2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 1. Houston Texans - Clowney vs Bridgewater
  1. Переголосовалка
    1.  
      Teddy Bridgewater, QB, Louisville - 11 (55%)
    2.  
      Jadeveon Clowney, DE, South Carolina - 9 (45%)
 
Второй раунд, я думаю можно побыстрее проголосовать, поставил до первого марта.
losing sucks more than winning is awesome
 
первый за второго
 
Цитата
Shish пишет:
Второй раунд, я думаю можно побыстрее проголосовать, поставил до первого марта.
До первого марта осталось меньше часа ))
 
До американского первого марта. Там еще 9 часов накинь :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Shish пишет:
Второй раунд, я думаю можно побыстрее проголосовать, поставил до первого марта.
До первого марта осталось меньше часа ))
Мой фейл :) Но я так понимаю голосование функционирует еще в последний день, так что как раз полтора дня получается. Сегодня же кто-то еще голосовал в прошлой теме.
losing sucks more than winning is awesome
 
Клауни. опять. эта вера в очередного пасующего мессию, который не столь ярок как тот же Лак, тянущий команду, просто глупа ИМХО
 
Shish, зачем было переголосовывать? Здесь тоже будет разница в 1-2 голоса. Такая ватная процедура порождает недоверие
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Shish , зачем было переголосовывать? Здесь тоже будет разница в 1-2 голоса. Такая ватная процедура порождает недоверие
К этому же призывали в прошлом топике. Тем более там счет вроде был равный.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Бризов пишет:
Shish , зачем было переголосовывать? Здесь тоже будет разница в 1-2 голоса. Такая ватная процедура порождает недоверие
Не факт. Те, кто проголосовал за Карра и т.п., могут дружно отнести голоса одному кандидату
Изменено: Poops - 01.03.2014 11:00:10
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Слишком рано закрылась голосовалка, не успел. В принципе, логично ожидать, что проголосовавшие за других квотеров в основном будут за первый вариант.
 
интересная голосовалка. на 1.5 часа как я понял. но я надеюсь гм хьюстона будет умнее и возмёт клауни. пас-рашеров много не бывает. ни один куби этого драфта не стоит 1 номера. супербоул показал что элитная защита важнее элитного нападения.
 
да. она уже закрылась. голосую опять за тедди.
 
Цитата
chicago16 пишет:
интересная голосовалка. на 1.5 часа как я понял. но я надеюсь гм хьюстона будет умнее и возмёт клауни. пас-рашеров много не бывает. ни один куби этого драфта не стоит 1 номера. супербоул показал что элитная защита важнее элитного нападения.
А Цинцинати показало что без кубика никакая защита не спасёт.
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Бризов пишет:
Shish , зачем было переголосовывать? Здесь тоже будет разница в 1-2 голоса. Такая ватная процедура порождает недоверие
К этому же призывали в прошлом топике. Тем более там счет вроде был равный.
Очень убедительное объяснение. Начало мока не задалось. Паренёк с ником Шиш оказался слишком ретивый
...
 
дальше будет лучше. первую голосовалку 19-18 все равно бриджвотер выиграл. так что можно двигаться дальше
 
Многие просто не успели подтянуться к первому пику, а он самый важный. 30 чел. не та репрезентативность, на которую хотелось бы ориентироваться
...
 
Цитата
Бризов пишет:
Начало мока не задалось. Паренёк с ником Шиш оказался слишком ретивый
да  нормально все, не нагнетай.
#keeppounding
 
это межсезонье. активность больше вряд ли будет+многим драфт не интересен
 
ну конечно повторное голосование это лишнее. если и стоит его проводить то только в крайнем случае  если количество голосов равное  и когда сент луис будет ?
Изменено: Евгений1985 - 01.03.2014 14:55:51
 
Цитата
Бризов пишет:
Shish , зачем было переголосовывать? Здесь тоже будет разница в 1-2 голоса. Такая ватная процедура порождает недоверие
поддерживаю, тоже не понимаю
предлагаю в случае равенства голосов считать голос Бризова за 2
все-таки именно он эту идею зародил на форуме
а повторное голосование - лишние темы + лишнее время да и нет никакого интереса честно говоря два раза одно и то же делатьэто пока только первый пик, а что дальше будет?
Страницы: 1 2 След.