2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Династия, Династия
 
Цитата
Blitz пишет:
Я озвучил желание приобрести пик 1-го раунда и как один из вариантов взамен предлагал Вайта с ДОПЛАТОЙ!!! Я же не написал, что требую за Родди топ-3 пик на следующем драфте...
вот честно-Родди которому играть с высокими показателями этот-ну еще следующий год-не стоит просто пика 1 раунда!
 
Только Ройал сейчас с травмой, Паттерсон абсолютно ничего не показал в этом сезоне, впрочем, как и Харвин со Стиллсом. Однако Перси и Кенни способны на биг-плэи, что они уже продемонстрировали в прошлом и этом сезонах.
Go Bears!
 
А вообще этот трейд можно охарактеризовать как шило-на-мыло, а провожу я его только из-за сложной ситуации с бай-виками моих ресиверов на 9-й неделе. Не хочется заранее отдавть победу сопернику  :\
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Только Ройал сейчас с травмой, Паттерсон абсолютно ничего не показал в этом сезоне, впрочем, как и Харвин со Стиллсом. Однако Перси и Кенни способны на биг-плэи, что они уже продемонстрировали в прошлом и этом сезонах.
И дальше что?У нас дискуссия на уровне показал не показал??Так Харвин с его богатой историей может завтра сломаться до конца карьеры!Кто были квотеры и тренеры у Паттерсона!!???Правильно днище,судить о результатах игры с Тедди рано,в рейтинге династии:
http://dynastyleaguefootball.com/rankings/dynasty-100/
Паттерсон на 25 строчке,это очень круто и говорить что он ничего не показал тогда и сейчас-преждемвременно.Стиллс мало задействован в и гре Орлеана,Харвин в прошлом и этом сезоне играл в Сиэттле,теперь он в Джетс,а Харвину,биг-плеи и Джино?я хочу это видеть и сложить из этих букв слово вечность!!!  :roll
И да у нас партсобрание-а теперь участники трейда-расскажите,покажите,убедите общественность! :green
Изменено: dromos - 18.10.2014 14:30:15
 
Цитата
SKardinal пишет:
1) Ладно пойдем по другому пути, пусть Павел (lfc_29) скажет чем ему так нравится Эллингтон и Клей, что он готов отдать оч. крутого ТЕ и не менее крутого раннера. Вот честно, я просто не вижу логики... Поэтому и вопросы.
Не совсем понимаю сложившуюся ситуацию.
Всегда для трейда было достаточно договорённости участников и согласия комиссионера. На всё это обычно уходит не более двух суток. Зачем выдумывать какие-то голосования, просить разъяснения. Ты комиссионер, и у тебя есть полное право (если не сказать обязанность) сразу же отклонять некорректные и неравнозначные по ТВОЕМУ мнению обмены. Ты же пытаешься переложить свои обязанности на всех участников, тем самым нивелируя должность комиссионера.
 
Цитата
lfc29 пишет:
Не совсем понимаю сложившуюся ситуацию.
Всегда для трейда было достаточно договорённости участников и согласия комиссионера. На всё это обычно уходит не более двух суток. Зачем выдумывать какие-то голосования, просить разъяснения. Ты комиссионер, и у тебя есть полное право (если не сказать обязанность) сразу же отклонять некорректные и неравнозначные по ТВОЕМУ мнению обмены. Ты же пытаешься переложить свои обязанности на всех участников, тем самым нивелируя должность комиссионера.
У комиссионера также может быть свое субъективное мнение на счет того или иного трейда, поэтому Сергей и выставил данный вариант обмена на голосование всей лиги. Просто в этот раз, я высказался против данного трейда и комиссионер со мной согласился, но два пользователя это не большинство, поэтому голосование объективно сможет отобразить мнение ВСЕЙ лиги.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
голосование объективно сможет отобразить мнение ВСЕЙ лиги
Во-первых, голосование слишком затягивает процесс
Во-вторых, чтобы отобразить мнение всей лиги нужны голоса всех участников лиги, чего я не наблюдаю.

В-третьих, если мнение всей лиги важнее мнения комиссионера, то нужно договориться все трейды пропускать через голосование, и следовательно лишать комиссионера права вето.
 
Цитата
Blitz пишет:
У комиссионера также может быть свое субъективное мнение на счет того или иного трейда, поэтому Сергей и выставил данный вариант обмена на голосование всей лиги. Просто в этот раз, я высказался против данного трейда и комиссионер со мной согласился, но два пользователя это не большинство, поэтому голосование объективно сможет отобразить мнение ВСЕЙ лиги.
Так мнение любого участника-оно сугубо субъективное,ведь каждый преследует свои интересы и требовать по итогу-от кого-либо объективности-невозможно!
 
А по итогу сколько человек проголосовало против??? видел вчера 4,это как бы не 5-для значения 50/50 и не 6 для большинства-учитывая что все-не проголосовали!
 
