2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Династийная лига "League for Peace NFLRUS"
 
Я тоже голосую не змейкой.
 
Слоты вроде изначально планировались. я за 2 слота. драфт не змейкой
 
Слоты не нужны,считаю нужно в активный состав добавить минимум 1 флекс позицию-а то на банке народу тьма,чего зря сидеть-нужно на 1-2 игрока увеличить в следующем году флекс позиции.Драфт как в нфл,не змейкой.Максимум хард кора!
 
Винс давай итоги прошлой недели и превью-не нарушай традиций!!!
 
Цитата
dromos пишет:
Винс давай итоги прошлой недели и превью-не нарушай традиций!!!
ЕСТЬ СЭР!!!!!!!!! ИТОГИ НИЖЕ СЭР!!!! :D
 
Primavera в iTunes, чашка кофе и статистика сыгранных игр третьей недели. Вот то немногое, с чем я начинаю итоги прошедшего тура нашей лиги. ПОЕХАЛИ!

tricshot (1-1) против Lost out (0-2). Дааа, Патрик Питесон. Одна защита паса и два текла. Не густо. Игру я не видел, но что то подсказывает мне, что 24 очка от Майкла Кребтри в фэнтези – не тот результат, который ждало от своего корнера руководство давая ему солидный контракт (Даже на общем фоне победы Аризоны). У  tricshot,а меня радует Линч. Как бы он не стал лидером среди RB в сезоне. Результат был достаточно близкий - + 9 у salcon,а и этот обзор я начинаю с того, что результат угадан. 1-0. Юху!!!


Fabulous Five(1-1) vs Krasnodar Palerols(0-2). Странная игра. Fabulous Five набрав 84 очка, что меньше чем у 10 других участников лиги, выигрывает +27. Не удивительно, У Палеролика только один игрок набрал двухзначное кол-во очков (11), хотя на лавке были люди, которые могли повлиять на результат. 2-0. Я виду!


qball(2-0) и Quadro(0-2). Как я и говорил, Казинс сыграл достойно и тем самым обеспечил Гарсону отличную статистику. 30 очков не каждый день приносят. Эндрю Лак так же не подвел. У Quadro же не может пока что найти свою игру Монти Болл. Брендон Кукс и Джефри взяли свои очки, но это не помогло команде Quadro Lions достичь успеха. 3-0.


Cold World Packers(2-0) и Moscow Wicked Pandas(1-1). Вот тут ЖАРА меня подвел. Взял и испоганил весь мой прогноз. Что проиграть не мог? Мюррей сыграл, а выбор Антонио Брауна в первом раунде сейчас кажется более чем оправданным. Кто его знает, дожил бы он до второго. 3-1


Vincent_NFLRUS's(1-1) и Balakovo Hydras(1-1). Как по заказу, лидеры моего соперника сыграли просто ужасно. Маршал 1 очко, МакКой – 2, Андреа Джонсон 6. Меня же вытянули Хулио Джонс и Ник Фоулз. А я то думал у меня будет – 40. Облажался))). 3-2


ИГРА ТУРА! Sevastopol Heroes VS. Miami Bombsquad. У Зака Томаса, как на зло, Джамал Чарльз пропустил игру, а Денис Питта вообще вылетел непонятно на сколько. Маклин и Джексон отлично сыграли в фиеричном атакующем матче Редскинс – Иглс. Но но но…  Не самого оптимального состава Дромоса хватило для победы. 4-2. Ну, я думаю неплохо. Надеюсь, в этом году хоть разок выйти на уровено 6-0!!!


Что ж, небольшие итоги подведены. Надеюсь, к началу матчей успею накатать превью!
Изменено: Vincent - 28.09.2014 18:02:43
 
драфт не змейкой. и за 2 слота
 
Переходим к превью и первая игра – это Moscow Wicked Pandas(2-1) и Balakovo Hydras(1-2). У Меннинга байвик и в место него играет Флакко. Не думаю что Джо является ППР монстром, так что не верю на большое количество очков от него. Почти все стартеры, Кроме Джо и Маршала играют на выезде, как много очков они принесут, неизвестно. Так же непонятна ситуация с Фостером, будет играть, не будет. У Панд дела обстоят получше. Лидеры команды, ДеМарко Мюррей и Антонио Браун играют против не самых сильных защит, так что можно ожидать от них большого кол-ва очков. А вот Кольстона я бы поменял на Хилтона. И Амаро! Ужс. Девис кстати вроде не out. Тут я бы ставил на Жару. Должен же Бриз наконец выдать фиерию.

Fabulous Five(2-1) VS. Cold World Packers(2-1). Ровные команды которые идут с равным результатом. У кого то буде 2-2, а у кого то 3-1. Жду от Кинена Аллена первой достойной игры. Все таки не зря ведь второй раунд на него был потрачен. У Джио байвик, а по этому с раннерами есть проблема у Sheppel,а, но альтернатив нет. Дэз не должен подкачать. А вот Роджерсу вангую провал в Чикаго. Да да, пара перехватов у него должна быть. Защита Мишек в этом году мне нравится. Бостик, Я БОЛЕЮ ЗА ТЕБЯ!!!! Сожри Лесси!!! У Синиши смена QB. В место его величества Тома Брейди (как ты вообще посмел поменять его!!!) играет Бен «Я никого не насиловал» Ротлесбергер. На само деле дельная замена. У тома нет ресиверов, которым можно бросать на 30 ярдов и это проблема. Томкинсы и Дропсоны пока что сидят на лавке а у Амендолы видимо страшная депрессия. У Белла будет много, как всегда, а вот с принимающими беда беда. У всех байвик. Только Хопкинс остался. Я бы в место Хантера поставил Асиату. Так ты точно выиграешь))). Итог: победа будет за Fabulous Five!


