2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
С удовольствием приму участие!

По поводу организации - два квотербека в старте это слишком (состав должен быть такой же, как и в системе нфлрус), IDP также считаю нецелесообразным. Лучше защиту брать в целом...
Go Bears!
 
Парни,я с вами! 8)

Но только если без излишеств в виде 2QB и IDP,имхо это усложняет игру и как итог разброс в силе команд будет очень большой
 
Приму участие ,на 12 человек этого хорошо !
насчёт 2qb в старте это бред ,один qb ,Два rb ,два wr ,один TE, флекс на WR/TE....было бы ещё неплохо поиграть с защитой
 
Цитата
Zach Thomas_54 пишет:
Приму участие ,на 12 человек этого хорошо !
насчёт 2qb в старте это бред ,один qb ,Два rb ,два wr ,один TE, флекс на WR/TE....было бы ещё неплохо поиграть с защитой
Спасибо что присоединился! Теперь я знаю, где можно людей вербовать:)
 
Если есть места-я с вами!Династию еще не пробовал.
 
Я тоже не против поучаствовать, если будет династия.
 
Итак джентльмены, проведем перекличку. Свое участие выразили такие пользователи: Vincent, Gell, salcon, Quadro, Жара, Chicago_Bears, ColdWorld, Zach Thomas_54, dromos, maxenator. При подробном перерасчете видно что нас уже аж 10 тел (если честно, не ожидал такой активности). + товарищ Pozitif задавал вопрос, касательно защитных игроков (вообщем он потенциально №11). Ждем последнего участника. Считаю, что нас уже достаточно много, что бы обсудить и решить некоторые вопросы и моменты, которые так и остались не закрытыми. Всех будущих участников прошу проголосовать по пунктам, СОГЛАСЕН/НЕ СОГЛАСЕН (если не согласен - контрпредложение). Так же неплохо бы выбрать название для нашей лиги. Предлагаем. Мое предложение "League for Peace NFLRUS", ну вот как то так.

Начнем:
1. Стартовый состав: 1QB, 2RB, 2WR (возможно 3, обсуждаем) 1TE, 1DEF (общая защита, подробности ниже), 1K, 1FLEX (WR/RB/TE).
2. Лавка запасных состоит из 12 позиций. В лиге NFLRUS можно брать не более 5 WR и 5 RB. Я считаю, что фиксированное количество игроков по позициям не к чему, то есть, хоть всю лавку раннинбеками забей, НО количество квотербеков в команде не должно превышать 2 человека.
3. IDP. Лично у меня всего лишь один год опыта игры в фэнтези, а у некоторых наших участников (возможно) и этого нет. Придет день драфта и начнется: 2 раунд - JJ Watt, 3 раунд - Darrelle Revis. Я считаю это усложнит лигу и голосую НЕ СОГЛАСЕН.
4. Династия или киппер лига. У нас 9 стартеров и 12 скамеечников, выходит 21 человек. Я предлагаю все таки киппер лигу, оставляя при этом в ростере на следующий сезон 16 игроков. То есть каждый год, например перед драфтом мы скидываем 5 человек (обязательно минимум 5) и додрафтовуем новых в порядке очереди определенной результатами прошедшего сезона (Худшая команда выбирает первой, в так называемом первом раунде, чемпион - двенадцатым).  
5. PPR. СОГЛАСЕН
6. Скорректированный скоринг. В этой теме товарищ Griffiths любезно объясняет мне что это такое. Если честно, мне понравилось. Конечно, если у кого то в команде Пэйтон - это серьезное преимущество, НО я считаю, что роль QB в мире фэнтези не так важна, как в мире реального футбола. И это как то очень несправедливо. Вообщем мое предложение: давать QB 6 очков за пассовый ТД и 1 очко за каждые 20 ярдов как и советует Griffiths. Это очень важный пункт который может дать некоторым командам реальное преимущество, и его введение серьезно повлияет как на окончательный результат (победителя), так и на расположение игроков на драфте (Пейтон, Роджерс и Бриз легко могут уйти в первом раунде). В связи с возможностью такого кардинального изменения, считаю что большинства голосов в этом пункте будет недостаточно. Если 8 участников лиги проголосуют СОГЛАСЕН мы вводим такой скоринг, если же восьми голосов не наберется - оставляем стандартную систему расчета очков для QB. Я голосую СОГЛАСЕН.
7. Движок NFL.com (Очень надеюсь, что у них можно создать лигу, которую мы задумали  :D  )
8. После принятия названия нашей лиги предлагаю создать группу в VK для общения. (Это решение не будет приниматься большинством голосов. Или единогласно (все 12 участников) "ЗА" там, или голосуют 11 человек "ЗА" и мы все варимся здесь, на форуме)
Думаю, на этом пока что все.

