2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Цитата
Chicago_Bears пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
Почему не советую? Советую. По функционалу он самый крутой точно. По дизайну и юзабили он, конечно, проигрывает nfl.com. Но НФЛКОМу вообще все остальные движки по этому параметру проигрывают. Плюс mfl платный. Ну и он наверное посложнее для освоения.

На mfl тожно создать тестовую лигу бесплатно. Так что можете попробовать тоже там драфт провести.
Платные сайты нам точно ни к чему
Вот и я так подумал. Платные сайты - ЗЛО! В связи с этим, кроме флифликера ничего и не смотрел.
Ребят, в тестовой лиге уже 7 человек, ДАВАЙТЕ ПАРНИ, НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН!!!
Изменено: Vincent - 03.07.2014 23:51:31
 
Цитата
Vincent пишет:


Вот и я так подумал. Платные сайты - ЗЛО! В связи с этим, кроме флифликера ничего и не смотрел.
Ребят, в тестовой лиге уже 7 человек, ДАВАЙТЕ ПАРНИ, НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН!!!
Стал 8ым.  8)

36 студия
 
Ну что, сегодня в 10 по Москве? И кстати, флитфликер определяет меня как жителя "Восточноевропейского времени". Кто нибуть понял, конкретно сколько нужно поставить, что бы драфт начался в 10 по Московскому времени?
Отписывайтесь все. Если не все отпишутся, перенесем на завтра (на субботу) или на более поздний день.  
 
+
 
Все равно в какой день
 
Итак, отписались только двое. Маловато. Не буду мучить вас на выходных, все таки это не основной наш драфт, а, скажем так, производственный эксперимент, так что ориентируемся на понедельник в 21:00 по Москве. Думаю в понедельник можно выделить вечер.
 
за понедельник, только в 22 по мск
 
Отлично.
В понедельник любое время.
Изменено: Quadro - 04.07.2014 22:59:21
 
да,лучше в 10 по москве
 
Цитата
ColdWorld пишет:
да,лучше в 10 по москве
Ок. Уже поменял на 21:00 по Киеву.
 
Там есть mock-draft.
Кто-то пробовал запускать?
У меня белое окно.

Завтра еще с другого браузера попробую.
 
Цитата
Quadro пишет:
Там есть mock-draft.
Кто-то пробовал запускать?
У меня белое окно.

Завтра еще с другого браузера попробую.
Ну я так понял, что мок для династии и PPR не совсем бесплатный.   :(
Изменено: Vincent - 05.07.2014 02:27:03
 
Мок работает,всё нормально,но сначала пришлось установить предложенный плагин
Не шарю в этих делах,но кажется драфт приложение у них работает на яве))
 
Да мок работает на яве и он бесплатный. А можно время пика увеличить до 2 минут?
 
Да, с другого браузера все ок.
 
настоящие драфты лучше проводите оффлайн с помощью несколькими часами на пик. Вам потом с этими выборами годами жить. Лучше не торопиться.
 
Цитата
chepa пишет:
настоящие драфты лучше проводите оффлайн с помощью несколькими часами на пик. Вам потом с этими выборами годами жить. Лучше не торопиться.
Так тогда и драфт растянется на месяц,нам же порядка 250 игроков нужно выбрать  :)
 
у нас на начальном 8 раундов на 24 команды занял 10 дней. кто быстрее пик делает, то за ним второй сразу тоже может делать. кому-то подумать нужно.
 
Кстати мне понравилась идея.
Тоже был опыт оффлайн драфта  в 1 лиге, действительно можно подумать
 
Хм, может я не туда смотрю? Киньте ссылку на мок драфт.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.