2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 След.
Steel City League, сори мишки, что идею уперли
 
Тру фаны Питтсбург Стилерс преглашаются поучавствовать в лиге состоящей из болельщиков нашей любимой команды. Лига будет фановая с приколами.

Правила.
0. Концепция: Лига состоит исключительно из болельщиков величайшего франчайза НФЛ Питтсбург Стилерс

1. Количество команд в лиге: 10(в этом году)

2. Дивизионы и названия команд: дивизионы названы в честь 2х легендарных игроков нашего любимого франчайза. Названия команд любимые питтсбургские игроки каждого из тех, кто уже завершил карьеру.

Bradshow Division:
1. Jerome Bettis - dmitrow
2. Hines Ward - alexkum
3. Tommy Maddox - Vitosi4ek
4. Franco Harris - Riverside
5. Roberto Clemente - наш бейсбольно-хокейный болельщик Пиратов и Пингвинов Руслан, которого мы еще и на сталеваров подсадим)

Joe Green Division:
1. Ryan Clark - galerus
2. Kendrell Bell - lemieux25
3. Troy Polamalu - ryaboy
4. Brett Keisel - Valdemarro
5. Rod Woodson - Ваш покорный слуга)

3. Драфт: змейка онлайн. дата еще обсуждается.

4. Движок: НФЛ.ком

5. Формат: Редрафт лига(одногодка, после окончания первого сезона драфт проходит полностью наново)

6. Ростеры: 16 человек. максимальные ограничение по ростеру: 2 QB, 5 RB, 6 WR, 2 TE, 2 K, 2 DEF.
В ростере каждой команды обязательно должен находится 1 игрок Питтсбург Стилерс, его не обязательно ставить в лайнап на игру. В ростере не может находится более 1 игрока Питтсбург Стилерс. В случае выбора 2го или более игрока Питтсбурга на драфте, лишние будут сброшены с состава сразу после драфта, вейвер мув игроков Питтсбурга допускается только путем замены игрока Питтсбурга другим игроком Питтсбурга. ГМ не обязан драфтовать игрока Питтсбурга, но он обязан иметь такого в составе к старту первой игры регулярного сезона. Командная защита Питтсбурга также считается одним игроком.
Лайнап: 1 QB, 2 RB, 3 WR, 1 TE, 1 FLEX(RB/WR/TE), 1 K, 1 DEF

7. Скоринг:
Offense
[LIST][*]Passing Yards: 1 point per 25 yards[*]Passing Touchdowns: 4 points[*]Interceptions Thrown: -2 points[*]Rushing Yards: 1 point per 10 yards[*]Rushing Touchdowns: 6 points[*]Receptions: 1 point[*]Receiving Yards: 1 point per 10 yards[*]Receiving Touchdowns: 6 points[*]Fumble Recovered for TD: 6 points[*]Fumbles Lost: -2 points[*]2-Point Conversions: 2 points
[/LIST]
Kicking
[LIST][*]PAT Made: 1 point[*]FG Made 0-19: 3 points[*]FG Made 20-29: 3 points[*]FG Made 30-39: 3 points[*]FG Made 40-49: 3 points[*]FG Made 50+: 5 points
[/LIST]
Defense / Special Teams
[LIST][*]Sacks: 1 point[*]Interceptions: 2 points[*]Fumbles Recovered: 2 points[*]Safeties: 2 points[*]Touchdowns: 6 points[*]Kickoff and Punt Return Touchdowns: 6 points[*]Points Allowed 0: 10 points[*]Points Allowed 1-6: 7 points[*]Points Allowed 7-13: 4 points[*]Points Allowed 14-20: 1 point[*]Points Allowed 21-27: 0 points[*]Points Allowed 28-34: -1 point[*]Points Allowed 35+: -4 points
[/LIST]8. Вейвер: Аукцион с сезонным бютжетом 100.

