2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Меня смутило в бросках Питона, что он перебрасывал, откуда-то сидит штамп, что с травмой бы недобрасывал
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Меня смутило в бросках Питона, что он перебрасывал, откуда-то сидит штамп, что с травмой бы недобрасывал
Может у него тоже такой штамп сидел и он старался бросить посильнее, чтобы добросить, и, в итоге, перебрасывал.
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Это как же, травма была, но в инджури репорте не значился? Такое разве не запрещено лигой?
 
Уверен, что будут и те, кто скажут, что после поражения-то легко говорить. Вот мол и оправдание подготовили.
Ну нужно очень не любить Пэйтона, чтоб сказать, что в последних играх он был самим собой.
Понятно, что не молод, но и в ноябре он мальчиком не был.)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Меня смутило в бросках Питона, что он перебрасывал, откуда-то сидит штамп, что с травмой бы недобрасывал
А это как раз легко объяснить. Он хоть и перебрасывал, пасы - парили в воздухе, летели без энергии. Если у тебя не хватает запаса силы в руке, ты бросаешь со всей дури, что бы добросить, и в итоге, перебрасываешь. Слабое было зрелище, жалкое. (
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Меня смутило в бросках Питона, что он перебрасывал, откуда-то сидит штамп, что с травмой бы недобрасывал
А это как раз легко объяснить. Он хоть и перебрасывал, пасы - парили в воздухе, летели без энергии. Если у тебя не хватает запаса силы в руке, ты бросаешь со всей дури, что бы добросить, и в итоге, перебрасываешь. Слабое было зрелище, жалкое. (
По полочкам. Да, зрелище было печальное. Понятно было, что и 30 % себя не выдаёт, вот только перебросы и заставляли недоумевать, почему.
Вообще, ещё вчера хотелось, чтобы он ещё пару сезонов продержался, а сегодня жалко его и его наследие стало. Пусть лучше долечивается и с Куртом Уорнером в студии перешучивается.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Согласен, те же мысли, только у меня еще усугубляется тем, что рано или поздно то же самое будет с Томми. Я, конечно, понимал, что этого дня не избежать, но увидеть как именно это происходит - неприятно. Кстати, Симмонс написал, что такое же впечатление на закате карьеры оставлял Марино.
 
Ну а Фарв такого впечатления не оставлял.
Все индивидуально, кмк.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Colt91 пишет:
Понятно, что не молод, но и в ноябре он мальчиком не был.)
У Шефтера пишет, что он травму получил против Диего. Хотя спад в игре резкий еще против Луиса на месяц раньше начался. Думаю, что не только в травме дело. Физически телу тяжело уже в почти 39 лет.
Но марта скорее всего ничего толком известно не будет. Будем ждать его встречи с врачами и последующего решения.
Пейтон говорил, что будет играть до той поры, пока будет выдерживать шея и сам процесс будет приносить удовольствие. Не только игра, но и подготовка в межсезонье. В последние несколько игр складывалось впечатление, что он какой то отстраненный. Даже журналисты вчера писали, что обыденно как то вел он себя после поражения. Как будто в регулярке проиграл. Хотя это только спекуляция и может все по другому.
On to the next one
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну а Фарв такого впечатления не оставлял.
Все индивидуально, кмк.
Да, Фавр в конце карьеры с силой руки не испытывал проблем, да, лепил постоянные перехваты в двойное-тройное прикрытие, но он и в молодости это делал. ))
 
Цитата
brave пишет:
Согласен, те же мысли, только у меня еще усугубляется тем, что рано или поздно то же самое будет с Томми.
надеюсь, он уйдет на пике с перстнем.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
bigaristotel, с Сент Луисом хоть оправдания были в виде половины вылетевших принимающих+валяли знатно. После этого же стали и 6 OL часто выпускать. Да и под прессингом он сейчас слишком боится хитов, которые его инвалидом сделают.
 
