2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Iceman league on NFL.com
 
Всем привет. Предложений что-то в голове нет, т.ч. поддержу любые решения)))
Baltimore Ravens Fan
 
Раз уж спросили мое мнение, я считаю, что лиги, в которых мы играем, должны существенно отличаться друг от друга. Честно сказать, фишка этой лиги была в IDP. Для меня уж точно. Я с удовольствием смотрел матчи Детройта в прошлом году и считал тэклы Деандре Леви. Не хотелось бы эту фишку терять. Ведь признайтесь у всех же есть несколько лиг с атакой. А эта лига она была особенная. Я за 4 и даже больше IDP в основе. Кроме того, дибэки в прошлом сезоне не вносили существенного вклада в итоговый счет. Для баланса было бы интереснее увеличить скоринг за перехваты.
no pain - no game
 
Марат, согласшусь что персонализированная оборона это очень круто! но на мой взгляд, превращать фэнтази в лигу ткнул в защитника попал/непопал - не совсем корректно... согласись, 70 процентов защитных очков в фэнтази зависит от везения и случанойсти.

Андрей, повторяю - верни киперов
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Zach Thomas_54 пишет:
Лига PPR ?
Нет, с персонализированной защитой, как основное отличие от стандарта
с персонализированной защитой - это изюминка нашей лиги!
no pain - no game
 
Киперов верну. Наверное по умолчанию 2 как и было. Максимум 3 в этом году. В целом я за то, чтобы со следующего года можно было киперить бОльшую часть команды и с учетом этой династийности надо будет проводить драфт. ИДП оставим, хорошо, что это нравится многим.
In Luck We Trust
 
2-3 кипера с потерей пиков в зависимости от количества закиперенных игроков
 
Salcon и его команда Gold Digger заявлял о завершении карьеры в нашей лиге, так что если решения не поменял, у нас одна вакансия есть, кандидатуры желающий влиться, ждемс)

Ну и те кто не подтвердил участие, просыпаемся.
В общем сделаем 2х киперов как обычно в этом году, чтобы подровнять составы перед сдедующем годом, когда киперить надо будет много игроков.
In Luck We Trust
 
Я в игре, 4 идп в самый раз. К идее киперить большую часть состава пока отношусь скептически, в таких лигах еще не играл. Но попробовать можно.
losing sucks more than winning is awesome
 
играю
 
Играю и ищу место знакомому.
 
У нас keane, к сожалению, принял решение покинуть лигу. Значит у нас есть 2 места. У Keane кстати весьма интересные товарищи в команде
Ноник, кого ты хотел? с форума?
Изменено: Sea - 31.07.2015 13:24:56
In Luck We Trust
 
Если останется местечко, был бы не прочь присоединиться
 
Цитата
valgla пишет:
Если останется местечко, был бы не прочь присоединиться
зафиксировали заявочку)
для интересующихся  - лига с IDP, установки тут http://fantasy.nfl.com/league/835547/settings
In Luck We Trust
 
Я, к сожалению, тоже покидаю лигу. Так что, еще одно место свободно.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Не с форума, но парень зарегается.
Знакомый мой из реальной жизни. Интерес есть и будет играть долго.
 
чё? чё? играю
One purpose. One goal. One more game. One.
 
полкоманды киперов лажа, "династий" у всех хватает, не хотелось бы видеть в команде всякое говно год за годом, которое сбрасывать жалко только потому что заменить некем

два кипера - само то
One purpose. One goal. One more game. One.
 
осталось 1 вакантное место
Изменено: Sea - 18.08.2015 01:34:17
In Luck We Trust
 
хотел бы поучаствовать, рассмотрите, пожалуйста, кандидатуру.
 
Цитата
Riverside пишет:
хотел бы поучаствовать, рассмотрите, пожалуйста, кандидатуру.
Это прекрасно, рад видеть!

Что же, мы укомплектованы, так что я смело сейчас нажму кнопку рандомайзера и определим порядок драфта.

Каждый вправе из своего состава 2014 оставить 2х киперов.
Если вы решили оставить только одного, то рекомендуется этого игрока поставить как кипер №2, тогда у вас будет пик 1 раунда, ну а потом уже сразу 3й раунд.
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.