2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 10, ещё одна великолепная тема
  1. Игра недели?
    1.  
      ARIZONA CARDINALS (6-2) - SEATTLE SEAHAWKS (4-4) | Замес за победу в дивизионе - 49 (58.33%)
    2.  
      BUFFALO BILLS (4-4) - NEW YORK JETS (5-3) | Рекс Райан возвращается на Metlife - 2 (2.38%)
    3.  
      NEW ENGLAND PATRIOTS (8-0) - NEW YORK GIANTS (5-4) | Два супербоула и прочее - 27 (32.14%)
    4.  
      другая - 4 (4.76%)
  2. Чья потеря существеннее?
    1.  
      Ромо в Далласе - 70 (83.33%)
    2.  
      Ротлисбергера в Питтсбурге - 10 (11.90%)
  3. Чей результат, самый неожиданный?
    1.  
      BENGALS (8-0) - 13 (15.48%)
    2.  
      LIONS (1-7) - 9 (10.71%)
    3.  
      PANTHERS (8-0) - 42 (50%)
    4.  
      RAVENS (2-6) - 17 (20.24%)
  4. MVP сезона #прямосейчас?
    1.  
      Кэээээээээээээээээм Ньютон из Каролины - 21 (25%)
    2.  
      Том, так же известный, как G.O.A.T. Брэди - 50 (59.52%)
    3.  
      Энди Рыжий-бесстыжий Далтон - 6 (7.14%)
    4.  
      Кто-то другой (в комментарии укажу, что за фрукт) - 5 (5.95%)
  5. Ваше отношение к просмотру игр вне дома? (Бар/На кухне у соседа/Крыша небоскрёба)
    1.  
      Положительно! Практикую это дело. - 10 (11.90%)
    2.  
      Смотрю только дома или непосредственно на стадионе. - 12 (14.29%)
    3.  
      Отрицательно, я социопат. - 12 (14.29%)
    4.  
      Хочу посмотреть, но пока не получается. - 45 (53.57%)
 
Всем бодрого дня! Новая неделя, новые игры, смотрим, планируем, что смотреть, а что не стоит вашего внимания.
На мой взгляд очень яркие матчи те, что я предложил в опросе на лучшую игру недели, а вот в первой волне игры в большинстве своём на любителя, но я бы выделил матч Детройта и Грин Бея, который я и ведущий "Хотетовский репорт" Ян будем комментировать вживую в баре "Дорогая, я перезвоню" по адресу: г. Москва, Пятницкий пер. дом 2. Это м. Новокузнецкая.. Всех буду рад видеть, хорошее настроение и интеерсная игра гарантируется, всё таки Роджерс 2 матча подряд с 2010 года не проигрывал.   :D  
Изменено: Жара - 12.11.2015 10:33:55

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
всё таки Роджерс 2 матча подряд с 2010 года не проигрывал.
Так он же 4 дня назад проиграл вторую подряд вроде. )
 
Эх, Жара, пока я писал подкаст ударил в спину.
Первая волна полная Жара. Даже ред зон может быть скучным.

Судя по линии конторы на Бреди МВП 1,4 кэф. Думаю, все примерно так и есть.
Изменено: nonic_tver - 12.11.2015 09:46:14
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Эх, Жара, пока я писал подкаст ударил в спину.
Первая волна полная Жара. Даже ред зон может быть скучным.

Судя по линии конторы на Бреди МВП 1,4 кэф. Думаю, все примерно так и есть.
Саш, я думал ты на этой неделе взял "отпуск" от создания тем и ударился восполнять пробел в НСАА, судя по фоткам в фб, тебе явно не до футбола было. ))) 1.4 на Пэтс выглядит, как подарок, учитывая защиту "Гигантов", но в целом по ставкам всё очень мутно на этой неделе, мне пока только (+3) на Баффало за 2.1 понравилось.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
1.4 на Пэтс выглядит, как подарок
Думаю, он говорил о ставках на Брэди как МВП сезона.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
1.4 на Пэтс выглядит, как подарок
Думаю, он говорил о ставках на Брэди как МВП сезона.
Ааа... точно.  :D  А я уже обрадовался. Посмотрел сейчас котировки марафона, на "Патриотов" дают 1.3, но зато форма лишь (-7), последние 3 игры, если не со старта сезона, у них были более внушительные форы.
Самые большие форы у Цинци против Хьюстона и у Грин Бея против Детройта. У Грин Бея и вовсе на победу 1.143 кэф.  :green