9. Трейд ревью: Вето комыша. Постараюсь пропускать абсолютно любые трейды, чтоб никому не ломать кайф. Надеюсь только, что не будет откровенно договорных трейдов. Такое поведение будет расценено, как неуважение к колегам по болению за любимую команду и наказано самой строжайшей форме, вплоть до отлучения от лика сталеваров)

10. Дополнительные байвики: Чтоб лишить нас такого ужасного чувства всех любителей фентези футбола, когда твоя любимая команда играет против игрока в твоем ростере, администрация лиги вводит дополнительные байвики. Игрок не может быть помещен в стартовый лайнап если он играет против Питтсбург Стилерс на текущей неделе. Нарушение данного правила будет наказыватся геймлосом. Ответственность за соблюдения этого правила лежит исключительно на ГМе, так как движок не позволяет добавлять этот байвик автоматически. Будьте внимательны как во время драфта(учитывайте что у игроков будет на 1 зачетную игру меньше, а у наших любимейших соперников по дивизиону сразу на 2), так и во время выставления состава.
Напомню наше расписание: @NE, 49s, @STL, BAL, @SD, ARI, @KC, CIN, OAK, CLE, BYE, @SEA, IND, @CIN, DEN, @BAL, @CLE.
Соответственно на этих неделях игроки данных команд не могут быть включены в состав.

11. Матчапы: хед 2 хед лига. расписание будет автоматически сформировано движком. регулярный сезон 1-13 недели. 6 команд выходят в ПО. ПО 14-16 недели.

Хир ви гоу стилерс, хир ви гоу
Изменено: chepa - 07.08.2015 15:56:46
 
Поскольку я и загорелся этой идей,поэтому первый и зарегистрируюсь
Valdemarro
Если желающий больше,чем 12,то могу уступить место
Изменено: Valdemarro - 18.07.2015 21:55:14
Just win,baby!
 
+1. проще всего наверное на нфл.ком... но там наверное нельзя сделать кастомный расчёт. но можно корректировать участников ПО. т.е. допустим если +10% влияют нарезалт - вести черновую бухгалтерию лиги ))
 
Было бы не плохо сделать лигу из Сталеваров.Идея с +10% питтовцам не плохо выглядит, только это будет работать если участников будет штук пять. Ну сами посудите.Белл, Браун, Биг Бен, Браянт ну и кого еще брать?! Я за стандартный вариант, ну может соперников по дивижону игнорить.
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Было бы не плохо сделать лигу из Сталеваров.Идея с +10% питтовцам не плохо выглядит, только это будет работать если участников будет штук пять. Ну сами посудите.Белл, Браун, Биг Бен, Браянт ну и кого еще брать?! Я за стандартный вариант, ну может соперников по дивижону игнорить.
хит миллер, шон свишем, защита, коатес, витон, деанжело вильямс. Бонус 10% должен быть просто небольшой, чтоб игроки наши чуть сильнее казались и все. вместо 10 очей за игру 11 это не так критично как может показатся на первый взгляд.
можно вообще убрать из драфт борда игроков соперников по диву, тоже неплохая идея.
можно в принципе и просто стандартную лигу поиграть, если все за будут. Пока присоеденяйтесь к обсуждению, если конечная версия не понравится, то приковывать к движку никого не буду)
 
Присоединюсь. Но только ради фана и общения, для компетишена у меня уже есть династия и Системная лига :)

