2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 9. Buffalo Bills
  1. Под девятым выбором на драфте 2014 Баффало Биллз выбирают:
    1.  
      Sammy Watkins, WR, Clemson - 24 (53.33%)
    2.  
      Mike Evans, WR, Texas A&M - 2 (4.44%)
    3.  
      Taylor Lewan, OT, Michigan - 3 (6.67%)
    4.  
      Aaron Donald, DT, Pittsburgh - 0 (0%)
    5.  
      Ha Ha Clinton-Dix, S, Alabama - 9 (20%)
    6.  
      C.J. Mosley, ILB, Alabama - 1 (2.22%)
    7.  
      Eric Ebron, TE, North Carolina - 6 (13.33%)
    8.  
      Justin Gilbert, CB, Oklahoma State - 0 (0%)
 
1. Houston Texans - Teddy Bridgewater, QB, Louisville
2. St. Louis Rams - Jake Matthews, OT, Texas A&M
3. Jacksonville Jaguars - Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
4. Cleveland Browns - Johnny Manziel, QB, Texas A&M
5. Oakland Raiders - Blake Bortles, QB, Central Florida
6. Atlanta Falcons - Greg Robinson, OT, Auburn
7. Tampa Bay Buccaneers – Khalil Mack, DE/OLB, Buffalo
8. Minnesota Vikings - Anthony Barr, DE/OLB, UCLA

Основные нужды команды:
1) Фри сейфти. На данный момент еще непонятна ситуация с Джариусом Бирдом. Но скорее всего Бирд окажется в другой команде, Баффало только что вложились в контракт второго сейфти Аарона Уильямса. Дыру на позиции сейфти мог бы заполнить ХаХа Клинтон-Дикс из Алабамы. Скорее всего выбор его под девятым пиков большинство экспертов назовет слишком ранним, но зато он будет готов сразу стать стартером в защите Баффало.
2) Тайт энд. Скотт Чендлер был стартовым ТЭ в Биллз уже несколько сезонов и прямо скажем не блистал. Баффало не выглядят заинтересоваными в возвращении Чендлера, что и не удивительно, на драфте будет возможность взять ТЭ классом выше. Лучшим проспектом на этой позиции считается Эрик Эброн из Северной Каролины. Эброн отличный атлет, прекрасный принимающий тайт энд, который еще и кой-чего умеет блокировать. Вопрос в том решится ли Баффало на выбор ТЭ в первой десятке.
3) Правый тэкл. Два топовых тэкла в нашем драфте уже ушли, но есть еще Тайлер Ливан из Мичигана. Один из топовых проспектов прошлого сезона провалил свой последний год в колледже и во многих моках выпал даже из первого раунда. Однако отличный комбайн напомнил всем какой на самом деле Ливан атлет и насколько высок его потолок.
4) Ресивер. Стиви Джонсон приближается к статусу ветерана, на прошлом драфте взяли Роберта Вудса и Маркиза Гудвина, в принципе набор принимающих у Биллз не самый худший в лиге. Однако в нашем драфте все еще есть возможность взять Сэмми Уоткинса или Майка Эванса и дать Мэнуэлу еще одну замечательную цель.
5) Прочее. Кико Алонсо стал уже почти звездой, но позицию рядом с ним мог бы закрыть Мозли. Д-лайн самое сильное место защиты Баффало, но когда есть возможность взять такого игрока как Аарон Дональд может быть сложно удержаться. А среди корнербеков можно было бы сделать пару Гилмор-Гилберт  :)
Голосование я оставил открытым до пятницы.


losing sucks more than winning is awesome
 
До жути зеленая картинка. )
 
вот сюда Студебеккера и запишем
One Million Touchdowns
 
Цитата
brave пишет:
До жути зеленая картинка. )
"До жути" - самое правильное определение. Я словно других Биллс на поле вижу обычно =)

Проголосовал за Левайна. Вот такой я ретроград.  
Я у мамы раннинбек
 
вот мне почему-то кажется, что Эванс больше подходит Баффало, а Воткинс Детройту. Просто уже встречал ни один мок, где они оба сюда доживают и баффало выбирает воткинса, а детройт эванса, ну и вот не представляю зачем Детройту Мегатрон и ухудшеная копия Мегатрона. Мне кажется в Детройте пара Мегатрон-Воткинс устроят просто феерверк разнообразия для любой защиты при поддержке не самого нулячего квотера. В баффало же оба могут быть достаточно эффективны, но у них нет нормальных больших целей и в редзоун ненакого бросать. Так что в такой ситуации трейд с какой-то небольшой доплатой со стороны детройта долже быть выгоен обоим командам.  
 
проголосовал за тайт-энда, прочто не верю что Уоткинс доживёт до 9 пика
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
прочто не верю что Уоткинс доживёт до 9 пика
из-за этого хочешь оставить его жить до 10го?
 
За Уоткинса.

36 студия
 
Цитата
Shiko пишет:
Я словно других Биллс на поле вижу обычно =)
Я о том же. )) ПФФ такие ПФФ. Или это не их картинка?
 
Проголосовал за Уоткинса, просто чтобы он уже перестал в каждой теме фигурировать. Пускай себе в Биллс идет. От одного черного паренька из АСС к другому.
 
Цитата
chepa пишет:
вот мне почему-то кажется, что Эванс больше подходит Баффало, а Воткинс Детройту. Просто уже встречал ни один мок, где они оба сюда доживают и баффало выбирает воткинса, а детройт эванса, ну и вот не представляю зачем Детройту Мегатрон и ухудшеная копия Мегатрона. Мне кажется в Детройте пара Мегатрон-Воткинс устроят просто феерверк разнообразия для любой защиты при поддержке не самого нулячего квотера. В баффало же оба могут быть достаточно эффективны, но у них нет нормальных больших целей и в редзоун ненакого бросать. Так что в такой ситуации трейд с какой-то небольшой доплатой со стороны детройта долже быть выгоен обоим командам.
Очень логично, имхо. Но проголосовал за Уоткинса, по причинам описанным Кольтом выше. )
 
Проголосовал за Эброна, когда это еще не было мейнстримом
 
За Уоткинса, пора уже, если он такой крутой
#keeppounding
 
ХХКД. потеря Берда очень серьезная. номрмальных сэйфти в этом году меньше чем в прошлом, рынок сэйфти очень разряжен сейчас, вон какие контракты отваливают не первый год. а принимающего можно будет и во втором раунде найти. в этом году нереальная просто глубина на этой позиции. человек 10 имеют вполне реальные шансы стать стартерами.
так что сэйфти без вариантов.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Сейфти. На замену Берду всех уже разобрали. Значит драфт.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Я думаю уже пора задавать вопрос кто будет делать тему по Детройту.
losing sucks more than winning is awesome