2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 21. Green Bay Packers
  1. Под двадцать первым номером Пэкерс выбирают:
    1.  
      Calvin Pryor, S, Louisville - 15 (37%)
    2.  
      Kony Ealy, DE/OLB, Missouri - 0 (0%)
    3.  
      Odell Beckham, WR, LSU - 2 (5%)
    4.  
      Louis Nix, NT, Notre Dame - 3 (7%)
    5.  
      Dee Ford, DE/OLB, Auburn - 0 (0%)
    6.  
      Ryan Shazier, LB, Ohio State - 10 (24%)
    7.  
      Timmy Jernigan, DT, Florida State - 0 (0%)
    8.  
      Kyle Fuller, CB, Virginia Tech - 4 (10%)
    9.  
      Jimmie Ward, S, Northern Illinois - 1 (2%)
    10.  
      Jace Amaro, TE, Texas Tech - 6 (15%)
 
1. Houston Texans - Teddy Bridgewater, QB, Louisville
2. St. Louis Rams - Jake Matthews, OT, Texas A&M
3. Jacksonville Jaguars - Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
4. Cleveland Browns - Johnny Manziel, QB, Texas A&M
5. Oakland Raiders - Blake Bortles, QB, Central Florida
6. Atlanta Falcons - Greg Robinson, OT, Auburn
7. Tampa Bay Buccaneers – Khalil Mack, DE/OLB, Buffalo
8. Minnesota Vikings - Anthony Barr, DE/OLB, UCLA
9. Buffalo Bills - Sammy Watkins, WR, Clemson
10. Detroit Lions - Justin Gilbert, CB, Oklahoma State
11. Tennessee Titans - C.J. Mosley, ILB, Alabama
12. New York Giants - Taylor Lewan, OT, Michigan
13. St. Louis Rams - Ha Ha Clinton-Dix, S, Alabama
14. Chicago Bears - Aaron Donald, DE/DT, Pittsburgh
15. Pittsburgh Steelers - Mike Evans,WR, Texas A&M
16. Dallas Cowboys - Ra'Shede Hageman, DE/DT, Minnesota
17. Baltimore Ravens - Zack Martin, OT/G, Notre Dame
18. New York Jets - Darqueze Dennard, CB, Michigan State
19. Miami Dolphins - Xavier Su'a-Filo, G, UCLA
20. Arizona Cardinals - Eric Ebron, TE, North Carolina
Главная дыра в составе Пэкерс сейчас на позиции сейфти. Морган Бернетт провалил сезон, М.Д. Дженнингс к счастью уже в Чикаго, Макмилиан даже не доиграл свой второй сезон. Грин Бею нужен фри-сейфти с умением играть в прикрытии в первую очередь. Больше всего под это описание подходит Джимми Уорд из Северного Иллинойса. Игра в прикрытии его главный плюс, он даже играл слот-корнера временами, быстрый, хороший тэклер. Главный недостаток это низкий рост, что очень опасно в дивизионе с Калвином, Бренданом и Элшоном.

Калвин Прайор из Луивила котируется выше Уорда, а многие эксперты считают его лучший сейфти на это драфте. Прайор жесткий хиттер в стиле Голдсона или Элама, очень агрессивный игрок, при этом не зажатый в узкие рамки стронг-сейфти. Прайор умеет играть в прикрытии, хорошо чувствует мяч и даже может сделать шикарный перехват:

Агрессивность Прайора часто идет ему во вред. Привычка идти на столкновение приводит к промазанным тэклам, а у Грин Бея и так проблемы с тэклингом.
Никто не удивится если Томпсон и Маккарти решат исправлять проблему с сейфти не через выбор в первом раунде, а переведя корнера Мику Хайда на эту позицию. Про потенциальный переквалификацию Хайда говорили сразу после его выбора в пятом раунде в прошлом году, и в свой дебютный сезон Мика показал вполне неплохую игру в слоте. С возвращение Кейси Хейворда Хайд может принести больше пользы на новом месте. Вместе с решением проблемы сейфти такой маневр оголит тылы на позиции корнербека, где и так свой последний сезон по действующему контракту будут проводить Трамон Уильямс и Джаред Буш. С учетом контракта и возраста Уильямса Пэкерз может понадобится новый стартовый корнер уже в следующем году. Томпсон часто делает пики "про запас", так что выбор корнера в первом раунде вполне вероятен.
Кайл Фуллер еще один очень агрессивный ди-бек, и в его случае это проявляется не только в отношении тэклинга, но и в его игре в прикрытии. Фуллер часто "атакует" маршрут ресивера, оказывается на пути мяча, перехватывает его или сбивает пас. Его стиль игры отлично подходит Грин Бею. Поскольку нормальных гифок с ним я не нашел то вот видео с хайлатами:

Большой проблемой для защиты Грин Бея в прошлом сезоне было остановить вынос соперника. Самым слабым звеном в защите от выноса был ИЛБ Брэд Джонс, который часто бежал в разные стороны с раннером. Райан Шэзиер из Огайо Стейт на его месте мог бы стать машиной хайлайтов. Шэзиер один из лучших атлетов этого драфта, который может крыть тайт-эндов и раннеров, блицевать квотербека и высекать искры от шлемов своими тэклами.

