2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
FantasyFootballFantasy, тема посвящена одноименному подкасту
 
Выскажу свое имхо. В данной ситуации сговором является тот факт, что еще до обмена, вы ЗАРАНЕЕ договорились о том, что через неделю проведете обратный обмен. Никаким другим словом, кроме как сговор, такие договоренности назвать нельзя.
Далее, поскольку в системе аренда явно запрещена и, соответственно, нет прямого механизма по ее реализации, вы при помощи обмена пытаетесь ее реализовать. По факту это аренда - ты даешь своего ресивера на один матч, тебе дают квотера. Все остальное слова, которыми ты пытаешься эту схему обосновать.
Я лично вижу в этой схеме нечестную игру.  
in BB we trust!
 
тут походу жарче, чем в теме про Катлера :cry:
 
gonsales, я протестую, ты хочешь продать мне Кэма, а потом у нас игра, поэтому лицо заинтересованное )
 
Цитата
gonsales пишет:
Выскажу свое имхо. В данной ситуации сговором является тот факт, что еще до обмена, вы ЗАРАНЕЕ договорились о том, что через неделю проведете обратный обмен. Никаким другим словом, кроме как сговор, такие договоренности назвать нельзя.
Да, я именно это я и имел в виду. Это не договор двух команд (как при трейде), а именно сговор. Грань между этими действиями, возможно, достаточно тонка, но она есть. И мне это никак не нравится.
Изменено: Colonel - 18.10.2015 15:06:30
 
Цитата
Цитата
andr81 пишет:
Я так понимаю запрет: это когда одна команда получает выгоду в фэнтэзи, а хозяин второй пиво например. А когда оба получили выгоду в ФФ а в реальном мире даже не виделись никогда, в чем нарушение?
Нарушение в том, что правила этой игры позволяют иметь пятнадцать игроков в ростере. Это один из элементов игры, позволяющий ее сделать ее соревновательнее.

Ты же пытаешься обойти это правило используя ростер чужой команды, получая тем самым внесоревновательное преимущество.
А внесоревновательные преимущества тут не поощряются.
 
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
Цитата
andr81 пишет:
Я так понимаю запрет: это когда одна команда получает выгоду в фэнтэзи, а хозяин второй пиво например. А когда оба получили выгоду в ФФ а в реальном мире даже не виделись никогда, в чем нарушение?
Нарушение в том, что правила этой игры позволяют иметь пятнадцать игроков в ростере. Это один из элементов игры, позволяющий ее сделать ее соревновательнее.

Ты же пытаешься обойти это правило используя ростер чужой команды, получая тем самым внесоревновательное преимущество.
А внесоревновательные преимущества тут не поощряются.
Отлично! Четко и понятно сформулированный аргумент!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Да что вобще значит внесоревновательные? Я насобирал себе ростер, теперь могу воспользоваться его глубиной. Ничего не выходит за рамки ФФ, никаких личных мотивов.
Да я пытаюсь обойти правило, но не нарушая других. В каком-то из подкастов был совет менять слиперов всю неделю, чтоб за 4 волны игр проверить 4 игрока. И насколько я помню прямо звучала фраза что это способ обойти ограничение ростера. Думаю что все этим воспользовались и сказали спасибо авторам. Так что за двойные стандарты?
Фишка в том что конкретного запрета нет, критерии отмены трейда тоже не понятны.
P.S. Только плиз не надо говорить что я неблагодарная скотина и так отплатил авторам за совет в подкасте. Это не так.
 
Цитата
andr81 пишет:
Да что вобще значит внесоревновательные? Я насобирал себе ростер, теперь могу воспользоваться его глубиной. Ничего не выходит за рамки ФФ, никаких личных мотивов.
Да я пытаюсь обойти правило, но не нарушая других. В каком-то из подкастов был совет менять слиперов всю неделю, чтоб за 4 волны игр проверить 4 игрока. И насколько я помню прямо звучала фраза что это способ обойти ограничение ростера. Думаю что все этим воспользовались и сказали спасибо авторам. Так что за двойные стандарты?
Фишка в том что конкретного запрета нет, критерии отмены трейда тоже не понятны.
P.S. Только плиз не надо говорить что я неблагодарная скотина и так отплатил авторам за совет в подкасте. Это не так.
Но меняя игроков, ты ненужных сбрасываешь и делаешь их доступными для других игроков. А тут ты хочешь взять игрока но сохранить больше 15 от других игроков. Тут я соглашусь что это не правильно.
В лиге есть ограничение на двух квотербэков и в данном конкретном случае оно нарушается. Не обходиться, а именно нарушается.
Я честно пока на прочитал пост про 15 человек в ростаре, да же не думал с этой стороны вопроса.
Изменено: Reservoir Dog - 18.10.2015 18:01:57
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
andr81
Ты бы лучше с вейвера кого-то взял, а не пытался что-то кому-то доказать.
Go Bears!
 