по поводу трейдов, если участники пришли к соглашению, чего же свечку то держать, знаете анекдот про то как сложно заниматься любовью на площади?
мое мнение по трейду лейси - олсен на эллингтон - клей: очень неравноценно, в первую очередь, из-за толстого парня из алабамы, это на него так обиделись из-за того, что его продуктивность в этом году ниже прошлого?))), ерунда, в моках на следующий год в обычных форматах он все равно будет в первом раунде, а эллингтон вряд ли, если бы меня спросили я бы согласился, если бы отдавал эллингтона и клея)))
трейд ройял - паттерсон на харвин - стиллс, трейд ради трейда ребята,  если бы меня спросили я бы согласился если бы отдавал харвина и стиллса, верю в паттерсона, плюс у харвина теперь суперквотербек,
no pain - no game
 
учитывая, вышеизложенное, голосовать не хочу
no pain - no game
 
Читая вышеперечисленное понимаю, что хочу в династию :D
Верь в своих дилеров!
 
Печально что одних просят объяснить и доказать,а других нет и спорные моменты решаются непонятно по какой логике,да и комиссионер на вопросы-не отвечает.
очень интересует почему этот трейд проведен?:

данный трейд выставлен на голосование,итог такой:

итого проголосовало 5 человек(это даже не половина участников лиги- 3 за(из них два это по всей видимости участники трейда) и 2 против-как-то нелогично получается-не услышано мнение даже половины участников-часть заинтересованные,так и время для голосования еще было-другой вопрос что люди или не хотят голосовать,или им все равно или они не знают о голосовании
тогда следующий вопрос почему по итогам голосования наложено вето на этот трейд:

проголосовало тех же 5 человек-4 против,1 за(это я),тут то же непонятна логика действий коммиша-т.к. не соблюдены классические правила для вето в лиге на 12 команд(против должно быть минимум 5 человек,т.е. половина участников лиги).и опять же не проголосовала и половина участников
Хотелось бы на таких прецедентах обсудить и устаканить дальнейшие правила,во всех аспектах игры,а то двойные стандарты получаются,мы что каждый раз будем подгонять правила под различные случаи?!?В сухом остатке-пишу и задаю вопросы,а все как в песок.

Считаю целесообразным провести голосование и услышать мнение уастников о отмене дэдлайна по трейдам,т.к. у нас династия.
Изменено: dromos - 20.10.2014 12:09:21
 
Цитата
lfc29 пишет:
В-третьих, если мнение всей лиги важнее мнения комиссионера, то нужно договориться все трейды пропускать через голосование, и следовательно лишать комиссионера права вето.
верное замечание!
 
Комиссионер сделал голосование в виде опроса, а не так, как на движке. Данный вид голосования не может наложить вето на трейд.
И что по вашему трейду, что по нашему можно сделать вывод об активности лиги... Большинство очень редко заходит на форум и движок, не говоря уже о создании группы в скайпе...
Твои замечания понятны. Давайте просто обсудим порядок проведения трейдов для исключения разногласий в дальнейшем. Необходимо рассмотреть несколько вопросов:
1. Трейд проводит комиссионер или голосованием?
2. Если голосованием, то какое кол-во голосов необходимо для подтверждения/отмены трейда?
3. Дедлайн обменов. Нужно ли его вводить?
Go Bears!
 
Перед сезоном вроде бы условились же, что обмены подтверждает или ветирует коммиссионер. А опрос был создан лишь для того, чтобы узнать мнение участников лиги по тому или иному варианту обмена. Ведь если коммиш начнет "рубить" все трейды, то другие могут и революцию устроить  :bigsmile
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Твои замечания понятны. Давайте просто обсудим порядок проведения трейдов для исключения разногласий в дальнейшем. Необходимо рассмотреть несколько вопросов:
1. Трейд проводит комиссионер или голосованием?
2. Если голосованием, то какое кол-во голосов необходимо для подтверждения/отмены трейда?
3. Дедлайн обменов. Нужно ли его вводить?
Отсутствие базиса правил вводит сумятицу,кривотолки и нежелание трейдиться.
1.Голосование,либо комиссионер должен проводить все трейды,за исключением уж очень сказочных.
2.Голосование,до времени проведения трейда должны высказаться минимум 6 участников-если не набралось 5 человек для вето-трейд проводится.
3.Я наоборот-за то что бы его отменить.
Ну составы то все выставляют,а дальнейшая активность-голосование,общение,трейды-от людей зависит-от их занятости и увлеченности фентези.
 
Цитата
Blitz пишет:
Перед сезоном вроде бы условились же, что обмены подтверждает или ветирует коммиссионер. А опрос был создан лишь для того, чтобы узнать мнение участников лиги по тому или иному варианту обмена. Ведь если коммиш начнет "рубить" все трейды, то другие могут и революцию устроить
я являюсь комиссионером в 2 лигах и провожу все трейды(за исключением уж явно перекошенных),т.к. люди о чем договорились,как-то к этому пришли- это игра,в этом фан и интерес.А коммиш он все равно человек заинтересованный,да и его единоличное мнение ни есть истина.У меня вот желание трейдиться-полностью пропало
Изменено: dromos - 20.10.2014 12:23:14
 
Цитата
dromos пишет:
У меня вот желание трейдиться-полностью пропало
Конечно, 1-й пик на-халяву получил за Джеффри  :roll  Еще и самого Бенджамина взамен!
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
dromos пишет:
У меня вот желание трейдиться-полностью пропало
Конечно, 1-й пик на-халяву получил за Джеффри Еще и самого Бенджамина взамен!
я говорю о ситуации,в свете последних событий! :evil: Ну а ты самого Джеффри на халяву получил за какой-то 1 пик и Бенджи! :bigsmile
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.