2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Джакоби нужно сажать. Команде нужен возврат на решающем драйве - он опять роняет мяч. Сколько еще шансов ему нужно просрать, чтобы сесть на лавку?
Возможно это мои тараканы, но вот очень уж мне показалось, что Илока как подкошенный упал от прикосновения С. Смита при отмененном тачдауне. Формально судьи правы, контакт был, но не такой, чтобы на землю валиться.
Изменено: uncle-vova - 27.10.2014 11:24:20

 
Цитата
uncle-vova пишет:
Возможно это мои тараканы, но вот очень уж мне показалось, что Илока как подкошенный упал от прикосновения С. Смита при отмененном тачдауне. Формально судьи правы, контакт был, но не такой, чтобы на землю валиться.
Да был там фол, а уж падал картинно Илока или нет не имеет значения по сути. Не в этом же моменте проиграли.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
давно у меня не было вечера подобного вчерашнему.
во-первых потому что с первых минут мы обозначили Кольтс - мы знаем как с ними играть. это чувство было настолько приятно что я лишь замер и старался не дышать - только бы этот план на игру не заканчивался - только бы не вышло что все задумки мы выплеснули в первом драйве, а потом уже будем плыть по течению, что выходит у нас мягко говоря не всегда. как приятно когда твоя любимая команда видно что играет не на имповизации весь матч, а ведомая какими-то силами и каков бы не был гений соперника в атаке ты видишь что мы можем лучше. Вдвойне приятно это после баранки имени ЦИН на прошлой неделе.
во-вторых - чего греха таить - я вырос как болельщик смотря на Бена. он мой любимый игрок нападения и видеть его историческую игру вживую - это для меня лучший подарок как для болельщика. моё Рождество было вчера :)
в-третьих - это ностальгия по временам которые никогда уже не вернутся. представьте себе Рея Льюиса, или Томлинсона, Фавра - кому что - которые на один вечер вернулись на поле в своей былой форме за вашу команду. Тоже самое произошло с нашей защитой. Херрисон снова уничтожал, снова получал флаги за поздние контакты с квотером. снова ЛБ добирались до квотера заставляя отбрасываться в панике в землю и уповать на милость судей с жёлтыми флагами. снова Миллер был беспощаден, медленный Гей поимел пик-6. Эти нано-блицы пусть с ужасающими ярдами Лака, пусть против возможно самой дырявой Олайн лиги... но они вернули меня в прошлое. вот так наверное понимаешь что уже не молод и есть о чём ностальгировать )
что ещё... да больше ничего - у меня появился на 1 матч больше для просмотра в межсезонье. эта победа очень значительна в плане потерянных т.к. остальным командам дива Кольтс может не даться и частично она компенсировала провал против ТБ.
из вопросов на злобу дня:
Дри явно не берётся за ум. снят из спецкоманд, дропает очевидные мячи. это конечно лучше чем фамблы, но адаптация похоже будет проходить не так быстро.
что творит Трой? он однозначно в моих глазах худший игрок матча с нашей стороны - количество неоправданных фолов, вытаскивающих утопающих Кольтс зашкаливало - он явно не был на одной волне с другими. мягко говоря.
 
Цитата
Riverside пишет:
видеть его историческую игру вживую
На Хайнце был?
Цитата
Riverside пишет:
Херрисон снова уничтожал, снова получал флаги за поздние контакты с квотером.
А представь мои чувства при виде того самого Харрисона. :) А Кизел каков? Лебединая песня? Не хотелось бы.
Цитата
Riverside пишет:
что творит Трой?
А об этом я напишу в среду. ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
На Хайнце был?
Цитата
Riverside пишет:
Херрисон снова уничтожал, снова получал флаги за поздние контакты с квотером.
А представь мои чувства при виде того самого Харрисона. А Кизел каков? Лебединая песня? Не хотелось бы.
Цитата
Riverside пишет:
что творит Трой?
А об этом я напишу в среду.
нет, вживую - это пока геймпасс ) Хайнц для меня недоступен - надо собраться с финансовыми силами. интересно что ещё в субботу читал в Пост-газетт что не были проданы 2к билетов в районе $90 - о том что потеряли сомневающиеся идти на игру пусть сами подумают ) ждём среды ))

ps уже больше года в магазинах НФЛ.ком продаются формы Херрисона и Уоллеса с солидной скидкой. после возвращения в семью цены на Джеймса опять выросли )
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
uncle-vova пишет:
Возможно это мои тараканы, но вот очень уж мне показалось, что Илока как подкошенный упал от прикосновения С. Смита при отмененном тачдауне. Формально судьи правы, контакт был, но не такой, чтобы на землю валиться.
Да был там фол, а уж падал картинно Илока или нет не имеет значения по сути. Не в этом же моменте проиграли.
Ты прав, проиграли раньше, но смотреть на такое противно.