В линии защиты Грин Бея нынче людно, но уже через год она может значительно поредеть. БиДжей Раджи остался еще на сезон и совершенно не понятно захочет ли Грин Бей продлевать с ним контракт в следующем году и захочет ли сам Раджи остаться. Кроме Раджи в нынешнем ростере больше никто не играл ноуза и перспективы в этом контексте есть только у второгодки Джоша Бойда. Если Томпсон хочет страховки на случай ухода/плохой игры Раджи, то есть возможность взять Луиса Никса из Нотр Дама. У Никса внушительный список негативных характеристик для проспекта - история травм, нулевой пас-раш, проблемы в игре против дабл-тим, но в его пользу говорит знаменитое "нельзя научить размерам". Никс большой и сильный лайнмен, а такие обычно уходят рано на драфте при всех их минусах. Кроме того он может решить проблемы Грин Бея с набором очков в красной зоне:

Позиция ресиверов никогда еще не была такой тонкой за время Маккарти/Роджерса. Нельсон и Кобб отличная пара, но Маккарти играет с тремя ресиверами в подавляющем большинстве случаев, поэтому Джарретт Бойкин на данный момент стартер, а Майлз Уайт главный бэк-ап. Еще одно слабое место Пэкерз это игра на возвратах. Двух зайцев одним выстрелом можно убить выбрав Оделла Бэкхема младшего. Один из самых быстрых принимающих на драфте, очень резкий и юркий, любитель набирать ярды после приема и ко всему прочему еще и "липкие" руки:

Если с ресиверами у Пэкерз проблема, то на позиции тайт-энда дыра. Финли если и вернется в футбол, то вряд ли это будет с Грин Беем, Куорлесс где-то на уровне десятки худших стартовых ТЭ лиги, а Бостик пока в баскетбол играет лучше. Увы. Аризона увела Эброна прямо из-под носа, но на этом драфте есть еще несколько достойных кандидатур. И если кто-то из них и заскочит в первый раунд, то это Джейс Амаро. Скажем прямо, Амаро на данный момент это слот ресивер. Очень большой и опасный на приеме, но все же слот ресивер. Тексас Тек использовал Амаро почти исключительно на этой позиции. На какой-либо блок от Амаро надеятся нельзя как минимум в первый год, но Маккарти даже Финли в итоге научил адекватно блокировать. Но такая опция в нападении очень помогла бы Грин Бею.

Green Bay Packers are on the clock!
losing sucks more than winning is awesome
 
Даже не знаю за кого и голосовать. Куча ровных игроков и куча, судя по тексту выше, подходит по позиции.
Невключение Маркиза Ли в список, очередной произвол составителей топиков. Особенно учитывая, что в списке потребностей есть ресивер, а Ли еще и хороший ретёрнер.
Короче голосую за Ли, которого нет  :!:
 
Цитата
chepa пишет:
Даже не знаю за кого и голосовать. Куча ровных игроков и куча, судя по тексту выше, подходит по позиции.
Невключение Маркиза Ли в список, очередной произвол составителей топиков. Особенно учитывая, что в списке потребностей есть ресивер, а Ли еще и хороший ретёрнер.
Короче голосую за Ли, которого нет
Чем Ли лучше Бэкхема?
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Чем Ли лучше Бэкхема?
Как минимум ростом и скоростью. Открывается лучше, не теряет концентрации в отличие от Бэкхема.
Выбор ТЕ также странный. Если будут брать здесь, то ASJ


В целом согласен с Chepa, в первом раунде надо брать плеймейкера. ЛИ был бы хорошим выбором.


