2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Draft
  1. Стоят ли квотербеки, выходящие на этот драфт, того, чтобы за них сливаться?
    1.  
      Да, Уинстон стоит - 1 (1.92%)
    2.  
      Да, кто-то другой стоит - 0 (0%)
    3.  
      Нет - 40 (76.92%)
    4.  
      Да, Мариота стоит - 8 (15.38%)
  2. Топовый раннингбэк драфта?
    1.  
      Ти Джей Йелдон, Алабама - 4 (7.69%)
    2.  
      Мелвин Гордон, Висконсин - 17 (32.69%)
    3.  
      Амир Абдулла, Небраска - 2 (3.85%)
    4.  
      Кто-то другой - 3 (5.77%)
    5.  
      Тодд Герли, Джорджия - 15 (28.85%)
  3. Кто в итоге получит первый общий пик?
    1.  
      Джексонвилль - 11 (21.15%)
    2.  
      Теннесси - 3 (5.77%)
    3.  
      НЙ Джетс - 0 (0%)
    4.  
      кто-то другой - 2 (3.85%)
    5.  
      Окленд - 31 (59.62%)
  4. Если не брать в контекст нужды конкретной команды, кто - первый пик?
    1.  
      Джеймис Уинстон, QB, Флорида Стейт - 4 (7.69%)
    2.  
      Маркус Мариота, QB, Орегон - 14 (26.92%)
    3.  
      Леонард Уильямс, DE, USC - 4 (7.69%)
    4.  
      Шейн Рэй, OLB, Миссури - 1 (1.92%)
    5.  
      Рэнди Грегори, DE, Небраска - 3 (5.77%)
    6.  
      Амари Купер, WR, Алабама - 6 (11.54%)
    7.  
      Андрус Пит, OT, Стэнфорд - 2 (3.85%)
    8.  
      Мелвин Гордон, RB, Висконсин - 4 (7.69%)
    9.  
      Тодд Герли, RB, Джорджия - 1 (1.92%)
    10.  
      Кто-то другой - 6 (11.54%)
 
Наверно, пора уже. Болельщикам Окленда, Джетс и Теннесси в этом сезоне уже особо нечего ждать, и с каждой неделей этот список пополняется, поэтому можно начинать знакомиться с потенциальными новичками заранее.
Мок Уолтера
Топ-квотербеки драфта по моему скромному мнению (порядок значения не имеет): Маркус Мариота, Джеймис Уинстон (если выйдет), Бретт Хандли, Брайс Петти, Шон Мэннион, возможно Коннор Кук (хотя я не верю).
Изменено: Vitosi4ek - 22.11.2014 00:46:49
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Ну, кто ещё мог открыть эту тему и так сформулировать опрос? =)  
 Как по мне, так нет таких игроков, ради которых стоит сливать сезон. Вообще. Вот такой вот пионерский подход.
Изменено: Shiko - 22.11.2014 00:49:31
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Ну, кто ещё мог открыть эту тему и так сформулировать опрос? =)
Как по мне, так нет таких игроков, ради которых стоит сливать сезон. Вообще. Вот такой вот пионерский подход.
А Хэндли где?
Даже Лак не стоил?