Такие "трейды-аренды" нужно рубить и делать предупреждение пользователям за нечестную игру.
Go Bears!
 
Андрей, и сколько можно продолжать уже этот спор? Уже даже и на наших гуру фэнтэзи наехал  :bigsmile  Все равно же трейд не состоялся бы в любом случае.
Go Bears!
 
Ну все, сбросил Тэйлора, можете все выдохнуть )
 
Парни из подкаста, вопрос, что делать с Эдди Лэйси?
 
Тоже самое, что и с Андерсоном. Ждать, терпеть и верить.
P.S. Но я не из подкаста, так что подождём мнения гуру.  
Изменено: Rо́toz - 19.10.2015 17:32:55
 
Владельцы Лейси встряли, имхо, с ним. В старт не поставишь, нормально не обменяешь и скидывать нельзя, я бы тут же его попытался подобрать. Андерсона скинуть спокойно можно уже, думаю.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Владельцы Лейси встряли, имхо, с ним. В старт не поставишь, нормально не обменяешь и скидывать нельзя, я бы тут же его попытался подобрать. Андерсона скинуть спокойно можно уже, думаю.
Андерсона тоже подобрали бы. Думаю, так же быстро, как и Лейси.
 
Проблема с проваливающими сезон пиками первых раундов сейчас в том, что с одной стороны никто за них дорого не даст, а с другой и скидывать жалко, и до последнего надеешься, что вот уж на этой неделе выстрелит. Это психология. Я вот уже три недели не могу снять со старта Брауна, хотя прекрасно понимаю, что надо держать в запасе, пока Ротлисбергер не появится. Тоже самое с Лейси. Снимешь или обменяешь, а он как выдаст остаток сезоне и сиди потом, кусай локти.
 
После долгожданного подписания контракта с Кольтс Амад Брэдшоу стал лакомым кусочком на вейвере для многих фэнтэзи-владельцев. Каковы его дальнейшие перспективы, учитывая как он играл в прошлом сезоне и его умение ловить передачи? Насколько скажется его присутствие на статистику Гора?

Эй Джей Грин в этом сезоне выдал всего одну высоко результативную игру, хотя атака Бенгалс играет очень хорошо. В последних играх даже Марвин Джонс набирает больше очков.

То же самое можно сказать о Ти Вай Хилтоне - вместе с Грином они совершенно не оправдывают ожидания фэнтэзи-игроков. От ресиверов, которых берешь во втором раунде ожидаешь намного большего, тем более Хилтон - первый ресивер у Лака, а Грин - у Далтона, который на данный момент лидер среди квотербеков по набранным очкам.
Go Bears!
 
Ламар Миллер наконец-то выдал игру уровня РБ2. Как думаете, продолжит ли он в том же духе или же проблемы Майами в атаке не решишь за одну неделю отдыха?

Достоин ли Альфред Моррис места в составе команды? Тот же вопрос по Амиру Абдулле. На данный момент можно считать его одним из бастов средних раундов  :bigsmile
Go Bears!
 
Цитата
Rо́toz пишет:
Проблема с проваливающими сезон пиками первых раундов сейчас в том, что с одной стороны никто за них дорого не даст, а с другой и скидывать жалко, и до последнего надеешься, что вот уж на этой неделе выстрелит. Это психология. Я вот уже три недели не могу снять со старта Брауна, хотя прекрасно понимаю, что надо держать в запасе, пока Ротлисбергер не появится. Тоже самое с Лейси. Снимешь или обменяешь, а он как выдаст остаток сезоне и сиди потом, кусай локти.
Согласен. Сейчас байвик будет у Лэйси, а там посмотрим на пик первого раунда.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.