2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 3. Jacksonville Jaguars
  1. Кого постигнет печальная участь носить шлем с градиентом?
    1.  
      Marcus Mariota, QB, Oregon - 3 (6%)
    2.  
      Kevin White, WR, West Virginia - 2 (4%)
    3.  
      Dante Fowler, DE/OLB, Florida - 7 (13%)
    4.  
      Amari Cooper, WR, Alabama - 5 (9%)
    5.  
      Danny Shelton, NT, Washington - 1 (2%)
    6.  
      Vic Beasley, DE/OLB, Clemson - 11 (20%)
    7.  
      Randy Gregory, DE/OLB, Nebraska - 8 (15%)
    8.  
      Brandon Scherff, OT/G, Iowa - 17 (31%)
 
Как ни странно для команды с шестым результатом по сэкам в прошлом сезоне, усилять пас-раш Ягуарам нужно в первую очередь. Выбор на любой вкус - мощный Фаулер, высокий Грегори или быстрый Бизли. Фаулер и Грегори будут ДЭ, но Бизли больше всего подходит на позицию ОЛБ, в случае 4-3 это ОЛБ в стиле Вона Миллера или Брюса Ирвина (которого кстати Сиэтл драфтовал, когда еще там координировал защиту Гас Брэдли).
Ресиверы-новички в прошлом сезоне изрядно порадовали болельщиков Ягуаров, но когда есть возможность взять ресивера с потолком элиты тяжело устоять. Купер понадежнее, Уайт поатлетичнее.
Здоровяки Шелтон и Шерф честно говоря для массовки, Ягуары должны брать пас-рашера.
Ну и Мариота за компанию.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Здоровяки Шелтон и Шерф честно говоря для массовки, Ягуары должны брать пас-рашера
учитывая количество пропущенных секов в прошлом году как раз таки надо брать лайнменов.
 
Бизли! После перформанса на комбайне возьмут его
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
полностью согласен что надо укреплять ОЛ. Я видел пару игр Джексовилля  в прошлом сезоне и их ОЛ просто отвратительна, а учитывая что вроде как на Бортлза по прежнему делают ставку то надо создавать ему ответствующие условия для роста а без ОЛ это трудно взятый в позапрошлом году Люк Джокел надежд не шибко то оправдал
Ромо к вам больше не приедет
 

Вот уже интересно.
Бортлз попадал под сэк больше, чем кто-либо другой, линия нападения у "Ягуаров" просто решето.
Блейк так долго не продержится, надо улучшать его защиту, но игроков линия нападения с талантом достойным топ-3 пика я не вижу.
Брэндон Шерф интересный игрок, да и многими экспертами он называется лучшим игроком линии нападения, но лично меня он не сильно впечатляет. Али Марпет куда сильнее впечатлил, но 3-ий выбор на драфте? Да ну.
Большинство моков (почти все) сватают в Джексонвиль перспективного и думающего игрока защиты Данте Фаулера младшего, придаст ли он "мысли" обороне команды? Почти наверняка да. Придаст ли он мощи? Скорее всего.
Лучший вариант для Джексонвиля, на мой взгляд, был бы Леонард Уильямс, он бы придал именно мощи, той самой пресловутой зверской мощи, которой "Котятам" не хватает, а вот Лео с львиным рынок и "языком на плече" побежал бы вперёд на врага, вынуждая того, наделать в штаны. "Ягуарам" нужна мощь, даже не мысль, а именно мощь. Да, они могут подписать условного Су+Харди и тогда с этим у команды будет полный порядок и надо будет набирать думающих игроков, способных больше играть головой, нежели мускулами. Но имеем то, что имеем.
Будь я ГМом этой команды, я бы менялся с "Титанами" ради того, что бы схватить Лео, но увы, его уже взяли, брать их оставшихся приходится с умом. Взять Купера или Райта к Бортлзу, со словами: "Держи Блейкушка, у тебя есть принимающий, достойный первого номера и прости, что с Блекмоном не сложилось", но брать принимающего третьим выбором на драфте в команде, у которой полно дыр на других позициях, квотербэка избивают, как грушу, а защиту никто особо и не боится - непозволительная роскошь.
Как итог, брать лучшего из доступных игроков защиты, способного в первую очередь привнести ума в игру обороны, а возможно и стать её лидером, кстати, как по мне, я бы хотел видеть Фаулера в роли лайнбэкера, нежели ДЕ, мне кажется, что он как ЛБ, способен принести больше пользы.Очень хорошо работать на рынке свободных агентов + остальных раундах драфта. А ещё предлагать золотые горы Су/Харди, ради того. что бы защита заиграла более кровожадно + укреплять защиту Бортлза и можно уже в следующем сезоне представлять из себя команду-посмешище.  

