2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLIX 02.01.2015! PATRIOTS - SEAHAWKS, ОБСУЖДАЕМ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С РЕШАЮЩЕЙ ИГРОЙ СЕЗОНА!
 
Цитата
Lars пишет:
вот кстати, объясните, плиз, что такого случилось, что это выражение стало мемом? там Шерман после какой-то игры Бреди с этим доставал вроде, да? а с чего?Сорри за оффтоп)
Вот тут все есть: http://espn.go.com/nfl/story/_/id/8513239/richard-sherman-seattle-seahawks-cornerback-says-no-regrets-tom-brady-comments
in BB we trust!
 
Цитата
semroal пишет:
Цитата
Жара пишет:
Кстати в тему супербоулов в целом, кто какой супербоул из просмотренных, считает самым лучшим? Я вот пожалуй назвал бы Балтимор - Сан-Франциско или первую победу Илая с невероятным кэтчем на шлем.
Как матчи больше всего понравились Рэмс-Тайтэнс и Стилерс-Кэрдиналс.
Для меня абсолютно аналогично. Плюс Пэтс - Пантерс. Другие даже пересматривать бы не стал. Хотя Окленд - Тампа посмотрел раз 15 от нечего делать в тот год.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Lars пишет:
Цитата
Widells пишет:
Хотя, нет. Буду болеть за то что бы после игры Брейди подошел к Шерману и спросил "ю мэд бро?"
вот кстати, объясните, плиз, что такого случилось, что это выражение стало мемом? там Шерман после какой-то игры Бреди с этим доставал вроде, да? а с чего? Сорри за оффтоп)
Ну мем «u mad bro» существовал и до Шермана.
Шерман его начал активно монетизировать начав выпускать свои сувенирку с этим слоганом.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
crusader пишет:
В прошлом году Сиэтл защищался немного иначе, сейчас так играть не позволят. В этом плюс. Игра с ГБ показала, сколько у Сихокс проблем. Там им откровенно повезло, поэтому говорить о превосходстве в линиях глупо - небольшое преимущество, есть, да, но такое, которое может не перевесить паховой игры Патриотс
Игра с ГБ показала, что защита Сиэтла способна даже одну из лучших атак лиги превратить в посредственность.
Странно, что болельщики Патриотов считают выносную игру против Сиэтла второстепенным фактором. На мой взгляд, если и есть слабое место в защите Сихоукс, то вот оно!
42-й  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Одна из лучших атак лиги в этом году показала что таковой является благодаря календарю и диву - смотри игру с Баффало :)
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
crusader пишет:
Одна из лучших атак лиги в этом году показала что таковой является благодаря календарю и диву - смотри игру с Баффало
Наверняка, ты имеешь в виду не игру на 17 неделе (которая кабэ ничего не решала), а игру 6 недели? 37-22 (Том Бреди 361 ярд/4ТД).
Правда ведь? )
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
crusader пишет:
Одна из лучших атак лиги в этом году показала что таковой является благодаря календарю и диву - смотри игру с Баффало
Ну давай не будем принижать ваши достоинства. Я тут читал мнения что у Пэкерс лучший корпус ресиверов, а уж Роджерса лучшим квотером считает больше половины форума, да ещё и Лэйси у вас теперь есть и линия отличная...
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
finman пишет:
Цитата
crusader пишет:
Одна из лучших атак лиги в этом году показала что таковой является благодаря календарю и диву - смотри игру с Баффало
Наверняка, ты имеешь в виду не игру на 17 неделе (которая кабэ ничего не решала), а игру 6 недели? 37-22 (Том Бреди 361 ярд/4ТД).
Правда ведь? )
Что-то ты не о том ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Пардон. Что-то забыл, что существует еще одна "лучшая атака лиги"  :) )))

ЗЫ: как по мне, то лучшая атака в лиге - у Питтсбурга. Без кивков в сторону статистики.
Изменено: finman - 20.01.2015 16:40:42
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
По-моему, сравнение линий - вообще дело тухлое. Слишком команды разные.
Вот, например, Брэйди против Уилсона. Для меня нет вопроса, кто лучше.
Но ведь обязательно же начнутся слова о "квотербеке новой формации". Мол Уилсон атлетичнее, лучше скрэмблит и все такое... И поэтому они равны.)
Можно многое напридумывать.
 