Третья пара Lost out(1-2) и Krasnodar Palerols(0-3). Lost out WIN!!! А что тут еще сказать то? (Не обижайся Палеролик, твое время еще придет)


Vincent_NFLRUS's Team (2-1) против 2 Legit 2 Quit (3-0). Я играю с одним из лидеров нашей лиги. Рассмотрим. У меня Фоулз в СФ, Хулио Джонс и Кордеррел Паттерсон друг против друга, Даг Мартин в составе (ну давай баст, ИГРАЙ!!!!!!!!). Короче не думаю, что меня ждет провал в очках. У Виктора Лак… Да Лак вообще умничка!!! Штампует очки и тачдауны как автомат. Думаю против Теннеси свои 35 очей он принесет. А вот дальше Ридли, Лесси, Роял, Гарсон (уже сыграл. Кто не в теме там все плохо.), Джереми Келси. Ууууууу, словом мрачняк полный! Еще и у Джулиуса Томаса байвик. Думаю, в этом туре твоя победная серия прервется. Ставлю на себя!


Дальше Quadro Lions(0-3) принимает Sevastopol Heroes(3-0). У Дромоса состав боевой. Райян, Буш, Форте, Нельсон, да еще и Ларри Доннел затащил 30 очков в матче с Вашингтоном. Сильно. В место Уейня я бы поставил Коба, ты ведь не просто так его выменял?  У Quadro Харвин и Монти Болл отдыхают, как и Иброн, который еще ничего не принес своему владельцу. Тройка молодых принимающих выглядит интересно, но перспективно. В Данном противостоянии я ставлю на команду Sevastopol Heroes.


Шестая игра Miami Bombsquad(1-2) и tricshot (1-2). Не знаю почему, но в команде Зака Томаса я бы поменял Стеффа на Теннахила. Все так Окленд это Окленд. Так же интересным выглядит Джамал Чарльз. Вернулся в состав Чифс. Посмотрим что он покажет. Маклин и Никс – мне нравятся эти ребята. Хаким вообще в этом году упал на драфте низко, но с такой игрой Лака выбить новый контракт, пожирнее, должно быть проще, чем ловя мячи от Иллая. У Максинатора же байвик съел двух монстров, Маршона Линча и ЕйДжей. Грина. Без них будет тяжко. В составе новичок команды, Торри Смит. Пока что он не радовал своих владельцев стабильной игрой. Посмотрим, как сыграет сегодня. А вот Верин и Миллер мне нравятся. У Пэтс первое серьезное испытание в сезоне и выложится они должны по полной. Шейн должен жечь напалмом на приеме. Под итожу, интересная пара, но я ставлю на Олеговича!


Через час начинается очередной тур. Не проспите все веселье и пусть победит Я!  
 
Да, и еще. Новые слоты для инвалидов вступят в действие во вторник.
 
Цитата
Не знаю почему, но в команде Зака Томаса я бы поменял Стеффа на Теннахила.
поаккуратнее с такими советами ;)
 
Обожаю драфт не змейкой!)
Нечто совершенно иное
 
Добрый день уважаемые пользователи данной группы и участники нашей династии. Сегодня в чате нашей Лиги произошло очень неприятное событие. Один из участников решил, что оскорблять своих оппонентов вполне приемлемо. Нет. Я считаю, что такое поведение недостойно того, что бы его можно было прощать. В связи с этим хочу сделать объявление. УЧАСТНИК АНАТОЛИЙ ОЛЕГОВИЧ (команда Miami Bombsquad) ИСКЛЮЧЕН ИЗ НАШЕЙ ЛИГИ ЗА НЕОБОСНОВАННОЕ И БЕСПРИЧИННОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ДРУГОГО УЧАСТНИКА. Это решение не подвергается обжалованиям и изменениям. Приговор уже был приведен в действие. С данной минуты руководство лиги займется поиском человека, который бы занял место исключенного из нашей лиги игрока.

З.Ы. Не думаю, что нужно обговаривать со взрослыми людьми правила поведения в коллективе, это и так априори понятно, но на всякий случай напомню, что оскорбления и угрозы в адрес ваших оппонентов недопустимы. Все мы люди и у всех нас в жизни могут быть проблемы и сложности, но это не дает никому никакого право вымещать свою злость и гнев здесь. ПОМНИТЕ, мы здесь для того, что бы получать удовольствие! Так давайте будем получать удовольствие от игры и от совместного общения.


Всем МИРА!
 
Тогда за тобой-до прихода нового владельца-выставление оптимального состава на случай бай виков!
 
Есть местечко ?   :)
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Есть местечко ?
пиши Vincentу.)
 
Извините ребят, как и говорил Дромос на этой неделе не будет привью. :D  Но на следующей я исправлюсь.
 
это все для того что бы выиграть?! ;)
 
Ну на этой неделе ждем превью и анализ прошедших двух недель,а так же трейдов прошедших в лиге! :D
 
Опять без разбора полетов и превью!!!(((((Печаль!!!((((( :cry:
 
Превьюшки и разборы только после победы комиша
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.