Хандли в первом посте есть :) Вообще ради этого есть ответ "кто-то другой".
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Shiko пишет:
Ну, кто ещё мог открыть эту тему и так сформулировать опрос? =)
Как по мне, так нет таких игроков, ради которых стоит сливать сезон. Вообще. Вот такой вот пионерский подход.
Ну раз в 10 лет то наверное бывает, хехе))
In Luck We Trust
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Даже Лак не стоил?
Как по мне: неа, не стоил. Прекрасный игрок, в каком-то роде мой любимый квотербек в Лиге. Но всё же есть и другие способы побеждать в этой игре: не обязательно строя всё вокруг суперзвёздного квотербека. Достаточно иметь и просто компетентного, но подобрать к нему правильный персонал и подход.
А положить под нож целый игровой год, год переживаний болельщиков, год и без того непродолжительной спортивной карьеры игроков, чтобы попытаться ухватить на драфте свою синюю птицу - фу. Даже если это сработает, всё равно фу.
А с Хэндли это я коряво прочитал =)  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Даже Лак не стоил?
Как по мне: неа, не стоил. Прекрасный игрок, в каком-то роде мой любимый квотербек в Лиге. Но всё же есть и другие способы побеждать в этой игре: не обязательно строя всё вокруг суперзвёздного квотербека. Достаточно иметь и просто компетентного, но подобрать к нему правильный персонал и подход.
А положить под нож целый игровой год, год переживаний болельщиков, год и без того непродолжительной спортивной карьеры игроков, чтобы попытаться ухватить на драфте свою синюю птицу - фу. Даже если это сработает, всё равно фу.
Это смотря для кого. Индианаполис за время Мэннинга просто разучился строить команду без доминирующего квотербека.
В остальном согласен.
Кстати, статистика Меттенберга в первых трех матчах в качестве стартера НФЛ не уступает первым трем матчам Лака. Правда Лак один из них все-таки выиграл. Но в то же время проиграл Джексонвиллю (итог в том сезоне 2-14). А все соперника Меттенбергера на текущий момент имеют не отрицательный баланс побед и поражений.
Но выборка, конечно, маловата. Будем смотреть дальше.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ну думаю Окленд или Джаги врядли еще хоть раз выиграют.
КьюБи точно нет.
Гордона если ща захайпят грамотно+он еще разок ярдов 300 наберет и какой-нить Боул вытащит то может и на 1 пик выпасть.
 
Кто возьмет в нынешней лиге РБ под первым пиком, какой бы этот РБ ни был - тот идиот.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Тоже подумал, что раннеров можно убрать))
 
Ну и первым КБ уйдет белый и не бегающий как Мариота.
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Кто возьмет в нынешней лиге РБ под первым пиком, какой бы этот РБ ни был - тот идиот.
Шататель устоев, да.
А вообще класс RB в этом году будет просто сумасшедший, такой же сильный и разносторонний как прошлогодний класс ресиверов: Герли, Гордон, Йелдон, Абдула, Аджайи, Лэнгфорд. Я прям в предвкушение!
Я у мамы раннинбек
 
РБ надо брать в практис-скваде. :))) Доказано ББ.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Кто возьмет в нынешней лиге РБ под первым пиком, какой бы этот РБ ни был - тот идиот.
Шататель устоев, да.
А вообще класс RB в этом году будет просто сумасшедший, такой же сильный и разносторонний как прошлогодний класс ресиверов: Герли, Гордон, Йелдон, Абдула, Аджайи, Лэнгфорд. Я прям в предвкушение!
В том-то и дело что РБ классных много... и хатит всем страждущим. :D
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Если уж говорить про первый номер, то на 99% он уйдет в Окленд или ДжДж. Каковы шансы, что они будут брать Мариотту? Имхо, тогда трейд. Наверное.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
и еще - знать не знаю, кто такой этот черный Мариота, но я его уже не люблю  :evil:
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Первым квотером на драфте  будет Мариота
Изменено: jay - 22.11.2014 21:50:12
Rogers hater
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
и еще - знать не знаю, кто такой этот черный Мариота, но я его уже не люблю
Это квотербек, у которого в этом году на один перехват приходится 15 тачдаунов. Но не любите, да :)
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
и еще - знать не знаю, кто такой этот черный Мариота, но я его уже не люблю
Это квотербек, у которого в этом году на один перехват приходится 15 тачдаунов. Но не любите, да
да шучу, понятное дело. Но и правда, не нравится мне этот преждевременный хайп...  
Кстати. первый мой матч среди студентов пришелся на матч Бэйлора с РГ3 с какой-то командой - может даже кто припомнит, там был счет сразу типа 45-10, а потом отыгрыш, но Бэйлор все же победил в районе 55-50. С тех пор я ко всяким таким статистическим флуктуациям в НСАА отношусь без особого пиетета  :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
В общем, Мариконне в Джетс.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
С тех пор я ко всяким таким статистическим флуктуациям в НСАА отношусь без особого пиетета
Ну, это на самом деле само собой  :)  Тем более, что сейчас придут знающие люди и доходчиво объяснят, что дело не в квотербеке, а в системе.
А от преждевременного хайпа никуда не деться. Хотя Мариота его как раз должен благополучно пережить без потерь в статусах. И он не чёрный, кстати, он самоанец. Да и почему-то мне кажется, что если ему скажут не бегать, он бегать и перестанет, т.е. я бы его и бегунком не назвал.
Изменено: Shiko - 22.11.2014 22:13:22
Я у мамы раннинбек
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.