2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
Вот по фолу Уильямса, за мгновение до контакта - защитник очевидно готовится играть в грудь, положение естественное. Уитон сам резко после приемв пригибается и опускает голову, идя на контакт.
Это все проходили, когда Харрисона наказывали в 2010-м. Такие отмазы не работают. Я это хорошо запомнил.
я в 2010-м тут не спорил, для меня это не отмазы и работают :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
gore пишет:
Так ведь вопрос же не в правилах, а в их двойном, тройном трактовании
Правила амфута вообще штука хитрая. Смотри, я вот подумал, а что если бы фамбл Хилла судьи в поле не назвали бы фамблом?! По видео сложно поменять такое решение. Не видно что мяч вышел раньше колена. И все, не было бы никакой победы. Тут даже на тех розыгрышах, когда никого не убивают, не всегда получается четко все определить даже на повторе. Что говорить о розыгрышах, где нет повтора.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Да какая разница, что я считаю? Важно, что правила считают.
Правила, например, пока считают, что Шазиер их нарушил
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
gore пишет:
И в итоге из великолепного матча больше всего запомнятся радномно летающие во все стороны флажки.
все верно, но это и понятно, раньше была популярна цитата Шекспира "Вся наша жизнь – игра, а люди в ней актеры.", а сейчас её постепенно заменяет переиначенная "Вся наша жизнь - рандом, а люди в ней олени"  :green
Da Bears!
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
Вот по фолу Уильямса, за мгновение до контакта - защитник очевидно готовится играть в грудь, положение естественное. Уитон сам резко после приемв пригибается и опускает голову, идя на контакт.
Это все проходили, когда Харрисона наказывали в 2010-м. Такие отмазы не работают. Я это хорошо запомнил.
я в 2010-м тут не спорил, для меня это не отмазы и работают
Я имею в виду не здешний форум, а НФЛ. Там отмазы такие не работали и Харю штрафовали направо-налево. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
полностью согласен. Собственно, у меня, как у нейтрального болельщика, основные претензии именно к этому фолу
согласен
у меня правда еще вопрос к ТД Мартависа)
 
Я правильно понимаю, что Сихокс сделают с Викингами то, что холод сделал с рогом?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
galerus пишет:
Да какая разница, что я считаю? Важно, что правила считают.
Правила, например, пока считают, что Шазиер их нарушил
Я не помню, чтобы Шазир шел топом шлема, мне показалось маской. Пересматривать буду завтра.
У меня не будет проблем согласиться, что там кривой колл в случае чего. Но насчет "судьи выиграли Сталеварам игру" - да это просто смешно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Я правильно понимаю, что Сихокс сделают с Викингами то, что холод сделал с рогом?
Нет, то, что Чифс слелали с Тексанс.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Предлагаю компромиссный вариант - Уильямс не нарушал, Шазир нарушал, Берфикту дискву, судьи идиоты, игроки Цинци - еще большие идиоты, Питсбург с победой. А то мы до 21-30 не разойдемся :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
За Тедди!
 
Цитата
galerus пишет:
Смотри, я вот подумал, а что если бы фамбл Хилла судьи в поле не назвали бы фамблом?!
Конечно же оставили бы первоначальное решение. Там реально что первое пришло в голову, то и назначай.
Просто по всему матчу мне, как незаинтересованному болельщику, очень бросилось в глаза, что  все решения, сомнительные, на тоненького, позволяющие двояко трактовать принимались в пользу одной команды. Обычно, если уж судьи косячат, то без разбору, и вашим и нашим. А тут очень странно.  
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
galerus пишет:
Да какая разница, что я считаю? Важно, что правила считают.
Правила, например, пока считают, что Шазиер их нарушил
Я не помню, чтобы Шазир шел топом шлема, мне показалось маской. Пересматривать буду завтра.
У меня не будет проблем согласиться, что там кривой колл в случае чего. Но насчет "судьи выиграли Сталеварам игру" - да это просто смешно.
А вот озверелым неостановимым тиграм - не очень смешно. Благородных мужей стреножили богомерзкие сатрапы!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
А то мы до 21-30 не разойдемся
почему в 21-30? В 21-05 надо же расходиться.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
gegemon пишет:
Да только конченный обмудок мог кинуть флаг, который решал исход матча плей-офф, за разговоры. Я представляю как в седьмом матче плей-офф НБА при равном счёте за пару секунд до конца судья даёт неспортивный фол за то, что игрок полез что-то высказывать тренеру, вышедшему на площадку. При этом я думаю ни у кого сомнений нет, что полезли к этому Портеру не просто так, а он много чего успел наговорить. Это судьи типа так пытались пыл игры остудить, поэтому в виде исключения запустили балабола в самый эпицентр событий.
А потеря Хилла не решала исход матча? По-моему это ключевой момент. А так ваши эпитеты поражают воображение.
Нет, не решала. Так можно дойти до того, что игру решил перехват Бурфикта. Если б не он Мб Цинци спокойно до победы докатили и Бену даже не пришлось бы выходить.
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
galerus пишет:
Смотри, я вот подумал, а что если бы фамбл Хилла судьи в поле не назвали бы фамблом?!
Конечно же оставили бы первоначальное решение. Там реально что первое пришло в голову, то и назначай.
Просто по всему матчу мне, как незаинтересованному болельщику, очень бросилось в глаза, что все решения, сомнительные, на тоненького, позволяющие двояко трактовать принимались в пользу одной команды. Обычно, если уж судьи косячат, то без разбору, и вашим и нашим. А тут очень странно.
Ну слушай, а two player demonstration? Это что а придуманная ересь вообще? Мало что-ли празднований с танцами двух игроков? А блок на лежащем Бурфикте? Порой бывает олайн сидит аж на соперниках и ничего, а тут на тебе. Всякое непонятное было, чего уж, в этой игре.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gegemon пишет:
Нет, не решала. Так можно дойти до того, что игру решил перехват Бурфикта.
:facepalm
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
galerus пишет:
Ну слушай, а two player demonstration? Это что а придуманная ересь вообще?
Да не, там танец действительно был не очень. Правильно судья наказал. Чисто из чувства прекрасного, вообще за такое до конца матча надо удалять.
 
Sheddesh, голодным и озверевшим Тиграм, я попросил бы.  
И где была б та решающая потеря, если б судьи не придумали 15 ярдов подаривших ФГ Стилерз?  
 
Ну, погода судя по всему  - что надо. :)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 88 След.