Предлагаю стандартную лигу нфл.ком (эти дополнительные проценты просто будет сложно обсчитывать, движок же так не умеет), и, раз уж мы ради фана это делаем, аукционный драфт (он подольше, а значит больше фана :) ). Я бы только одно правило добавил - не ставить в лайнапы игроков команд-соперников Стилерс на этой неделе (чтобы не приходилось за них болеть).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
lemieux25 пишет:
Было бы не плохо сделать лигу из Сталеваров.Идея с +10% питтовцам не плохо выглядит, только это будет работать если участников будет штук пять. Ну сами посудите.Белл, Браун, Биг Бен, Браянт ну и кого еще брать?! Я за стандартный вариант, ну может соперников по дивижону игнорить.
хит миллер, шон свишем, защита, коатес, витон, деанжело вильямс. Бонус 10% должен быть просто небольшой, чтоб игроки наши чуть сильнее казались и все. вместо 10 очей за игру 11 это не так критично как может показатся на первый взгляд.
можно вообще убрать из драфт борда игроков соперников по диву, тоже неплохая идея.
можно в принципе и просто стандартную лигу поиграть, если все за будут. Пока присоеденяйтесь к обсуждению, если конечная версия не понравится, то приковывать к движку никого не буду)
ДеАнджело Уилльямс,который раньше за Каролину бегал?
Just win,baby!
 
Идея с +10 хорошая,но воплотить трудно,все-таки маловато у нас игроков плеймейкеров,а вот идея Vitosi4ek перспективно выглядит
Just win,baby!
 
Мне нравится идея витосичека. Тогда +10 убираем, раз многим не нравится. А у соперников питов будет дополнительный байвик. Соответственно у цинци, балтов и кливов по 3 байвика получится. Это прийдется на драфте учитывать.
По одному сталевару в каждую команду можно оставить думаю. Если кто-то еще путается, 0 питовцев нельзя, 2 нельзя, ровно 1 в каждой команде. Это тоже нужно учесть на драфте, ведь тому кому не хватит играбельных игроков прийдется держать в постере кого-то из наших глубоких слиперов.
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
не ставить в лайнапы игроков команд-соперников Стилерс на этой неделе (чтобы не приходилось за них болеть).
занятная идея... игроков нашего дива с максимумом 14 матчами за сезон? очень даже звучит )
 
Всем привет. Получил приглашение от Вальдемаро, чему очень рад. Я не против любого кипеша. Только в фентези НФЛ еще никогда не играл. В этом году впервые подал заявку  в Систему НФЛРУС. Решил попробовать. Сейчас читаю, слушаю подкасты, драфтюсь с ботами. Короче, учусь. Если сильно ругаться не будете, когда начну тупить, то я согласен.
В принципе уже пробовал драфт-аукцион. Занятная штука. Только монстры фентези меня там оставят без штанов. Но идея очень нравится.
 
Я в теме, говорите куда заходить и где драфтить, зайду. И расскажите правила, плиз, я уже лет восемь не играл и даже не понимаю, что такое ППР.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
движок еще не выбрали. пока формируем состав. ППР это обычный самый скоринг с очками за ярды и тачдауны, только добавляется 1 очко за каждый прием. даже если он на -3 ярда.
 
Цитата
chepa пишет:
В основу возьмем наверно ппр лигу с ростером 1 КБ, 2 РБ, 3 ВР, 1ТЕ, 1флекс, кикер, защита+6 бенчеров
6 бенчеров - это запасных? А позиции этих бенчеров оговариваться будут?
 
Да, запасных. Не буду выдумывать велосипед, общий лимит на каждую позицию 2кб, 5рб, 6вр, 2те, 2кикера, 2 защиты.
сегодня чуть позже опубликую все правила.
 
В заглавном посте добавил правила
 
я в теме.
 
Цитата
chepa пишет:
Надеюсь только, что не будет откровенно договорных трейдов.
Поясните, а разве не все трейды договорные? Я немного не понял, как тут можно химичить?
 
ну например: я уже все равно продул, давай я тебе по дружбе отдам звезду 1, звезду 2 и звезду 3 за просто так и ты всех порвешь.
 
Цитата
alexkum пишет:
Цитата
chepa пишет:
Надеюсь только, что не будет откровенно договорных трейдов.
Поясните, а разве не все трейды договорные? Я немного не понял, как тут можно химич
Коля,имеет введу,что эти договорные трейды будут нечестными,то есть кто-то будет предлагать заведомо невыгдные трейды
Just win,baby!
Страницы: 1 2 3 4 След.