36 студия
 
Странно что нету Шейна Рэя. Ну да ладно. Линию олайн я думаю ягуары попробуют укрепить на рынке фа. А на драфте попробуют найти своего Джей джей вотта. Явного какого то лидера в этой позиции нет, поэтому пусть будет грегори. Он очень быстрый и может еще массы нарастить. Но с тем же успехом они могут взять и бизли, и фоулера и тд
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Одинокая звезда пишет:
полностью согласен что надо укреплять ОЛ. Я видел пару игр Джексовилля в прошлом сезоне и их ОЛ просто отвратительна, а учитывая что вроде как на Бортлза по прежнему делают ставку то надо создавать ему ответствующие условия для роста а без ОЛ это трудно взятый в позапрошлом году Люк Джокел надежд не шибко то оправдал
А как он их мог оправдать, когда был травмирован? Интересно.  :D  
Народ, вы серьёзно считает, что Шерф достоин третьего выбора на драфте? Им тогда уж лучше Уэйнса взять, тот по таланту как-то ближе к третьему пику, чем Шерф.  

36 студия
 
Нападение нужно усиливать в первую очередь. Чтобы разобраться с квотербеком. Дать ему оружие и посмотреть, что будет.
Но принимающего логичней с рынка взять, опытного, их там много, а в линию нападения нет человека, достойного третьего пика, раннера тоже рано. Так что придется брать лучшего защитника из доступных.

upd. Вот почему мне не нравится обсуждать эту тему до открытия рынка. Очевидно же, что главной целью на рынке будет укрепление линии нападения. При таком количестве денег они должны найти хотя бы средних стартеров. Третий пик нужно не для затыкания дыр использовать. Если это лайнмен нападения, то это LT выдающегося таланта. Нет такого - ну заткнете дыру во втором раунде или ветерана купите за пик среднего раунда, благо деньги под кепкой есть.
Изменено: Maximilian - 03.03.2015 11:15:41
 
Цитата
А как он их мог оправдать, когда был травмирован? Интересно.
Народ, вы серьёзно считает, что Шерф достоин третьего выбора на драфте? Им тогда уж лучше Уэйнса взять, тот по таланту как-то ближе к третьему пику, чем Шерф.
фаулер весит 120 кг. Для внешнего лайнбекера схемы 4-3 это мягко говоря много и он будет довольно тяжелым для этой позиции. Нет Шейна Рея в списке. Вот он как раз таки может играть ДЭ в 4-3., да и репутация ДЛ у Миссури довольно высокая. Куин, Элдон Смит, Шелдон Ричардсон. Как видим, готовить игроков этих позиции там умеют.  
 
Цитата
Евгений1985 пишет:
Куин, Элдон Смит, Шелдон Ричардсон
последние двое - да, но Куинн за Тар Хилс играл :)
On to the next one
 
Цитата
Евгений1985 пишет:
Цитата
А как он их мог оправдать, когда был травмирован? Интересно.
Народ, вы серьёзно считает, что Шерф достоин третьего выбора на драфте? Им тогда уж лучше Уэйнса взять, тот по таланту как-то ближе к третьему пику, чем Шерф.
фаулер весит 120 кг. Для внешнего лайнбекера схемы 4-3 это мягко говоря много и он будет довольно тяжелым для этой позиции. Нет Шейна Рея в списке. Вот он как раз таки может играть ДЭ в 4-3., да и репутация ДЛ у Миссури довольно высокая. Куин, Элдон Смит, Шелдон Ричардсон. Как видим, готовить игроков этих позиции там умеют.
Согласен по Шейну Рею, его не хватает, но думаю из-за его комбайна он вылетит из первой пятёрки почти наверняка, а может даже из первой десятки. 120 кг это не много,а как раз в самый раз, просто вопрос, что это за 120 кг, судя по нему, у него жира лишнего немного, а в купе с его скоростью и остальным показателем на комбайне, видно, что его кг не мешают ему быть резким и быстрым.

36 студия
 
Цитата
последние двое - да, но Куинн за Тар Хилс играл
да точно прошу прощения. Но даже и без него можно еще вспомнить и Кони Или из Каролины  или Джастина Смита(но это скорее из прошлого)
 
Но если бизли набрал массу перед комабайном чтобы показать что он здоровый детина, то фаулера наоборот сбросил массу чтобы получше пробежать 40 ярдов и другие скоростные упражнения. Что не добавит ему вистов. Ну и по записям Рэй как пасс рашер смотрится получше чем Фаулер или Бизли.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
За Купера
#keeppounding
 
Как показал Даллас, для создания шикарной о-лайн требуется ситуация, когда в ней нет провисающих элементов, а на 1-2 классных игроках она вряд ли удержится на высоком уровне, поэтому Джексонвиллю имело бы смысл тратить столь высокий пик на игрока этой позиции только если бы им не доставало лишь последнего элемента пазла под названием "сильная о-лайн".
Топовый рисивер тоже вроде не принесёт большой пользы, если линия не готова предоставлять достаточно времени своему квотербеку. Одно дело, если бы он был опытным, тогда выбор Купера или Уайта был бы более обоснованным, а в их нынешней ситуации это вряд ли даст значительный толчок к улучшению результатов.

