NFLRUS.ru

ОСНОВАН 14 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА ВСЕ ОБ ИГРАХ И СОБЫТИЯХ В МИРЕ NFL
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Лига I.3

Всем привет, парни. Вот наш состав:

1 Brave Braves brave
2 4-Way Megatron mettaworlddima
3 Putin Vor Sla
4 Drunk-Won-Do Senseis zloybarsuk
5 Karjala Wild Stanislav Rynkevich (Saltis)
6 Grodno Killers harley47
7 RedHills Steelsmithereens steeler
8 Kolosok S.B.84
9 Piter Monsters Monster911
10 Aqtau_Seals antonio83.07
11 green hurricane cobraa
12 Starr's Grandchildren SirMichael

Как всегда, начинаем с того, чтобы договориться о драфте. Начну с себя. Любой будний день после 19 мск. Выходной после 22 мск.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Да, еще. Приглашения всем разосланы, если до кого не дойдет, пишите сюда, я вышлю еще раз.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Приветствую уважаемых участников! Дима, 4-Way Megatron, Москва.
Готов драфтовать после 21:00 в любой день кроме 21 августа. предпочтительны будни в середине недели.
Выступаю за раннюю жеребьевку драфта.
Всем удачи :)

Шолом, православные!

Миша. Часовой пояс - Москва. Команда, согласно традиции будет переименована. В этом сезоне подошла очередь Рея Ничке и называться она будет Green 66'ers
С драфтом сложно, потому что текущая моя работа подразумевает 12-часовые смены, график на конец августа-начало сентября еще не неизвестен. Могу быть на службе как днем, так и ночью. Но ничего, выйду из положения. А по дате: являюсь сторонником драфта после последней предсезонной игры. Травмированные до начала сезона в команде не нужны! Также уже занят вечер 29 августа драфтом с американцами.
Безусловно я за раннюю жеребьевку драфта и за дополнительную рандомизацию состава дивизионов.
Изменено: SirMichael - 30.07.2015 10:41:01
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." ©

И поставьте себе в профиле новые лиги. )

Всем привет!
Сергей. Санкт-Петербург. Команда - Kolosok.
Предпочтения по дате драфта скажу в начале августа, так как рабочий график будет известен только первого числа.
#FireQuinn

Привет, мужики! Костя, Краснодар. Команда - green hurricane. Поддерживаю позицию сэра Миши - драфт после последней предсезонной игры. Удобно после 20:00 в будний день. Выходные непредсказуемо и лучше избежать ;) А так, я командный игрок, и постараюсь подстроиться под коллектив.

Привет.
Андрей. СПб. Команда - Drunk-Won-Do Senseis. По драфту особых предпочтений нет, главное что бы не в 4 утра по МСК.
Приглашение не получил. (Хотя как вариант - слепой)

Цитата
zloybarsuk пишет:
Приглашение не получил. (Хотя как вариант - слепой)
Выслал еще раз, проверяй. И спам смотри тоже.

Всем привет. Станислав, московский часовой пояс.

Могу драфтоваться с 10 августа по 22 августа включительно в любое время.
Есть окно вечером 3 сентября.
И затем уже только с 7 сентября (сезон стартует 10-го, насколько я помню).

Увы, между этими датами отпускные поездки, где с интернетом все может быть печально.

С 10 по 22 крайне маловероятно. Насчет 3 есть шанс, посмотрим что другие скажут.

:!: Приглашение доставлено. Пьяные мастера в игре. Всем баяцца.

Всем доброе утро!
Grodno Killers. Часовой пояс - Минск.
По августу точно будут проблемы с драфтом 23-го числа и 30 раньше 23:00 по Москве. Остальные даты доступны, любое время(желательно не утро). По сентябрю пока не понятно! Но если честно я бы хотел драфт в августе!
Так же за раннюю жеребьёвку!
Всем удачи!

Привет, ребята! Владимир, или просто Стилер, обычно рядом с москвой. с 23 августа по сентябрь могу отсутствовать, а могу и нет. Будет ясно ближе к теме. В принципе в остальном пожелание только по времени после 22.00. Предлагаю изначально взять три даты, а потом коллективным разумом выбрать одну.
“Before you can win a game, you have to not lose it.” -- Chuck Noll

По драфту.
27, 28 могу в любое время дня и ночи - это идеальные дни для меня.
24-26 и 29-31 могу до 22-00 или с 1-00.
В сентябре график появится только в сентябре, но если дату назначим на сентябрь, то могу попросить выходной на этот день (просто могут и не дать :( )
#FireQuinn

Все подберем в лучшем виде, пацаны. )

Всем привет. Зовут меня Владимир. Родом из Санкт-Петербурга Представляю команду Piter Monsters!)

По драфту - за будний день вечером, где-то в районе 8-10. Если всем будет удобно в выходной, готов подстроиться.

Вообще состав лиги интересный, много ребят достаточно известные в "футбольных кругах", будет приятно с вами побороться.

sla в командировке, это видно по его ФБ :) А где antonio83.07 ?
Всю жеребьевку затягивают :(
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." ©

Ну в принципе у нас почти все собрались, предлагаю пока провести жеребьевки, чего тянуть. В первом посте топика у каждой команды есть номер. Завтра в 12-00 эти номера забью сюда: https://www.random.org/, и получим новые дивизионы.

Далее сделаю на движке рандомайз календаря, ну и самое главное, номеров драфта.

Всем привет. По драфту удобно после 22 ч.
В мобильном приложении нфл.кома не увидел возможности драфтования,поэтому лучше в выходной день.
YOU PLAY TO WIN THE GAME !
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)