2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Плохое окончание неплохого сезона. Весь год фаворитов возили мордой по асфальту, а андердогаи сливали. Так и закончилось.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ААААААААААААААА
я пропустил игру!!!!!!

Почему я думал что с воскресенья на понедельник???
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex пишет:

Почему я думал что с воскресенья на понедельник???
Потому что ты забил на команду еще на 16-й неделе, помнишь? ;)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Плохое окончание неплохого сезона. Весь год фаворитов возили мордой по асфальту, а андердогаи сливали. Так и закончилось.
Назвать Балт андердогами как то моветон, тем более уже до матча было известно, что вы без Белла, а это грубо говоря минус 30% вашего нападения. Тейт вроде показал в начале, что раш имеется, но зафамблил (это еще Браун спас фамбл), Харрис Арчер по сути провалились. Защите Воронов было, конечно, проще, в основном акцент на пас шел, этому и счет способствовал. В общем поведя в 2 владения Балт уже своего не упустил. Они такое почти никогда не упускают. Харбо классный тренер, именно Джон, а не мистер истерика Джимми)
Изменено: Sea - 04.01.2015 15:27:25
In Luck We Trust
 
" мистер истерика Джимми"
Стоял на нашей бровке)))

"Потому что ты забил на команду еще на 16-й неделе"
Неправда.
Я не верил в победу. Потому что я болельщик настроения, а не схем прикрытия и "спинмувов".
Но смотреть-то я планировал, ни одну ночь из 16-ти не пропустил.
ЗЫ ТУ игру с Денвером я тоже пропустил, по той же причине, ночи перепутал)))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Хотел бы я так ночи пропускать, с такими результатами. :)
Примите поздравления. Воронам не зазорно в ПО слить, если честно. Неприятно, да, но уж точно не зазорно.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я поднимаю бокал за цепкие ноги Саггса!  :)
Всех с победой!
Бена жаль, тащил железяк до перехвата, но там, видимо, последствия нокаута сказались.  

 
Не, победные матчи очень обидно пропускать. Поражения - наоборот, круто. У меня раньше было очень удачное свойство пропускать самые тяжелые поражения любимой команды в другом виде спорта, включая вылет в 1/4 Олимпийских игр. Товарищи все злые, они то смотрели и  переживали, а для тебя это просто строчка на экране. Обидно, да, но ничего не поделаешь, смысл расстраиваться
 
Харбо просто машина. Великолепный тренер. Разница между тренерскими штабами в этой игре была вопиющей.
PS Билл, через неделю, прошу... ноухадл, больше ноухадла.
 
Цитата
brave пишет:
Разница между тренерскими штабами в этой игре была вопиющей.
Вот только зашел и сразу под дых, да? :)
А попробуй кому докажи, что Томлин тренер, хм, так себе, засмеют - ведь вон, в ПО вышли. Эх. :(
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да какое под дых, ты же сам со мной согласен. ) Есть две команды, одна влетела в ПО на коне, вторая еле вползла. Команда А - фаворит. При этом команда Б одерживает совершенно закономерную, и тренерскую, победу. Вывод тут очевиден.
 
Цитата
А попробуй кому докажи, что Томлин тренер, хм, так себе, засмеют - ведь вон, в ПО вышли. Эх.
Может и так себе, но тренеров уровня выше "так себе" (если уж мы ставим планку по Томлину) в НФЛ вообще по пальцам пересчитать можно, а доступных нет вообще. Я не отрицаю, что Томлин - это не ББ и даже не старший Харбо, но он достаточно компетентен, чтобы не поднимать вопрос об увольнении (ибо повторюсь, менять не на кого).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
А когда самого Томлина назначали, он был "кем-то"? Есть конечно примеры, когда люди из колледжа приходят с послужным списком солидным, но как правило, все хед коучи начинают с нуля, так что я не стал бы бояться самого это факта.
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
А попробуй кому докажи, что Томлин тренер, хм, так себе, засмеют - ведь вон, в ПО вышли. Эх.
Может и так себе, но тренеров уровня выше "так себе" (если уж мы ставим планку по Томлину) в НФЛ вообще по пальцам пересчитать можно, а доступных нет вообще. Я не отрицаю, что Томлин - это не ББ и даже не старший Харбо, но он достаточно компетентен, чтобы не поднимать вопрос об увольнении (ибо повторюсь, менять не на кого).
Я просто мечтаю посмотреть на Боулза в этой роли. Ну хоть что ты со мной делай.
Цитата
brave пишет:
Да какое под дых, ты же сам со мной согласен. ) Есть две команды, одна влетела в ПО на коне, вторая еле вползла. Команда А - фаворит. При этом команда Б одерживает совершенно закономерную, и тренерскую, победу. Вывод тут очевиден.
Да я имел в виду, что ты сразу по больному месту бьешь. Нет чтобы на отсутствие Белла сослаться к примеру. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Нет чтобы на отсутствие Белла сослаться к примеру.
На отсутствие Белла, вообще-то, я ссылался до игры, называя эту потерю для вас катастрофической. Вы ответили, что "фигня, у нас Бен и его пасовое нападение".  :|
 
