2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Династия, Династия
 
Участники на данный момент:
1) SKardinal
2) Monster911
3) Chicago Bears
4) Ryaboy
5) Gatmarat
6) Mr/ Dead
7) Staal
8  Василь
9) dromos (только с перс. защитой)
10) gorokol7
11) Uissol
12) lfc29
Запас:
yurareutskiy

итак полный состав лиги готов, я надеюсь никто не покинет нас, если будут еще желающие

Пока никто не высказал свои предпочтения.
1) По драфту лично я предлагаю неделю 18-24 августа, у нас все-таки лига не на 1 сезон и ждать до конца предсезонки и загружать и без того напряженную неделю для драфтов нет особого смысла. Время вечер 21-22 часа
2) По защите я выскажусь все-таки за командную, так будет проще для всех
3) По составам 20 человек, не более 3 кб, 8 РБ, 10 ВР 3 ТЕ, защиту, киккера без ограничений
4) Оставлять на сл. сезон можно сколько угодно игроков из состава
5) Драфт сл. года пройдет по обычной системе НФЛ (не змейкой)
 
1. Предварительная дата и время драфта устраивают.
2. Хотелось бы конечно персональную защиту, но подчинюсь решению большенства.
3. Ростер (если всё-таки остановимся на командной защите) устраивает.
4, Удобней было бы переносить на след год определённое количество игроков, чтоб на драфте у всех было одинаковое количество пиков.

 
 
Однозначно против персональной защиты.
 
устраивает любая дата кроме 18-го числа. Время желательно 21:00 мск.
Против персональной защиты, но если большинство будет за, то буду играть и с таким составом. Тем более можно приобрести новый опыт в фэнтэзи.
Go Bears!
 
1. 18- 24 августа, вечер вполне устраивает
2. Отдаю предпочтение командной
3. ОК
4. Было бы неплохо оставлять некоторых игроков на следующий год
5. Так по обычной, это же, вроде, и есть змейкой, или нет?
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Ну я имею ввиду щас в этом сезоне змейкой.
А со следующего, последний по результатам сезона будет иметь 1,13,25 пик
 
1) По драфту 18-22 (будни) время вечер 21-22 часа
2) По защите что значит проще? Что мы не выберем себе топовых лайнбекеров, их все знают, я вот как минимум знаю трех-четверых))), что мы дибэков не знаем, что мы сэки считать не умеем. Я не настаиваю, просто было бы интересно.
3) По составам 20 человек, не более 3 кб, 8 РБ, 10 ВР 3 ТЕ, защиту, киккера без ограничений. 10 ресиверов на ростер, елки, вот здесь явно не просто, 120 ресиверов на всех, это на самом деле очень интересно (я серьезно). правда, с другой стороны, какая ценность в 9 или10 ресивере. Серьезных слиперов человек 20-25 наберется с натяжкой. Мы их уже поделим к 5-6 ресиверу. Остальных то, что выбирать, ладно по две ловли за игру будет.
4) Оставлять на сл. сезон можно сколько угодно игроков из состава.
5) Драфт сл. года пройдет по обычной системе НФЛ (не змейкой). Кого же там набирать то будем)))
no pain - no game
 
Парни а лигу то,кто и когда будет создавать?а то драфт и прочее обсуждаем,а время идет.
1.Буду готов к драфту после 18 августа,т.к. уезжаю.
2.было бы неплохо добавить DL,DB,LB  по 1 игроку в старт для разнообразия.
3.Поверьте игроков хватит на всех-просто драфт и стратегия в династии более глубокая чем в игре на 1 год,берутся много бэкапов и молодежи на перспективу-не получиться пользоваться вейвером каждую неделю и менять по 5 игроков.Игра приближена к реальности-что набрал-то и твое-а дальше трейды и драфты будущих лет.Мой ростер в династии:
http://www.fleaflicker.com/nfl/team?leagueId=155470&teamId=1083304
итоги драфта тут:
http://www.fleaflicker.com/nfl/draft-board?leagueId=155470
свободные агенты тут:
http://www.fleaflicker.com/nfl/players?leagueId=155470
4.В следующем году драфтуют как правило новичков-их на 2 раунда смело хватит
5.Предлагаю сразу определить количество киперов-допустим ростер 20 человек 15 киперишь и скидываешь 5 человек-драфт у всех 5 раундов.
 