 
Цитата
uncle-vova пишет:
Цитата
jimmytsygan пишет:
Цитата
uncle-vova пишет:
Возможно это мои тараканы, но вот очень уж мне показалось, что Илока как подкошенный упал от прикосновения С. Смита при отмененном тачдауне. Формально судьи правы, контакт был, но не такой, чтобы на землю валиться.
Да был там фол, а уж падал картинно Илока или нет не имеет значения по сути. Не в этом же моменте проиграли.
Ты прав, проиграли раньше, но смотреть на такое противно.
Дело ведь такое еще... Стиви должен был прыгать за мячом, сэйфти был позади него. Просто поборись за мяч в воздухе, глядишь и интерфиренс был бы в другую сторону :\
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
А проиграли мы пожалуй на розыгрыше, про который написал дважды Алекс. Франкс (№32) и Брукс (№31) вообще не пойми что делали там. Сану ведь приходилось подстраиваться под мяч. Далтон-то бросил как обычно  :green
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
Riverside пишет:
Цитата
интересно что ещё в субботу читал в Пост-газетт что не были проданы 2к билетов в районе $90 - о том что потеряли сомневающиеся идти на игру пусть сами подумают ) ждём среды ))
Они были проданы, просто потом их владельцы выложили их на сервисы перепродажи. Идиотская конечно ситуация - линия партии гласит "мы распродавали весь стадион каждую игру последние 40 лет", но при этом половина распроданных билетов потом перепродаются левым людям, И ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ на стадионе зияют пустые секции. Даже владельцы сезонных абонементов далеко не все приходят (и смысл стоять десяток лет в очереди на этот сезонный абонемент, платить за него бешеные деньги, если его не использовать?). Я бы с этим смирился и понял, если бы мы сливали (снижение посещаемости - неизбежное следствие плохих результатов), но мы-то не сливаем (точнее ГМ не сливает и переубедить его невозможно).

А игра классная получилась, не спорю. Тот самый день, когда у нападения шло настолько все, что даже отсутствующая сэкондари не смогла запороть нам игру. Считай, что нападение взяло те три минуты матча с Хьюстоном и растянуло их на всю игру. Ожидать ТАКОГО, особенно против Инди, было невозможно. Но если хотя-бы наполовину это не повторим через неделю с Балтимором - будут проблемы и большие. Мы и так в дивизионе 1-2, а падать до 1-3 в такой плотной гонке нельзя.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Но если хотя-бы наполовину это не повторим через неделю с Балтимором - будут проблемы и большие
На этот случай есть простое решение - слить. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Но если хотя-бы наполовину это не повторим через неделю с Балтимором - будут проблемы и большие
На этот случай есть простое решение - слить. )
Твои бы слова да Колберту в уши...
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Твои бы слова да Колберту в уши...
ты собрался с силами и решил таки на год не забивать на этот валидол?))
 
Цитата
Vitosi4ek пишет: Точнее ГМ не сливает и переубедить его невозможно).
Миша, ты пытался?)
Потому как мне кажется ты единственный кто имеет право бескорыстно пытаться в этом переубедить главного тренера.
 
на самом деле, глядя на список любимых команд Витосичека, напрашивается вывод... хм, это, вот, да
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Riverside пишет:
видеть его историческую игру вживую
Я был на Хайнце, правда в сентябре и только на Pitt Panthers. живьем конечно интересно смотреть, но даже на студенческие команды народ валит дуром (по моим прикидкам тогда народу было 45-50 тысяч, хотя в тот день была первая открытая тренировка Penguins, а вечером Pirates принимали Brewers. Играли кстати тогда против Айовы (20 сентября), у которых форма 1 в 1 была как у Стилерз)) Но что хочу сказать, в день матча (а Стилерз тогда играли на выезде с Каролиной) весь народ в городе ходил в футболках Стилерз, ментально поддерживая команду.
Rock'em Rogues
 
ну смотрите. в игре с Техасом не пришло на стадион 9000 владельцев абонементов. понятное дело что понедельник - день тяжёлый.

когда то - лет 10 назад читал статью про болел в НХЛ - и про проблемы у НЙР с болельщиками. Медисон был не всегда заполнен, трибуны были молчаливы. как оказалось прикол таился в том, что сезонные абон. (стоящие больщущие тыщи по меркам НХЛ) были престижно покупать различными корпорациями в НЙ. в итоге скупались ложи, целые ряды компаниями для поощерения своих сотрудников, подарок в виде похода на матч клиентам и т.д. Как результат на матчи или не ходили вовсе или приходили люди далёкие от хоккея не говоря уже о том, чтобы со знаниями когда гнать команду, как её поддерживать.
возможно это и не наша история - но как то очень похоже...
Изменено: Riverside - 27.10.2014 19:41:44
 
Джимми Смит выбыл на 2-3 недели. Это просто ужасно. Мы остались с 3 здоровыми корнерами: Вебб вся-надежда-на-тебя, Доминик Франкс адрафтед и о-боже-мой Чаки Браун. Очень тревожно. Бен небось довольно улыбается уже  ;)
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan пишет:
Джимми Смит выбыл на 2-3 недели. Это просто ужасно. Мы остались с 3 здоровыми корнерами: Вебб вся-надежда-на-тебя, Доминик Франкс адрафтед и о-боже-мой Чаки Браун. Очень тревожно. Бен небось довольно улыбается уже
А чего улыбаться то? Если будет пассраш (хоть какой-то в отличие от игры с Кольтс), то корнеры и такие сгодятся.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
А чего улыбаться то? Если будет пассраш (хоть какой-то в отличие от игры с Кольтс), то корнеры и такие сгодятся.
Я понимаю, но:
Во-1 у вас в отличие от Цинци будет первый ресивер и поддержка в лице Белла, Витона и Браянта.
Во-2 Дин Пис (все будет зависеть от  него думаю). Пасс-раш конечно будет (надеюсь зверский), но этот убогий софт-кавередж снова может все свести на нет.
В-3 наши сэйфти, если не улучшат игру, то биг-плеи на памп-фейках не заставят себя долго ждать.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
jimmytsygan, Софт кавередж - это когда дают большую подушку?
если да, то я отчасти понимаю его решение
он старался не наступить на грабли с Грином в 1 матче, когда корнербек при плотной опеке просто обыгрывался за счет скорости на дальних маршрутах
и во многом это наверное и связано с тем, что корнербеки у нас не такие уж и крутые чтобы играть прессинг
но подушки конечно огромнейшие были в момент приема мяча соперником
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 175 След.