2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Сука 2-й год подряд монетке в ПО проиграли
 
Потрясающая игра. Я горжусь Грин Беем, еще раз доказали, что мы великая команда. Аарон - великий квотербек. Аризоне - победы в Супербоуле.
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
спасибо команде за игру. претензий нет. это Аризона.
National Alcoholic Association
 
Суперклатч. Просто плейофф. Втащил рыжего бездельника.
 
Концовка - огонь! Фитц,есть Фитц!
 
Ларри мать вашу Фитцджеральд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:roll     :roll   :roll     :roll   :roll     :roll     :roll     :roll     :roll     :roll     :roll  
сырники, лучше б хейл-мери не прошел, вам было бы не так обидно слить игру.
АВЕ Ларри! АВЕ Брюс!
 
Два Хэйл Мэри за сезон. Где это видано? Не эффективней ли так играть было всю игру? :)
А когда монетка didn't flip это повеселило. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
valgla пишет:
Ненавижу такую хрень
Чудесное спасение, чтоб деф запустил какую-то хрень в концовке

Лучше б как на 16 неделе проиграли и надежду не дарили, от этого еще обиднее
согласен. Но хорошего все равно было много
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Очень люто затупили Шилдс и Ха-Ха, которые зачем то оба улетели на бровку, открыв Ларри все поле. Команде спасибо за характер, Аризоне удачи дальше, Ларри заслуживает перстень.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
пока был моментум, пока соперник был в моральном нокдауне, надо было 2 очка, а не пат делать... мейби зря ГБ в ОТ перевел игру, а не выиграл (ну мог) двухочковой реализацией...  
 
Спасибо Пакерс что Вы есть!!!Мы обязательно вернемся.
Изменено: packer81 - 17.01.2016 07:51:03
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Shurick пишет:
пока соперник был в моральном нокдауне, надо было 2 очка, а не пат делать...
Никакой вменяемый тренер так бы не подставлялся. Чтобы сказал ты и миллионы болельщиков, если бы 2 очка не прошли?
 
Где-то была рубрика "Что бы сделал Ломбарди". Так вот я хочу знать нужно ли было бросать 2-х очковую ГБ в конце матча.
Изменено: ss27 - 17.01.2016 07:51:25
 
Вы сумасшедшие. Какие два очка?
 
Цитата
gore пишет:
Цитата
Shurick пишет:
пока соперник был в моральном нокдауне, надо было 2 очка, а не пат делать...
Никакой вменяемый тренер так бы не подставлялся. Чтобы сказал ты и миллионы болельщиков, если бы 2 очка не прошли?
зато теперь многие болелы будут говорить, что надо было 2х очковую реализацию делать

ps это всегда так, тренер выигрывает, молодец и герой, а если нет, то вопросы, почему так, а не эдак сыграли...
 
Цитата
soleniy пишет:
Вы сумасшедшие. Какие два очка?
Но это были бы воспоминания на годы :)   (Вот если бы не прошло тогда тоже :)  )
 
Цитата
ss27 пишет:
Так вот я хочу знать нужно ли было бросать 2-х очковую ГБ в конце матча.
Ты это серьёзно?
 
Цитата
Shurick пишет:
зато теперь многие болелы будут говорить, что надо было 2х очковую реализацию делать
Таких болел надо принудительно проверять на душевное здоровье и как минимум огранить их общение с миром.
 
А я все равно повторю: правила овертаймов - унылое говно!
Но в прошлом году было обидней.
 
Цитата
ss27 пишет:
Где-то была рубрика "Что бы сделал Ломбарди". Так вот я хочу знать нужно ли было бросать 2-х очковую ГБ в конце матча.
мы этого не узнаем. Лично мне кажется, что с такими ресиверами играть и без того примерно 40% комбинацию - сомнительно. А если категориями иррациональными - то может быть запас фарта уже был исчерпан. Тут как посмотреть :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 56 След.