36 студия
 
Проголосовал за Далтона.
Рыжий великолепно вытянул игру с Сиэтлом.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
1.4 на Пэтс выглядит, как подарок
Думаю, он говорил о ставках на Брэди как МВП сезона.
Ааа... точно. А я уже обрадовался. Посмотрел сейчас котировки марафона, на "Патриотов" дают 1.3, но зато форма лишь (-7), последние 3 игры, если не со старта сезона, у них были более внушительные форы.
Нормально, патрики потихоньку сдуваются, победы во второй половине регулярки будут даваться сложнее. Но пока нет оснований их не считать фаворитами
In Luck We Trust
 
Я единственный, для кого "Биллс - Джетс" - игра недели.  :green  Вы недооцениваете градус интриги!
Цитата
Sea пишет: Нормально, патрики потихоньку сдуваются, победы во второй половине регулярки будут даваться сложнее. Но пока нет оснований их не считать фаворитами
Я пока не заметил, что бы они сдувались. Да и первый посев им нужен, так, что не думаю, что они будут расслабляться раньше того времени, когда они его себе гарантируют.  

36 студия
 
Хотел проголосовать за Брэйди, как текущего МВП, но там было написано GOAT и я воздержался.

p.s. И, да, Сергей. Я уверен, что в последнем вопросе ты имел в виду социофобов, но написал про социопатов. Это кардинально разные вещи - это я тебе как прожженный социофоб говорю. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Я единственный, для кого "Биллс - Джетс" - игра недели
Не знаю как "лучшая игра недели", но "лучшая игра четверга" - 100%  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
galerus пишет:
Хотел проголосовать за Брэйди, как текущего МВП, но там было написано GOAT и я воздержался.

p.s. И, да, Сергей. Я уверен, что в последнем вопросе ты имел в виду социофобов, но написал про социопатов. Это кардинально разные вещи - это я тебе как прожженный социофоб говорю.
Не, я имел в виду именно социопатов, про наличие среди нас социофобов, даже подумать не мог.  :)

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Не, я имел в виду именно социопатов
А я подумал, что речь о демофобах.
Зря не добавил Окленд-Миннесота. Вдруг в будущем это будет противостояние а-ля Пейтон-Брэди.
И ты сможешь лежа на майамском пляже сказать: "Я это еще в 2015ом предсказал"  :)
Сиэтл, по-моему, выиграет легко. Как и Пэтриотс.  
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Очевидно же, что Джетс-Биллс лучшая игра недели до понедельника. Не знаю, зачем ты ее добавил в опрос.
 
Ноник крутился, крутился, опять обещал золотые горы, а ситуацию Жаре пришлось спасать. Вот это я понимаю КЛАЧ!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара пишет:
Ааа... точно. А я уже обрадовался. Посмотрел сейчас котировки марафона, на "Патриотов" дают 1.3, но зато форма лишь (-7), последние 3 игры, если не со старта сезона, у них были более внушительные форы.
Ну так, две по 7 и одна 14, все игры дома были, а тут на выезде 7, тренд в силе.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Возможно вы не знали, но мать Демариуса Томаса провела последние 15 лет в тюрьме за организацию схемы по продаже кокаина. Сегодня её выпускают.
===============
О_о, как)
Изменено: Cook - 12.11.2015 17:56:22
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
Жара пишет:
Ааа... точно. А я уже обрадовался. Посмотрел сейчас котировки марафона, на "Патриотов" дают 1.3, но зато форма лишь (-7), последние 3 игры, если не со старта сезона, у них были более внушительные форы.
Ну так, две по 7 и одна 14, все игры дома были, а тут на выезде 7, тренд в силе.
С "Джетс" были 8.5, с Майами было 7.5, с Вашингтоном было 14.5, может ближе к игре они уменьшались, но изначально были такие, а тут сразу 7, внезапно.   :)

36 студия
 
Цитата
Cook пишет:
Возможно вы не знали, но мать Демариуса Томаса провела последние 15 лет в тюрьме за организацию схемы по продаже кокаина. Сегодня её выпускают.
===============
О_о, как)
В общем, это тот случай, когда к крику "я все маме расскажу!" стоит отнестись внимательно и с опаской.
One Million Touchdowns
 
Возможно вы не знали, но жена Фицпатрика была среди первых кто зарегился в фейсбук еще во времена когда сеть была только на территории Гарвардского университета.  
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.