P. S. ребят, у кого нибудь есть опыт создания лиги на NFL.com? У меня пока что нет. То есть вопрос о комессионере лиги остается открытым. Но если ни у кого не возникнет желания, то все организационные вопросы на себя возьму я.

Еще один P.S. ребят, кто не готов следующие несколько лет (а может быть лет 20, кто знает к чему эта лига нас приведет  :)  ) уделять нашей лиге свое время (выставлять конкурентноспособный состав, отвечать на запросы обменов, голосовать) не нужно подтверждать свое участие. Конечно, я говорю не о мгновенных ответах, но если человек пропадает на год - это уже не хорошо. Вообщем думайте и отписуйтесь.
Изменено: Vincent - 22.06.2014 14:30:52
 
Да, совсем забыл. У нас ведь здесь пока что еще демократия, так что если у вас есть вопросы или предложения, которые не были озвучены выше, выставляем их на всеобщее обсуждение и голосование.
 
Если возьмете, то приму участие
 
Цитата
qball пишет:
Если возьмете, то приму участие
Если  Pozitif не отпишется в ближайшем будущем (неделька, другая), ты вероятнее всего, последний наш участник. Поздравляю  :D  !
Изменено: Vincent - 22.06.2014 14:42:05
 
1.+

2.+ Но ещё нужно добавить пару слотов под DL(травмированных)
3.Без IDP,во всяком случае первый сезон

4.Династия
5.+
6.Стандартный скоринг

7.+
8.Обязательно нужно переезжать в ВК,намного удобнее там общаться,тот же опросник прикрутить секундное дело.Если есть такие,кто не зареган,то это минутное дело,денег за это никто не берёт  :)  

п.с. Я бы ещё добавил для обсуждения количество команд,на мой взгляд нет ничего плохого в 14-16 командах,квотербеков на всех хватит  8)
 
1. согласен на стандартный вариант.
2. Лавка запасных - согласен
3. IDP - не согласен
4. Династия
5. PPR. СОГЛАСЕН
6. Скорректированный скоринг. Не согласен - все-таки преимущество у команд с элитными квотербеками будет очень ощутимо.
7. Движок NFL.com Согласен
8. ВКонтакте не зарегистрирован. Может быть лучше в скайпе создать чат???
Go Bears!
 
1. Стартовый составСогласен
2. Лавка запасных Согласен
3. IDP. Хардкорно в династии, не против если что.
4. Династия или киппер лига Династия.
5. PPR. Не согласен.
6. Скорректированный скоринг. Не согласен
7. Движок NFL.com Согласен
8. Без разницы  :)  Можно и в вк, можно и тут.
Изменено: Quadro - 22.06.2014 20:39:10
 
1.согласен/
2.лавка согласен
3.IDP против
4.кипер лига
5.за PPR
6.Скорректированный скоринг Не согласен
7.Дфижок nfl.com Согласен
8.тут или скайп
Изменено: dromos - 25.06.2014 11:00:55
 
1.согласен
2.согласен
3.IDP, можно [COLOR=#333333]попробовать[/COLOR]
4.династия
5.PPR
6.согласен
7.nfl.com
8.тут или вк
Изменено: Gell - 22.06.2014 22:15:53
 
1.согласен.
2.согласен.
3.IDP.не против.
4.династия.
5.согласен.
6.скорректированный.
7.NFL.
8.тут.
не против стать комиссионером. :)
 
Цитата
maxenator пишет:
1.согласен.
2.согласен.
3.IDP.не против.
4.династия.
5.согласен.
6.скорректированный.
7.NFL.
8.тут.
не против стать комиссионером.
Ок. Вопрос касательно руководства: есть опыт создания и курирования фэнтези лиги? Как со знаниями английского?
 
Здрасте, найдется ли еще местечко для ньюфага?)
Нечто совершенно иное
 
Цитата
Palerola пишет:
Здрасте, найдется ли еще местечко для ньюфага?)
Здравствуйте! На данный момент я насчитал 11 человек изъявивших желание поучаствовать в этой лиге. Но есть еще Pozitif. Насколько я понял, он не против присоединиться к нам, если у нас будет индивидуальная защита по игрокам. Будем ждать, что он ответит. Если не согласиться играть с нами, ты будешь последним. Ждем Pozitif,а.  
 
И я опять не успел. Tough luck.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.