Это мы себя скорее убеждали, чем тебя. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Воронов с победой! Под конец первой четверти сердце начало переживать на них. Удачи против империи. Защита прекрасно поваляла Бена, так бы и против Бреди.
 
я может ошибусь, но в ПИТ мне кажется немного иные устои, нежели в других командах НФЛ. точнее так - в каждой команде НФЛ свои внутренние правила, которые прививаются собственниками. из самых ярких примеров - ДАЛ. из возможно редких ярких исключений - НИ. суть похожа - влияние конкретного человека (в большинстве случаев владельца, иногда ГМ, тренера) на команду иногда глобально и всеобъемлюще.
вот так и у нас - влияние патриархального Руни на команду огромно. он захотел уволить Эрианса? он его уволил. даром что человек был предан команде, отдельным в ней личностям и доказал свою профпригодность на других примерах. кого взяли? правильно - Хейли, который не чужой человек для ПИТ ещё до того как стал тренером атаки. сколько в Хейли было пущено стрел за последние годы? не счеть. был ли замешан Томлин в увольнении Эрианса? ни разу не слышал подобных слов.
вот так это происходит у нас, хотите того или нет - пока будут Руни старой закалки - будет всё по подобным рельсам. пока не будет волевого решения собственника о смене сделавшего невероятно много, но утратившего эффективность Дика на фоне текущего персонала, пока не будет волевого решения о том, что с невероятными почестями, может с местом в штабе команды, но с лишением игрового статуса ряда ветеранов - мы будем пропускать 3 и много постоянно. не будем способны проходить более гибкий чтоль БАЛ, у которого не бегает до сих пор условый Эд Рид (утрирую, ну сорри), травмам нет счёта, а главный НВ убран собственным кулаком.
ну т.е. в теории конечно этим всем занимается Томлин, он отвечает за результат, должен приводить коррекции по ходу игры в жизнь. всё правильно. но на практике - я думаю в этом патриархате есть своя епархия Дика, в которую Томлин не то чтобы не лезет, но не имеет решающего слова, даже как главный тренер и бывший координатор защиты. возможно этот подход он принял когда становился тенером, не знаю. ктот может смеятся, тыкать пальцем, крутить у виска, осуждать "вот дураки то". но ещё раз - это не хорошо или плохо - так есть. так команда выигрывала, теперь команда так проигрывает. и ты либо принимаешь команду не только с тем что видишь на поле, не только с тем что есть на бровке, а ещё и с тем, что происходит в офисе. или критикуешь не только главного тренера, но и подход в команде изначальный, базисный. такое вот мнение со стороны - преданного команде, а не Томлину лично  :)
Изменено: Riverside - 05.01.2015 12:11:02
 
Все будет хорошо. Смена поколений уже почти завершена и на следующий год жду полноценного похода за кольцами.
Атака укомплектована, на всех позициях есть компетентные люди, есть ближайший резерв, главное чтоб Бен был здоров. Надеюсь тейта оставят, как бекап он должен тянуть и наверняка уже понял что стартером ему не быть.
В защите тоже молодежь подтянулась. туит молодец. здоровья джарвису джонсу и шазье. на драфте первые два раунда наверняка уйдут на недостающих дибеков, ну или может один доже позволят себе потратить на олайн на будущее.
Томлину и наверно Лебо, если он сам еще не устал, нужно дать еще год, а может и два, продемонстировать то что они вырастили. И держать на карандаше находящегося под боком Нардуцци(надеюсь сейчас я правильно его фамилию читаю).
 
кто такой нардуцци?
Rock'em Rogues
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 175 След.