PS Тему думал за три дня лучше оформите...  ;)
Изменено: Griffiths - 12.04.2014 10:21:37
 
Однозначно Calvin Prayor
#keeppounding
 
Ли
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Ли
оставьте Ли нам
#keeppounding
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Ли
Воткинаса в Атланту - это вы охренели , а Ли в ГБ самое то)))
Шелдон - ты не последователен :bigsmile
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
Shish пишет:
Чем Ли лучше Бэкхема?
[LIST][*]Biletnikoff Award (2012)[*]Unanimous All-American (2012)[*]Pac-12 Offensive Player of the Year (2012)[*]First-team All-Pac-12 (2012)[*]Second-team All-Pac-12 (2011)[*]Pac-12 Freshman Offensive Player of the Year (2011)
[/LIST]
 
Огромное спасибо за подробный разбор - теперь я намного лучше представляю себе ситуацию и более детально смогу следить за драфтом. От себя еше вопрос автору (и не только) -  ваш прогноз на наши первые 3 пика, кого будут брать, хотя бы по позициям?
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
Shish пишет:
Чем Ли лучше Бэкхема?
[LIST][*] Biletnikoff Award (2012)[*]Unanimous All-American ( 2012 )[*] Pac-12 Offensive Player of the Year (2012)[*]First-team All-Pac-12 (2012)[*]Second-team All-Pac-12 (2011)[*]Pac-12 Freshman Offensive Player of the Year (2011)
[/LIST]
Какое отношение студенческие награды имеют к перспективам в НФЛ?
Ли опасен с мячом в руках, проблема его туда доставить. Он ловит не руками, а телом, при сколь-нибудь плотной опеке такой фокус не пройдет. Отсюда же и большое количество дропов.
losing sucks more than winning is awesome
 
Прайор или Шазир... Хмммм... Пусть будет - Ryan Shazier

36 студия
 
Только не ТЭ. Даже если не подпишем Финли (во что я не верю, думаю, он сдаст физ.тесты где-нибудь ближе к открытию тренировочных лагерей), то возьмем нормальных таев раундом-двумя ниже.
Очень понравилась идея с корнером, вместо сейфти. Так и проголосую,хотя до этого месяц хотел взять Прайора... Хотя нет, Шазье в команду! Корнеров ниже наберем.
Ресивер... лучшие ресиверы современного Грин Бея брались во втором раунде. Надо продолжить традицию.
P.S. Жду трейдов от ТТ на рубеже 1 и 2 раунда.
Изменено: Poops - 12.04.2014 21:49:14
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
Прайор или Шазир... Хмммм... Пусть будет - Ryan Shazier
неее. не нужно им Шазира, у меня Бред Джонс в династии  :oops:  

По поводу Ли, я бы не сказал что он уж сильно плохо ловит. в прошлые 2 года, когда у него хотя бы Баркли, я вообще кипятком по нему писял). В этом году помимо травмы, которая весь сезон отдавала, еще и безобразие за центром. Странно что они вместо Кеслера топ2 кб фрешмена не ставили.

ПС. Шиш, я же правильно понял, ты в Висконсине живешь?
Изменено: chepa - 12.04.2014 21:57:54
 
Цитата
Butcefallos пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Ли
Воткинаса в Атланту - это вы охренели , а Ли в ГБ самое то)))
Шелдон - ты не последователен
И в чем же непоследовательность?  ;)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
chepa пишет:

ПС. Шиш, я же правильно понял, ты в Висконсине живешь?
Ага, в Милуоки.
losing sucks more than winning is awesome
 
Проголосовал за Прайора,так как Дикс,Хаджеман и Эброн ушли.Никс интересный вариант,но не думаю,что ТТ его возьмет.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Я сам в этом мало что смыслю, поэтому постоянно оперирую заученной фразой, драфт глубокий на ресиверов. Уверенные первый и второй принимающие у нас уже есть, поэтому на драфте мы хотим взять третьего, я так понимаю, второй, третий (и даже четвертый) раунды для этого вполне подойдут, а вот с игроками защиты все не так весело, поэтому надо, пользуясь моментом, брать их в первом. Допустим, будет сейфти.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Вот и я в этом мало что смыслю - просто уже помню, что в последние годы, кажется. в первом раунде брали лайнменов и т.п, а игроков скилл-позиций я не помню. Хотя я, как уже сказал, не знаток. Поэтому не удивлюсь, если выберут, например, лайнбекера и/или лайнмена, а потом ниже уже сэйфти и тайтэндов
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Горностай пишет:
Я сам в этом мало что смыслю, поэтому постоянно оперирую заученной фразой, драфт глубокий на ресиверов. Уверенные первый и второй принимающие у нас уже есть, поэтому на драфте мы хотим взять третьего, я так понимаю, второй, третий (и даже четвертый) раунды для этого вполне подойдут, а вот с игроками защиты все не так весело, поэтому надо, пользуясь моментом, брать их в первом. Допустим, будет сейфти.
Что-то как-то поднадоело каждый год в первом раунде видеть защитников. Никогда такого не было и вот опять!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 След.