2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
постараюсь подстроится под большинство
 
Судя по нашему скорингу для кикеров нет никаких бонусов за разные дистанции и штрафов вообще. И для защит нет бонусов и штрафов за пропущенные очки. Это так и планировалось?
 
Цитата
dromos пишет:
если выбирать день драфта между 8 и 10 августа-я за 8 августа!!!
Только не 8! Я 8 не могу, а 11 улетаю. Я за 9 или 10! Ну или 8, но очень поздно, начало в 10 вечера, не раньше! А лучше в 12!
фикс: Пока не точно, но вполне вероятно, что я могу улететь и 9 или 10))) О чём узнаю точно, только в выходные-начале следующей недели. Поэтому предлагаю либо сделать вечерний драфт 8-го (но не раньше 22.00 по мск, ибо у меня мероприятие и раньше 21.00 меня точно дома не будет) или же и вовсе провести драфт в эти выходные.
Moscow Wicked Pandas в деле!
Изменено: Жара - 24.07.2014 12:29:48

36 студия
 
Цитата
qball пишет:
Судя по нашему скорингу для кикеров нет никаких бонусов за разные дистанции и штрафов вообще. И для защит нет бонусов и штрафов за пропущенные очки. Это так и планировалось?
Видимо коммиш недоглядел-думаю нужно поправить!Киккеры-наше все!Да и что точно по драфту(вроде на движке выставлено 8,а по времени это сколько по мск)?я ради 8 числа отменил двухдневную поездку в Массандру,а с 9 по 15 буду в отъезде без доступа к инету.
 
на счет драфта, я за 10-ое число, время любое.
 
УРА! Наконец то мы все в сборе на флифликере. Меня это очень радует. В группе в VK уже 9 человек. В ней обсуждать дату и время драфта было бы намного удобнее. Ну да ладно. По поводу вопроса по кикеру и защиты исправлю. Смотрим и говорим где еще баги, поправлю. Итак, с датой у нас уже не стыковки(( В обсуждаемые числа УЖЕ СЕЙЧАС не у всех получается. ВОПРОС: как насчет этих выходных, 26, 27 июля?
 
на этих выходных согласен,трэш так трэш,я за 27 июля,т.к. драфт у нас растянется надолго предлагаю начинать не позже 21.00 по МСК.Я так подозреваю вместо Chicago_Bears кто-то другой уже зашел?
Изменено: dromos - 24.07.2014 23:07:20
 
Цитата
dromos пишет:
на этих выходных согласен,трэш так трэш,я за 27 июля,т.к. драфт у нас растянется надолго предлагаю начинать не позже 21.00 по МСК.Я так подозреваю вместо Chicago_Bears кто-то другой уже зашел?
Да, этот "кто то" Shleppel. Он занимал очередь еще очень давно и в связи с тем, что  Chicago_Bears  отказался играть с нами, я отдал его место новому участнику.
Изменено: Vincent - 24.07.2014 23:32:25
 
ИТАК ЕЩЕ РАЗ: ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДРАФТ НАМЕЧАЕТСЯ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ НА 9 ВЕЧЕРА ПО МОСКВЕ (может быть 8 часов, следите за обновлениями)! Это не на 100%, если всех не соберем, то переносим на следующий укэнд.
 
Я за!

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я за!
Добавь меня в друзья в VK и я включу тебя в общий чат.
 
процедурный вопрос-после окончания сезона на драфт выходят только новички или новички+фри агенты?для выбора на драфте игроки из основного ростера сбрасываются?
давайте уже определимся с драфтом окончательно!  :evil:
Изменено: dromos - 25.07.2014 14:24:53
 
Цитата
dromos пишет:
процедурный вопрос-после окончания сезона на драфт выходят только новички или новички+фри агенты?для выбора на драфте игроки из основного ростера сбрасываются?
давайте уже определимся с драфтом окончательно!
Воскресенье в 21:00 по МОСКВЕ!!! У кого есть возражения??? (Кстати, еще несколько человеков не отписались) Касательно другого вопроса: все так как ты и расписал. Вероятнее всего буду свободные агенты и новички и для того, что бы использовать свой первый раунд, нужно предварительно скинуть балласт. Ну я вижу драфт в следующем году именно так.
 
драфт на воскресенье подходит
 
драфт в воскресенье в 21.00 подходит.Так может не отписались те кто есть в ВК.Vincent-а ты уж в ВК в группе,оперативно донеси сообществу-должна быть 100% явка!
Изменено: dromos - 25.07.2014 15:57:17
 
максимум 2 QB в ростере не маловато?
 
Цитата
qball пишет:
максимум 2 QB в ростере не маловато?
Увеличил до 3-х

Никого не смущают экстра поинты за 25 комплитов,150 ярдов на выносе/приёме и т д???
 
Меня не смущает. Про кикеров и защиту не забудьте
 
экстра поинты пусть будут!Поясните-система сама произвела драфт ордер?:
http://www.fleaflicker.com/nfl/draft-board?leagueId=155470
или перед драфтом будет новый,на что ориентироваться?
 
Вообщем ситуация такая. На данный момент подтвердили участие в драфте 10 человек. Я не нашел (или просто не увидел) подтверждение от Quadro и от maxenator. Вообщем парни, подтверждаем или опровергаем дату и время драфта. 27 июля в 21:00 по Московскому времени.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.