2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Х MOSCOW SUPER BOWL PARTY 2017 (обсуждение)
 
Цитата
udzhin написал:
Цитата
Пантеры друг друга распознали, это главное))
а вообще согласен с идеей ников на спину - реализуется с помощью малярного скотча и чёрного маркера, видно будет издалека
А кикеры распознали?
;)
 
Цитата
Pechatnik написал:
Вопрос - кто уходил последний в 9 утра? Или кто оставался в зале в это время
Нас попросили выйти в районе 7.30-8,это был специалист службы охраны,это предложение от которого как оказалось нельзя было отказаться он делал всем,на нижнем ярусе точно никого не было,насколько помню.
А уж про 9 утра,имхо,говорить трудно,весь персонал уходил,как понял они вроде не собирались работать.
Я уже не помню точно,во сколько покинули место,задай вопрос,на который хочет ответ получить в личку,если афишировать не хочешь.
Мы были вроде последние.
Изменено: Valdemarro - 07.02.2017 17:24:32
Just win,baby!
 
Алексею огромное спасибо за праздник! А всем остальным за отличную компанию.

Утром все оставшиеся уходили вместе - по настойчивой просьбе охраны. Часов в 8 утра.
 
Цитата
grummer написал:
Утром все оставшиеся уходили вместе - по настойчивой просьбе охраны. Часов в 8 утра.
Хорошо, почти прямой вопрос -  кого из наших увезли на скорой с порезанной рукой?
 
Цитата
Pechatnik написал:
Цитата
grummer   написал:
Утром все оставшиеся уходили вместе - по настойчивой просьбе охраны. Часов в 8 утра.
Хорошо, почти прямой вопрос -  кого из наших увезли на скорой с порезанной рукой?
Это точно был фанат Денвера,он был в оранжевой форме их,стройный с бородой,продублирую,хотя ответил в личку
Гляну,фотки,может опознаю его,только я вот скорую не помню,что странно,может заведение вызывало.  
Изменено: Valdemarro - 07.02.2017 17:50:01
Just win,baby!
 
Вот это новости ((( Мы уходили одними из последних, но никаких эксцессов не было. Всё было ровно и все живы и здоровы.
Изменено: Mortan - 07.02.2017 17:48:58
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Valdemarro написал:
Цитата
Pechatnik   написал:
Цитата
grummer   написал:
Утром все оставшиеся уходили вместе - по настойчивой просьбе охраны. Часов в 8 утра.
Хорошо, почти прямой вопрос -  кого из наших увезли на скорой с порезанной рукой?
Это точно был фанат Денвера,он был в оранжевой форме их,стройный с бородой,продублирую,хотя ответил в личку
надеюсь все нормально с ним? Руку, знаете ли тоже можно по-разному порезать!
 
Раскуячили витрину 3х2 рукой. В неадеквате. но от этого не легче  
 
Цитата
Mortan написал:
Вот это новости ((( Мы уходили одними из последних, но никаких эксцессов не было. Всё было ровно и все живы и здоровы.
Вы как раз отъехали,я повернул голову и уже увидел сам процесс.
Just win,baby!
 
Он неудачно оперся спиной на стекло. Оно и посыпалось.
 
Цитата
solof написал:
Он неудачно оперся спиной на стекло. Оно и посыпалось.
Пусть отпишется мне в личку
 
Мы с ним не знакомы. От куда он мне не известно.  
 

Инстаграмм от Бад (более 100 фото с прессволла и зала) #budsuperbowl
https://www.instagram.com/budsuperbowl/
https://www.instagram.com/explore/tags/budsuperbowl/
 
Где ещё можно посмотреть фото? Я своих не дождался!
 
Этот фанат Денвера? https://www.instagram.com/p/BQJlC1Wg_Yh/
Изменено: Bucefal - 07.02.2017 20:03:49 (ссылка)
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Леша, ты мега монстр за то что все это организуешь! Всем спасибо за общение и праздник!

PS Отдельно спасибо тем ребятам которые уснули и по тихой свалили из лиги пап оставив нас наедине со счетом в 10к :)

PSS Я уходил практически последний но если честно момент со скорой и витриной я пропустил.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Ну и спасибо патрриотам за тот коллективный оргазм который произошел на сцене после нашей победы.
А еще спасибо таксисту который вез нас в Лигу Пап и который врубал Раймонда Паулса, под которого я благополучно спал.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
PSSS Подсказывают мне что чувак в окно сел когда я в туалет заходил - потому и не видел.
Как выглядит не помнит мой приятель, но с нами еще был зажигало, наташа и артем, брянцы, певец Максим и еще несколько людей :)
Я думаю кто-то из них должен помнить кто это был.  
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
PSSS Подсказывают мне что чувак в окно сел когда я в туалет заходил - потому и не видел.
Как выглядит не помнит мой приятель, но с нами еще был зажигало, наташа и артем, брянцы, певец Максим и еще несколько людей
Я думаю кто-то из них должен помнить кто это был.
Я видела, как человек облокотился спиной, и стекло посыпалось, но кто это был, я не поняла. Я сама в конце вечера уже очень плохо себя чувствовала, прошу прощения у всех, кто сидел рядом, кому я могла доставить неудобства, извините, не рассчитала свои силы, до сих пор чувствую себя неудобно.


 
 
Цитата
iluxa написал:
Присоединяюсь к поздравлениям! Леша, ты мега монстр за то что все это организуешь! Всем спасибо за общение и праздник!

PS Отдельно спасибо тем ребятам которые уснули и по тихой свалили из лиги пап оставив нас наедине со счетом в 10к

PSS Я уходил практически последний но если честно момент со скорой и витриной я пропустил.
Я по счету,честно расплатился скажу,за то,что заказывал,а вот за такси готов разделить сумму,поскольку там многовато вышло,так что готов перевести деньги.
Just win,baby!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.