ПМ не заслуживает такого конца, как и любой великий игрок. Надеюсь, что он вернется и уйдет более достойно. Хотя, даже если он уйдет после этой игры, то мы забудем ее почти сразу же. Будут в памяти его великие игры и достижения. Так что вопрос о том, что уходить сейчас - уходить на плохой ноте и это заляжет у нас в памяти для меня лично не стоит.
В любом случае, будет интересное межсезонье и ситуация с ПМ будет одним из главных хэдлайнов.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
Colt91 пишет:
Понятно, что не молод, но и в ноябре он мальчиком не был.)
У Шефтера пишет, что он травму получил против Диего. Хотя спад в игре резкий еще против Луиса на месяц раньше начался. Думаю, что не только в травме дело. Физически телу тяжело уже в почти 39 лет.
Но марта скорее всего ничего толком известно не будет. Будем ждать его встречи с врачами и последующего решения.
Пейтон говорил, что будет играть до той поры, пока будет выдерживать шея и сам процесс будет приносить удовольствие. Не только игра, но и подготовка в межсезонье. В последние несколько игр складывалось впечатление, что он какой то отстраненный. Даже журналисты вчера писали, что обыденно как то вел он себя после поражения. Как будто в регулярке проиграл. Хотя это только спекуляция и может все по другому.
Походу так и есть, с Диего ведь был пресловутый блок, который сам Пейтон сдуру для себя поставил защитникуя, хотя по игровой ситуации
все правильно делал. Это матч 15 недели. На 14 было Баффало, но против них и Роджерс сосал. Так тогда еще Пейтон был без этой травмы. На 16 неделе уже пролет в Цинци с кучей перехватов и невнятными бросками. Понятно почему теперь. На 17 неделе Окленду ноль ТД, Андерсон и защита все сделали.
Ну и по итогу 13 очков в дивизионном раунде, понятно почему. Жаль конечно, но с травмой такой, 3 матча уровня ПО не выиграть никогда. Не вовремя уж точно он ее получил, походу он явно собирался еще 1-2 сезона сыграть в Денвере, но ща будет ближайший месяц разбираться с этой травмой и перспективами.
Почему то верю, что мы еще не видели последний матч Пейтона в НФЛ
In Luck We Trust
 
Самое вопиющее: как зная о травме своего кьюби давать ему бросать 46 раз 46! за игру, а "горячему" Андерсону дать только 18 выносов? Это для меня загадка. Ну и серьезные претензии к Гэйсу и Фоксу.
On to the next one
 
У меня каждый год претензии к Фоксу, но не похоже, что его собираются гнать.
С Освайлером и ситуацией с платежкой можно уверенно с Джексонвилем пободаться.
 
Цитата
Colt91 пишет:
У меня каждый год претензии к Фоксу, но не похоже, что его собираются гнать.
С Освайлером и ситуацией с платежкой можно уверенно с Джексонвилем пободаться.
Про Фокса после вчерашнего на эмоциях может, в прессе пишут, что может и Фокса пора тютю. Интуитивно мне он тоже не особо нравится, какой то ни рыба ни мясо.
С Освеллером всяко было без шансов, видимо и Пейтон сам настоял, что будет играть, если это как то возможно при его травме. Но выяснилось по факту что ... Можно было и Освеллера коли там от Пейтона на поле был только мозг.
In Luck We Trust
 
Цитата
valgla пишет:
Это как же, травма была, но в инджури репорте не значился? Такое разве не запрещено лигой?

Jeff Legwold @Jeff_Legwold · 4h4 hours ago
On Manning/#Broncos reporting injury. Was listed with a thigh injury on every injury report following Dec. 14 game -- severity not required
On to the next one
 
Adam Schefter ‏@AdamSchefter 2m2 minutes ago

John Fox and Broncos mutually agreed to part ways.

Вот и "молния"
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Adam Schefter ‏@AdamSchefter 2m2 minutes ago

John Fox and Broncos mutually agreed to part ways.

Вот и "молния"
Таки да. А не Гейз ли будет?
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 40 След.