатом.  ;)
Лучший РБ - чувствую, что будет сюрприз, примерно такой же, как Мюррей был в прошедшем сезоне, вот только кто? Я думаю МакКой.
Лучший ВР - ДЕЕЕЕЕЕЕЕЗ

36 студия
 
Вин СБ 50 - ГБ, а остальное не суть важно! :D

СБ:Ден-ГБ.
Сыр, понятно, зе бест ;)
Дедуган должен показать весчь.

По персоналиям: сырной ростер большой, выбери сам... :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Пусть будет Детройт - Майами! Хотя хотелось бы ГБ-ДБ.
Ранер и ВР будут другие.
 
В суперболе будут Джетс и Баффало. Что вы говорите? Невозможно? Ну так надо изменить правило и дать возможность этим достойным коллективам физкультуры сразиться за главный приз НФЛ.

Petrosyan mode off


В суперболе будут: Филадельфия - Индианаполис

Питерсон и Брайант.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
гб - рейвенс
лейси и хулио
 
Вообще Райан Кларк такой же СБ предсказал,но в это что-то слабо верится,после травмы Нельсона,да и с Кольтс не все так ясно
А СБ пусть будет Питтсубрг-Грин Бей надо вернуть должок(это желаемы),а более вероятный Кольтс-Сиэттл

Сможет ли выйти Сиэттл в третий раз не вижу особых преград в этом,кроме самого Сиэттла,думаю у них есть все шансы,нельзя сказать,что другие команды НФК особо усилились(кроме Филадельфии и то еще это вопрос),а Сиэттл явно не ослаб за это межсезонье.

Патриоты или после  в дивизион раунда или  финала конференции отправятся на Гавайи

Питерсон должен показать все,что накопилось,так сказать ярдотоксикоз,за год

Браун
Just win,baby!
 
ярдотоксикоз )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
finman пишет:
В суперболе будут Джетс и Баффало. Что вы говорите? Невозможно? Ну так надо изменить правило и дать возможность этим достойным коллективам физкультуры сразиться за главный приз НФЛ.

Petrosyan mode off


В суперболе будут: Филадельфия - Индианаполис

Питерсон и Брайант.
Рекс кстати очень на физрука похож.  :green

36 студия
 
Бал - Дал
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
finman пишет:
В суперболе будут Джетс и Баффало. Что вы говорите? Невозможно? Ну так надо изменить правило и дать возможность этим достойным коллективам физкультуры сразиться за главный приз НФЛ.

Petrosyan mode off


В суперболе будут: Филадельфия - Индианаполис

Питерсон и Брайант.
Петросян мод офф немного ниже надо ставить. После Филадельфии в СБ)
От НФК сложно выбрать финалиста, особенно после того, как проголосовал, что Сиэтла там не будет, а своих не хочется сглазить. Но не Фила же! Те же Бараны по мне куда более фавориты)  
 
Цитата
gbfan пишет:
Те же Бараны по мне куда более фавориты)
им бы в по выйти))
 
Кольтс - Вайкингс...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
finman пишет:
В суперболе будут Джетс и Баффало. Что вы говорите? Невозможно? Ну так надо изменить правило и дать возможность этим достойным коллективам физкультуры сразиться за главный приз НФЛ.

Petrosyan mode off


В суперболе будут: Филадельфия - Индианаполис

Питерсон и Брайант.
Петросян мод офф немного ниже надо ставить. После Филадельфии в СБ)
От НФК сложно выбрать финалиста, особенно после того, как проголосовал, что Сиэтла там не будет, а своих не хочется сглазить. Но не Фила же! Те же Бараны по мне куда более фавориты)
:)  ага.

36 студия
 
Питсбург-Сиэтл
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Питсбург-Сиэтл
Ты вот сейчас с убийственной точностью спрогнозировал единственную пару из всех, которая мне будет абсолютно неинтересна в СБ. Придется тогда сидеть спиной к экрану и занимать себя беседой с соседями по столу.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Главное, чтобы не НИ - Джаентс ;)
А так, главный претендент от НФК - Грин Бэй, даже после травмы Нельсона. Кроме них могут еще Детройт (вероятно, глупое предчувствие, но оно иногда предсказывает такие штуки) и Филадельфия.
Что касается АФК, то тут вроде сейчас самые сильные Индианаполис, Денвер (если Пейтон не будет играть, как в концовке сезона), Питтсбург и Балтимор. Включил бы еще сюда Майами, но американский футбол - игра тренерская.
Пока что самый вероятный супербоул Пэкерс и Колтс.
 
Бляха, че так все Сиэтл не любят в СБ, такое шоу устроили. Брэди сидел на лавке, держался на голову, а тут бац и кубок )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
джексонвилль - тампа
Ромо к вам больше не приедет
 
Хьюстон - Даллас
Великое техасское дерби в финале СБ - что может быть круче!?
 
Цитата
gbfan пишет:
Те же Бараны по мне куда более фавориты)
Филе в СБ делать нефига, пока ещё, - факт, но СЛ к нему точно не ближе. На основании чего Рэмз куда более фавориты-то?)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.