Вот и получается, что, скорее всего, будут брать игрока в защиту, а уж кто им понравится больше остальных из примерно равных по уровню игроков - неизвестно. А потому пальцем в небо как в наиболее вероятный вариант - Фаулер.
 
Я бы на их месте, если не получится как следует усилить о-лайн на рынке свободных агентов, занялся этим как раз 2-4 раундами, где ещё будут оставаться более-менее известные ребята, и, кто знает, вдруг один-другой выстрелит. Ситуация сейчас у Джегуарс такая, что они могут экспериментировать на драфте, торопиться им, по большому счёту, некуда.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Как показал Даллас, для создания шикарной о-лайн требуется ситуация, когда в ней нет провисающих элементов, а на 1-2 классных игроках она вряд ли удержится на высоком уровне, поэтому Джексонвиллю имело бы смысл тратить столь высокий пик на игрока этой позиции только если бы им не доставало лишь последнего элемента пазла под названием "сильная о-лайн".
Не уверен, что это так. Лучшая линия на моей памяти (а может и вообще за всю историю) была у Теннесси в 2008. Но там после ухода Мауэя как-то все очень быстро рассыпалось. Скотт резко закончил, Амано перестал уровень НФЛ тянуть и стал никому не нужен. Получается, все держалось на Мауэе и Роосе.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Не уверен, что это так. Лучшая линия на моей памяти (а может и вообще за всю историю) была у Теннесси в 2008. Но там после ухода Мауэя как-то все очень быстро рассыпалось. Скотт резко закончил, Амано перестал уровень НФЛ тянуть и стал никому не нужен. Получается, все держалось на Мауэе и Роосе.
Я в то время только начинал смотреть американский футбол, потому не могу с уверенностью говорить про ту линию, но выскажу такое предположение: может, дело не в том, что из-за ухода одного человека всё развалилось, а просто воедино сошлись ряд факторов? Один ушёл, второй сдал, у третьего возраст. Может, сменились люди в тренерском штабе и изменения в игре не подошли этим игрокам. Мало ли может быть причин.
Ну не могу поверить я, что из-за ухода одного все остальные вдруг резко начнут играть настолько плохо. Не мог же тот же приведённый тобой в пример Амано разучиться играть, как и не могли его партнёры маскировать его бездарность, если он всегда был таким.
 
Цитата
Yurezzz пишет:
Цитата
semroal пишет:
Не уверен, что это так. Лучшая линия на моей памяти (а может и вообще за всю историю) была у Теннесси в 2008. Но там после ухода Мауэя как-то все очень быстро рассыпалось. Скотт резко закончил, Амано перестал уровень НФЛ тянуть и стал никому не нужен. Получается, все держалось на Мауэе и Роосе.
Я в то время только начинал смотреть американский футбол, потому не могу с уверенностью говорить про ту линию, но выскажу такое предположение: может, дело не в том, что из-за ухода одного человека всё развалилось, а просто воедино сошлись ряд факторов? Один ушёл, второй сдал, у третьего возраст. Может, сменились люди в тренерском штабе и изменения в игре не подошли этим игрокам. Мало ли может быть причин.
Ну не могу поверить я, что из-за ухода одного все остальные вдруг резко начнут играть настолько плохо. Не мог же тот же приведённый тобой в пример Амано разучиться играть, как и не могли его партнёры маскировать его бездарность, если он всегда был таким.
Мауэй ушел чуть ли не в 40. Скотту было чуть за 30. Амано где-то 25. Роос и Стюарт играли еще несколько лет в команде. Мунчак перешел в главные только в 2011. Так что все вроде бы на месте.
После ухода Мауэя Амано перевели на его место из гардов в центры. А левым гардом стал 35-тилетний Хатчинсон из Миннесоты - очень заслуженный ветеран. Может, конечно, и сложилось, но пока все были на месте, в 2008 мы были первыми по ярдам за вынос (больше пяти) и вторыми по пропущенным сэкам (12, причем Керри Коллинз за 14 игр получил всего 8 - остальное Янг "набегал"). А в 2009 Крис Джонсон набрал 2000 ярдов. С тех пор даже не приближался.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Шерфа вроде никто не пиарит на топ-3, проголосовал бы за пасрашера, если бы разбирался в них.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: 1 2 3 След.