dromos, спасибо))) итоги драфта хорошие, если это ппр, то форте-буш - это А+, есть небольшой вопрос со вторым-третьим ресивером, но в целом я бы хотел чтобы у меня также получилось, желаю успехов.
Но! В ростере, несмотря на его династийную заточенность, есть ряд лишних товарищей, например, старкс, котчери, бритт (хотя он дефчарте барашков почему-то числиться первым ресивером), реджи вэйн (респект и еще раз респект). Вот про такие лишние позиции я в первую очередь и писал.
Формируя состав, мы определяем стартеров, в такой раскладке эти позиции в стартеры не попадают, а вот если бы вместо них в старт брались бы еще защитники, нам было бы интереснее, поскольку над ними мы бы тоже ломали голову, а потом рвали волосы по результатам. В это и есть для меня ФФ, а не задрафтовал и забыл. Это анализ матчапов и танцы с бубнами.
PS dromos, помню наш прошлогодний рамбл, мне тогда повезло)))
no pain - no game
 
Цитата
gatmarat пишет:
2) По защите что значит проще? Что мы не выберем себе топовых лайнбекеров, их все знают, я вот как минимум знаю трех-четверых))), что мы дибэков не знаем, что мы сэки считать не умеем. Я не настаиваю, просто было бы интересно.
А почему бы и нет? Давайте так! По одному в команду - будет весело :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
да ппр лига,опять же лишние и будут ротироваться-а могут оказаться и слиперами-как Котчери в прошлом году(он меня сделал в двух лигах, в двух разных играх).Бритт на пресизон заявлен ресивером №1,С хорошими ресиверами туго-надежда на молодежь(,Wheaton,Stills,Dobson) ну и драфты следующих лет будут для планомерного строительства команды.  :D  .Ну каждому свое!  :bigsmile
Изменено: dromos - 06.08.2014 15:05:53
 
Цитата
Василь пишет:
А почему бы и нет? Давайте так! По одному в команду - будет весело
там по одному в старте на позиции-DL,DB,LB.
 
Цитата
dromos пишет:
там по одному в старте на позиции-DL,DB,LB.
плюс флекс
no pain - no game
 
1. в отпуске так что любое время подходит.
2. за персональную защиту. хотя бы минимально по 1 в составе ДЛ, ЛБ, ДБ, ну можно еще защитный флекс по усмотрению.

3. предлагаю решать когда определимся с защитой.... пока я так понимаю 5-3 в пользу персональной...

4. вот тут надо думать. если условный ростер будет 20-25 человек - то 15 это очень много. 10 кипперов пока будет нормально. позже данный вопрос можно пересмотреть. а вот в вопросе обязательно оставлять именно 10 или нет - тут мне все равно. как большинство.

5. одобрям....
 
А и еще. Насчет того что игроков не хватит. Вот моя лига на фликере. 16 команд по 40 человек в ростере (ну минус 32 защиты конечно, потому что тут и персональная и ТМ у нас), больше 500 игроков.... посмотрите на те имена что у меня в составе - я вас уверяю вы всех знаете очень хорошо. и такая ситуация в каждой из 16 команд. я до данного драфта даже не думал что знаю столько игроков НФЛ)))))


http://www.fleaflicker.com/nfl/team?leagueId=152013&teamId=1084648

кстати интересно бы оценку команде услышать... там правда явно РБ провалены, но сейчас пытаюсь решить этот вопрос.
 
Цитата
ryaboy пишет:
кстати интересно бы оценку команде услышать... там правда явно РБ провалены, но сейчас пытаюсь решить этот вопрос.
ппр?
вернера в старт наверно
Изменено: gatmarat - 06.08.2014 16:23:33
no pain - no game
 
против IDP, все остальные вопросы непринципиальны, ну драфт чем ближе к ночи, тем лучше
 
Цитата
dromos пишет:
там по одному в старте на позиции-DL,DB,LB.
Ну, и хорошо!)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Со временем проведения драфта согласен.
Защиту предпочел бы командную, но и с индивидуальной бы поиграл. Какая вообще базова стратегия драфта с персональной защитой? В какой стадии драфта берутся защитники?
С количеством людей в ростере согласен. По количеству киперов поддержу решение большинства.
 
Посмотрел что в итоге выходит. В результате http://i049.radikal.ru/1408/35/78d28a27629c.jpg
Поскольку большинство за командную защиту, а так же пошли вопросы по тому когда драфтовать защитников, полагаю правильным не вводить персональную защиту.
Драфт предлагаю провести в среду 20 августа в 21-30 по МСК
Ростер будет состоять из 20 человек
На сл. сезон переносятся 17, остальные 3 добираются с драфта новичков и свободки
Позиции старта: 1КБ, 2ВР, 2РБ, 1ТЕ, 2РБ/ВР/ТЕ, 1Киккер, 1 Деф
В запасе не более: 3 кб, 8 РБ, 10 ВР, 3 ТЕ, Деф и киккер не ограничены

Если есть те, кто принципиально против и не будет играть, прошу написать сейчас, дабы избежать команд ботов
Всем участникам необходимо мне отправить почту в личку на сайте, можно добавлятьcя в скайп seryikardinal11, e-mail: yaksk@mail.ru  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.