Одна из лучших атак лиги планомерно укатала Сиэтл в гостях
у защиты Маринелли тоже есть что подсмотреть
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
finman пишет:
Пардон. Что-то забыл, что существует еще одна "лучшая атака лиги" )))

ЗЫ: как по мне, то лучшая атака в лиге - у Питтсбурга. Без кивков в сторону статистики.
Дак я и написал одна из лучших  :D
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Наша атака - мачап ориентед. Это наш главный козырь. В последний раз, когда. Брэди играл с ними, там было 400+ ярдов. Ну это фигня. Важно другое - мы не будем просто строиться, как Денвер, и играть "свою игру", к которой Сиэтл будет готов. От количества моушенов у них просто сорвет крышу. Пас раш не эффективен, когда на пас уходит 2 секунды. Кавер-3, от которой они НИКОГДА не откажутся, ибо они как раз НЕ мачап ориентед команда, а такая "нам плевать мы играем как играем, офигенно крутые перцы"-команда, их и подведет.
Вынос тоже наверняка попробуем, но насчет него не знаю, пойдет ли. Но Брэди их будет рвать. Ченселлор закроет Гронка говорите? Удачи. Вобщем ЛОБ удобен для нас, я в этом убежден на 100 процентов. Не играют они плотный м-т-м, с насыщением середины. И не будут играть, ибо эго.
Куда хуже все с другой стороны мяча. Линч - это проблема. Нас имел Форсетт, что будет с Линчем - боюсь представить. Но тут уж надо на морально-волевых.
Насчет их паса, с одной стороны, выше очень грамотно написал Гриффитс, у них нет сильной стороны, которые так любит выключать ББ. Но есть одно но. Все, кто смотрели игру в воскресенье, видели, что их ресиверы НЕ могут открыться. Просто не способны, если только умалишенный ДК не решает сыграть в овертайме блиц-кавер-0. Во всех остальных случаях, эти крикливые Болдвины не могут уйти на полметра даже от Шилдса, куда уж тут от Ревиса.
Вобщем откровенно плохо все выглядит с Линчем. В остальном - это тот соперник, который нам будет удобен. И все их эго, вместе с осознанием собственного величия, нам только на руку.
Это так, коротко если.
 
От чего-то думается что Биличек не повторит промахов МакКарти и дожмет СС без нервной концовки.
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
brave пишет:
Вобщем откровенно плохо все выглядит с Линчем. В остальном - это тот соперник, который нам будет удобен. И все их эго, вместе с осознанием собственного величия, нам только на руку.
может Линч и есть то самое сильное место, которое ББ будет стараться убрать?
Рассела надо рашить или нет?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Widells пишет:
От чего-то думается что Биличек не повторит промахов МакКарти и дожмет СС без нервной концовки.
А потом нас лишат пиков)) Уверен, Лига именно для этого инициировала это нелепое расследование.
 
А я не удержусь, вброшу

оригинал к сожалению найти не могу, но судя по используемой статистике это откуда-то с ЕСПН.
что такое ЕРА
и еще Рассел 0-6 когда соперник набирал 25+ очков
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, любой рейтинг, где Далтон - выше Флако, ничтожен))
 
Цитата
Pozitif пишет:
spree , любой рейтинг, где Далтон - выше Флако, ничтожен))
Отсортировано по силе помощи защиты. Игровые качества квотербеков тут не причем.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
spree пишет:
может Линч и есть то самое сильное место, которое ББ будет стараться убрать?
Да что-то у меня перед глазами все еще картина, как Винса ол Рэйвенс тянет 6 ярдов назад жопой по газону... Не знаю, поможет ли тут Билл, тут скорее всего придется прибегнуть к секретному оружию, открытому миру нашим общим знакомым alex_alex: игроки должны СОБРАТЬСЯ. ) На это и уповаю.
Цитата
spree пишет:
Рассела надо рашить или нет?
Надо, блицами по центру, благо у них там тонко, а у нас там Донта и Коллинз. Другой вопрос, что при этом очень важно контейтмент держать по краям, у нас часто бывали проблемы с этим, тот же Кэм нас нагибал.
Плюс, момент рид-опшена. Грин Бею адски повезло, что Кэррол по какой-то причине от него отказался. Уверен, против нас они будут пробовать его играть. Тут радует только наличие двух недель на подготовку, должны заучить.
Ну и теклинг. Теклинг, теклинг, теклинг. Не удивительно, что Даллас справился с Сихокс, насколько я понимаю, главное, за счет чего Маринелли поднял вашу защиту - как раз теклинг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 52 След.